СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стас Михайлов спел омским избирателям, Путин проголосовал онлайн: итоги первого дня выборов президента и данные по явке
Стас Михайлов спел омским избирателям, Путин проголосовал онлайн: итоги первого дня выборов президента и данные по явке

Гость
15 мар 2024 в 23:09

Цирк какой то

Гость
16 мар 2024 в 07:29

Если вас обманывают, а вы не верите, значит вас развлекают

Гость
15 мар 2024 в 23:45

Мелочь!
В Забайкалье пьяный мэр города с топором напал на полицейских
На улице в Абакане мужчина ударил другого человека по голове обухом топора
В декабре в Нижневартовске задержали мужчину, напавшего с топором на отделение банка
В конце февраля в городе Чайковский в Пермском крае мужчина с топором пытался напасть на молодых людей возле местного индустриального колледжа

Гость
15 мар 2024 в 23:08

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
16 мар 2024 в 07:50

А мне пожар понравился. Десять мужиков стоят, не знают что делать. Неаверно, боятся костюмчик испачкать. Из стаканчика пламя поливает. Ржунемогу.

Гость
16 мар 2024 в 07:58

Ну завтра понятно, а сегодня кто будет развлекать?

Гость
16 мар 2024 в 09:55

Стасик 🐓асик.

Гость
16 мар 2024 в 09:57

Во цирк 🤣, во клоунада 🤣🤣🤣.

Гость
16 мар 2024 в 11:07

Главных оппонентов до выборов незаконно не допустили. На выборах нет наблюдателей вообще. Никто не сможет проверить результат. Кандидаты толком не вели агитацию, не критиковали главного оппонента. А что не за что его критиковать? Вас всё устраивает? То, что трупы тысячами везут с сво? То, что нашу территорию бомбят дроны? Нет, не хотите так? Тогда приходите 17 марта в 12-00 на свой избирательный участок. По крайней мере увидите, сколько нормальных людей

Гость
16 мар 2024 в 18:36

Я упал 🤣 когда международных наблюдателей с пальм увидел. У них и хвосты есть наверно.

Гость
16 мар 2024 в 21:36

Власть своим враньем и действиями сама себя давно дискредитировала перед народом и всем миром!

Гость
17 мар 2024 в 10:00

Парень из кремлевского передвижного певчего хора. Дайте ему орден-заслужил.