СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Явка 78,86%: подведены итоги голосования в Самарской области
Явка <nobr class="_">78,86%</nobr>: подведены итоги голосования в Самарской области

18 мар 2024 в 18:24

Смотрите выступление Панфилова призналась сама на всю страну. За пу проголосовали 15 миллионов человек это 87 процентов получается всего пришло миллионов 20 от всего населения в 130-14 миллионов. А это значит выборы фикция.

18 мар 2024 в 18:16

Цирк на весь мир!

18 мар 2024 в 18:28

Не дотянул чуток до 90% - до Каддафи, Лукашенка.., не говоря уж до всенародно любимого Кима!

Гость
18 мар 2024 в 12:13

Выборы бутафорские

Гость
18 мар 2024 в 13:00

Больше никогда в жизни в этот блуд невпишусь 😡😡😡

Гость
18 мар 2024 в 13:32

Бесполезно все это. Миром правит Сатана. Иначе бы была справедливость и мир на Земле.

Гость
18 мар 2024 в 20:42

Да не важно как и сколько проголосует важно кто и как посчитает

Гость
18 мар 2024 в 13:00

Умные люди всё понимают ... но лучше помолчим, так здоровее будем.

18 мар 2024 в 15:04

Без сомнения, что Здравый разум восторжествовал вновь!

Гость
18 мар 2024 в 13:20

Либерастия, встаём на крыло и дружно красивым косяком движемся к горизонту! Неважно к какому, мы вам даже махать не будем)

Гость
18 мар 2024 в 12:13

Главная новость! Почему не в заголовке? Самарцы проголосовали. Победил лучший!!!

Гость
18 мар 2024 в 12:17

Страна одурманенная пролетариатам

Гость
18 мар 2024 в 14:19

В воскресенье вечером услышал разговор двух парней, обгоняли, примерно так: зачем мараться - умные понимают, наивные пойдут, а дуракам бесполезно что-то втолковывать. Он сам не уйдёт..

Гость
18 мар 2024 в 13:08

За рубежем были огромные очереди. Люди хотели попытаться что-то изменить, хотя, шансы были минимальные. Но у нас большинство просто не участвовало в выборах. "А че я пойду, а за меня уже всё решили". Конечно решили . Если бы все пришли, как бы сложно было процента " нарисовать". Это ж надо бюллетени вбросить. А как их сбросишь, если пришли все? Тогда бюллетеней будет больше вечер должно быть. Это какой труд был бы в избирательных комиссий. А так, не вы не пришли, значит вообще ничего вбрасывать не нужно. Ваши голоса засчитают, как будто вы проголосовали электронно. Вот почему рекордная явка. Не было там и 40 процентов населения.

Гость
18 мар 2024 в 12:13

Давайте я запятую пАствлю в другом месте 7,886%

Гость
18 мар 2024 в 12:15

Отличный результат! Заслуженная победа!

Гость
18 мар 2024 в 18:09

Любопытно бы знать, сколько из тех кто участвовал в этом мероприятии пришли на участки по своей воли, а сколько по нужде?

Гость
18 мар 2024 в 13:34

Господа либералы и им подобные! Хватит сотрясать воздух. Проиграли, утритесь.

Гость
18 мар 2024 в 12:06

Дим, предвыборный мораторий на кадровые решения закончился. Вещи собрал?

Гость
18 мар 2024 в 12:04

Верим, верим👍😂

Гость
18 мар 2024 в 12:08

Верим. Путин никогда не врёт, особенно пока он президент.

Гость
18 мар 2024 в 12:14

Эээ, вот в чеченской республике почти 99%Zа

Гость
18 мар 2024 в 12:14

Самый главный в стране - это народ околпаченный

Гость
18 мар 2024 в 12:13

ЕС ЕС сабираю

Гость
18 мар 2024 в 12:16

Голову включайте где идет полная финансирование так конечно будут голосовать на все 1000000%
А там где разруха и население нищее там не ждите

Гость
18 мар 2024 в 12:22

Адепты Безутешной иОланды, обделались как всегда! Всё сливайтесь!

Гость
18 мар 2024 в 12:31

Всех возможных конкурентов предусмотрительно зачистили.

Гость
18 мар 2024 в 13:51

И это пройдет... Никого и ничего нет вечного, это знание греет душу. Высшая справедливость жизни: пришел в этот мир голым, голым и уйдешь, сколько ни воруй, ни жируй, тогда и завидовать некому и нечему, живите праведно, будьте человечными, дарите радость и любовь окружающему миру, жизнь для этого дается.

Гость
18 мар 2024 в 14:29

Ну не знаю, очередей не видел.

Гость
18 мар 2024 в 19:29

с чем вас и поздравляю ! кто бы сомневался в результате выборов?