СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Как Самарская область проголосовала на выборах президента. Областной избирком озвучил итоги
Как Самарская область проголосовала на выборах президента. Областной избирком озвучил итоги

Гость
15 мар 2024 в 10:56

Приходите 17 марта в 12:00 голосовать ЗА ДАВАНКОВА!

Гость
15 мар 2024 в 12:26

Вопрос стоит так. Вы хотите, чтоб Ваши дети, отцы или братья погибли на СВО? Или вы хотите погибнуть на СВО? Вам нравится, что по российским городам бьют беспилотники? Тогда Путин Ваш предмет!

Гость
15 мар 2024 в 10:56

Сейчас проходил мимо участка, вообще пустота. Походу все придут 17 числа.

Гость
15 мар 2024 в 11:23

"На пост президента РФ претендуют Леонид Слуцкий (от ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ), Владислав Даванков («Новые люди»)". Вы это серьезно?

Гость
15 мар 2024 в 11:13

Почему на сайте предвыборная агитация? В день выборов это запрещено!

Гость
15 мар 2024 в 11:41

"Создание очередей на участках, попытки единовременно собрать массу людей в одном помещении для голосования, нарушение общественного порядка на УИКах могут образовывать состав преступления, уголовная ответственность за которое предусмотрена ч. 1, 2 ст. 141 УК РФ. До 5 лет лишения свободы."

Гость
15 мар 2024 в 18:24

Почему на сайте проводится агитация за отдельных кандидатов?

Гость
15 мар 2024 в 11:20

Надо идти и голосовать. Нашей стране нужны новые, молодые люди во главе государства

Гость
15 мар 2024 в 11:15

Срочная новость. К нам вылетел сам Матвеев. Обещал наблюдать, чтобы никто не раскачивал лодку и использовать бюллетень по назначению. Мы спасены!

Гость
15 мар 2024 в 16:40

Без пирожков, но с музыкой. Как на похоронах.

Гость
15 мар 2024 в 11:23

На избирательные участки в Курске и Ростове-на-Дону завезли ручки, чернила которых исчезают от нагрева. Об этом сообщает Telegram-канал «Сирена» со ссылкой на своих читателей.

По словам собеседника «Сирены» из Курска, ручки «с секретом» прибыли на участок в коробке с лейблом канцелярской компании BiC и официальной эмблемой президентских выборов от ЦИК. Их было велено разложить по кабинкам для голосования: «Надпись пропадает от нагрева, хотя на вид ручка обычная. Сказали всем молчать и класть только эти ручки из привезенных коробок». Ещё одно сообщение об использовании на участке ручек с испаряющимися от нагрева чернилами пришло из Ростова-на-Дону.

Гость
15 мар 2024 в 16:05

Сходил в 8:30 проголосовал за коммунистов.

Гость
15 мар 2024 в 23:16

К предвыборной агитации, согласно закону, относятся призывы голосовать за конкретного кандидата или список кандидатов, описание возможных последствий в случае победы или проигрыша того или иного претендента. 63 ру - не боитесь?

Гость
15 мар 2024 в 14:28

Даванков наш слоняра 🐘💪

Гость
15 мар 2024 в 16:01

О своем участии в выборах сообщила и мэр Самары Елена Лапушкина.
— 15, 16 и 17 марта в России проходят выборы президента. Мы с вами каждый день делаем выбор. И от принятых решений зависит история. История нашей жизни, семьи, страны. В ближайшие дни нам нужно сделать важнейший выбор. Сейчас на нас лежит особая ответственность. Мы должны принять участие в голосовании за президента, а значит, выбрать вектор развития нашего государства. Мы вместе должны определить, каким путем пойдет наша страна. Я уже сделала свой выбор. Призываю каждого из вас проголосовать и реализовать свое избирательное право!

