СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей
За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей

Гость
17 мар 2024 в 12:11

Интересно, а как следят за электронными выборами?

Гость
17 мар 2024 в 12:08

Да бросьте вы! Какие наблюдатели? После того как 2011 году на аналогичном шоу разогнали наблюдателей по всей стране, и за это никто не понес ответственности, понятно кого сейчас допускают понаблюдать.

Советский Человек
17 мар 2024 в 12:37

После закрытия вон внаглую выбрасывают бюллетени, даже шторами не занавешивают окна, всё видно как на экране

Гость
17 мар 2024 в 12:19

Шаман (извините, что по-русски написал) показал как надо спускать бюллетень в урну по новой традиции. Сначала надо осенить себя крестным знамением!

Гость
17 мар 2024 в 12:37

В последний день выборов в Екатеринбурге выстраиваются очереди из избирателей

Гость
17 мар 2024 в 12:55

Сколько дормаедов в России

Гость
17 мар 2024 в 12:57

Из Эритреи и Сомали были? А из Уганды? Если нет, то выборы недействительны

Гость
17 мар 2024 в 17:15

Они тоже голосовали в 12 часов или самеранские рабы

Гость
17 мар 2024 в 12:15

:-)

Гость
17 мар 2024 в 12:55

Не правильно цитируете.. 706 стран она сказала. Зачем приуменьшаете?

Гость
17 мар 2024 в 12:54

Это вот эти 🐒🐵🐒🐵 наблюдатели 🤣🤣🤣 ?

Гость
17 мар 2024 в 12:56

За нами наблюдают с пальм 🤣

Гость
17 мар 2024 в 14:44

Да из Северной Кореи, Венесуэлы и Ирана 😂.

Гость
17 мар 2024 в 15:33

Формализм - пуще всего! И чтобы наблюдатели, и чтобы идеальный подсчёт, и количество проголосовавших, и суперпроцент победителя, и измученное лицо Пафиловой - все как надо. А по существу - это дешёвый спектакль и о нем через пару дней никто вспоминать не будет.

Гость
17 мар 2024 в 16:31

Очереди на участках есть. Власть своего добилась.

Гость
17 мар 2024 в 20:38

Массовка от оппозиции + 33 млрд из бюджета на перевыборы, как будто на более важное и нужное во время вой... нельзя было это потратить?!

Гость
18 мар 2024 в 06:33

Гостям из свинарника хочется напомнить, что у них выборы вообще отменили )))

Гость
18 мар 2024 в 13:54

Это не наблюдатели , а наводчики дронов из-за бугра, всех взять под стражу...

Гость
17 мар 2024 в 14:46

Думаете, весь мир вас уважает? Извините, но эта страна - шутка 21 века.

Гость
17 мар 2024 в 16:09

надо ждать биологической смерти. никто не живет вечно.

Гость
17 мар 2024 в 13:06

Смешно говорить про выборы. Где выборы? Где борьба взглядов? Где дебаты? Никто из трех статистов даже не посмел покритиковать действующего президента. Зачем тогда деньги на ролики тратили, если их всё устраивает и они не собираются ничего менять?

Гость
17 мар 2024 в 13:09

Какая честная, смелая и справедливая была Элла, и во что она превратилась!

Гость
17 мар 2024 в 14:14

кто знает, почему за сутки, у них всегда готовы результаты по подсчёту голосов на 96-98%, а потом остальные 2-4% "высчитывают" 2- дня?