СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?
В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?

Гость
15 мар 2024 в 09:37

НАТО рекламирует свое вооружение. Импорт российского оружия в мире упал.

Гость
15 мар 2024 в 09:30

Нато более логично и разумно ведет себя на этих кочелях, по сравнению с рф. Империалистические замашки и бездарная стратегия не дают покоя. Вы же не думаете, что страны альянса испугаются отставшую на 70 лет рф, зависимую в выживание от кнр на 70% ?

15 мар 2024 в 11:58

Фирма ASD Нидерланды - рынок БПЛА в 2022 составил уже 13,7 МЛРД долларов..
===
одни из самых опасных беспилотников этот ИАИ Харпи и
американский Нортроп Х-47ВС, работающий без помощи операторов..

15 мар 2024 в 12:01

О.Васильева - в России 3400 школ без туалетов...
На днях эту тему поднимал и Медведев,требуя ее немедленно решить...

15 мар 2024 в 12:04

Зюганов в ГД 14 марта - из РФ выведено за рубеж 251 МЛРД...
Из России уехали за рубеж 1,2 МЛН молодых специалистов.

Гость
15 мар 2024 в 10:06

Это значит что надо было не виртуальные красные линии рисовать, когда потопили первый корабль, а сделать конкретное предупреждение, что если над черным морем появится хоть один разведывательный самолёт НАТО ( без его целеуказания ни одна ракета не долетит), он будет сбит…. И не бояться сбить в случае появления.

Гость
15 мар 2024 в 08:17

А вот США сразу бы нанесли удары по заводам, где производят такое вооружение с обычной своей формулировкой --- в интересах безопасности США.

Гость
15 мар 2024 в 08:44

🐖🐖🐖захрюкали! 🐓🐓🐓закукарекали!

Гость
15 мар 2024 в 08:20

Всё по Плану.

Гость
15 мар 2024 в 12:07

И чем им ответит вторая армия мира?

Гость
15 мар 2024 в 08:12

А это згачит .что на президент с НАТО не воюет.

Гость
15 мар 2024 в 10:45

Приходите 17 марта в 12:00 голосовать ЗА ДАВАНКОВА!

Гость
15 мар 2024 в 11:22

НАТО также заявило что чиновники и военные используют автомобили из стран НАТО как личный транспорт.

Гость
15 мар 2024 в 15:13

Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на фоне запредельного обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, безнаказанного вранья и фейков народу при исполнении должностных обязанностей, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!

Гость
15 мар 2024 в 15:13

НАТО и США уже открыто воюют с РФ на Украине прикрываясь ВСУ и СБУ, а мы вс чертим фейковые красные линии и вводим фейковые контр санкции на фоне запредельной коррупции и поставок им природных ресурсов! Диверсия и госизмена!

Гость
15 мар 2024 в 15:14

А как же и где же очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции или это бизнес ОПГ по вывозу природных ресурсов и ничего личного?!