> Конечно, Елена Владимировна! Мы непременно откликнемся на ваш призыв проголосовать и реализовать свое избирательное право, и определим, каким путем пойдет наша страна. Встретимся на избирательных участках 17 марта в 12:00 и проголосуем за Даванкова Владислава Андреевича, который также как и мы все хочет Мира и процветания родной страны, а не никому не нужную СВО (слово из пяти букв, начинающееся на «В» не пропускает местная цензура)

Гость
15 мар 2024 в 15:03

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Гость
15 мар 2024 в 15:13

Интересно, кто у вас станет президентом на этот раз?😉

Гость
15 мар 2024 в 19:50

Почему допускается агитация в день голосования🔥

Гость
15 мар 2024 в 11:00

Нужно менять президента. Заигрался дедушка. Еще 6 лет могут стать критичными для будущего страны

Гость
15 мар 2024 в 11:50

Эту власть не поменять на выборах. Но у большинства вместо мозгов майонез

Гость
15 мар 2024 в 12:17

Матвеев Америку открыл!)

Гость
15 мар 2024 в 12:28

На пирожки денег нет
Зато своим друзьям бандитам бабло дает

Гость
15 мар 2024 в 12:38

Город как будто вымер.

Гость
15 мар 2024 в 13:05

За хуситов!

Гость
15 мар 2024 в 15:43

Мышиная возня по поводу нарушений... видимость создания

Гость
15 мар 2024 в 15:57

Музыка похоронная плутиных?

Гость
15 мар 2024 в 16:31

Левые призывают тех кто идет, поддержать всех.

Гость
15 мар 2024 в 19:25

Россия должна быть свободной… от преступников во власти

Гость
16 мар 2024 в 18:28

Голосовать пойду, хотя уже известен результат "голосований"...

Гость
17 мар 2024 в 20:22

Пришла на участок сегодня, 17 марта, в 19.20, проголосовала. Хотела поучаствовать в викторине, но мне сказали, что викторина закрыта системой. На мой недоуменный взгляд, мне милостиво предложили - если хотите,можете заполнить....но для чего, если система отключена? И знаете, что самое грустное в этой ситуации ? Диалог со мной вели учителя, у которых учились мои дети и будут учиться мои внуки...Учитель со званием заслуженный наставник врёт без стеснения избирателю....Такие люди подрывают доверие народа к власти...

Гость
18 мар 2024 в 05:25

Бензин уже подорожал?

Гость
18 мар 2024 в 06:08

На выборах не было наблюдателей вообще. Что это значит? Ровно то, что никакие подсчёты не и имеют значения. Была поставлена задача нарисовать победу с результатом 85 процентов. Но цифра уж больно росная, нужна другая. Но не уменьшить же. Ну так результат ожидаем. Самые фейковые выборы.

Гость
15 мар 2024 в 12:14

А че пенсионеры так возбудились? Боятся не дожить до завтра-послезавтра?

Гость
15 мар 2024 в 13:23

блинами с лопаты будут кормить? если нет то не приду

Гость
15 мар 2024 в 13:40

Кто-то верит в этот цирк с конями? Никаких нарушений не будет, все будет посчитано, а объявят "нужный" результат вот и всё....

Гость
15 мар 2024 в 14:00

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓 - очередь голосующих за путина

Гость
15 мар 2024 в 16:38

В городе Прокопьевск Кемеровской области местные жители сообщили, что на одном из избирательных участков, оборудованном в школе, голосующим начали наливать водку. Соответствующий пост опубликован в группе «Инцидент Кузбасс» во «ВКонтакте».

«Подписчик сообщил, что в школе №14 города Прокопьевск на выборы завлекают как могут. "Выборные 100 граммов" ждут всех голосующих», — говорится в сообщении.
Самара алллёёё!

Гость
15 мар 2024 в 10:59

Где фото очередей? Фот омона есть, а очереди где?

Гость
15 мар 2024 в 13:27

Полдень против Путина! 17 марта в 12-00