Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «А потом мне велели расстегнуть куртку...»: самарчанка рассказала, как не смогла проголосовать из-за «унизительного» осмотра
«А потом мне велели расстегнуть куртку...»: самарчанка рассказала, как не смогла проголосовать из-за «унизительного» осмотра

19 мар 2024 в 09:38

И не лень вам было придумывать эту историю-прямо как в старые бородатые времена в СПИД-ИНФО читается эта клюква!)

Гость
19 мар 2024 в 09:49

Брехня. Голосовал в школе 112. Никакого досмотра вообще.

Гость
19 мар 2024 в 09:59

Устроила "бурю в стакане"... Провокатор с "высшим образованием"... А ещё за 50 лет...Ума так и не нажила...Стыдно-с,бабонька...

Гость
19 мар 2024 в 10:03

Публикация написана профессиональным журналистом.

Гость
19 мар 2024 в 10:11

Хотелось бы уточнить в редакции - где в жилом доме на Карла Маркса 10 находился избирательный участок и его номер.

Гость
19 мар 2024 в 10:22

Что боялась наколки зоновские показать...

Гость
19 мар 2024 в 10:39

Все ее претензии должны быть к провокаторам, заставляющим зеленку с собой тащить

Гость
19 мар 2024 в 10:58

А потом велели снять штаны...

Гость
19 мар 2024 в 11:58

Привыкайте к тюремным порядкам. Пригодится.

Гость
19 мар 2024 в 12:03

При Путине рамки, досмотры, обыски и прочие унизительные процедуры стали нормой, элементом воспитания гражданина путинской России.

Гость
19 мар 2024 в 12:05

Списки голосующих сотрудницы держали обеими руками, строчку с фамилией прикрыли какой-то бумажкой с вырезанным окошком для подписи… я им в ответ тоже паспорт в руки не дала )))

Гость
19 мар 2024 в 12:09

Человеком гордым и думающим сложно манипулировать. Таким не место в путинском государстве.

Гость
19 мар 2024 в 12:52

Жаль зря потраченные деньги на выборы, сколько детей можно вылечить, сказали Путин, сделали

Гость
19 мар 2024 в 14:32

"Велели расстегнуть!?!?" АбАлдЕть!

19 мар 2024 в 15:13

Провокаторша! У нас в пункте на Пролетарской не было осмотров. Но подобные осмотры считаю не лишними! Ничего зазорного чтобы снять пальто или плащ, куртку - нет! Просто меры предосторожности! Под плащом или пальто что угодно может быть. Одевайтесь просто порядочно на избирательный участок, а не в трусах под пальто!

Гость
19 мар 2024 в 21:13

Да провокатор тётенька в чем проблема куртку расстегнуть !!! Нет надо права покачать обязательно ! Хотела бы проголосовать прошла бы и проголосовала а ей хотелось оскорбиться.

Гость
19 мар 2024 в 21:28

Из-за таких провокаторов такие меры и ввели ! В стране и так положение тяжёлое теракты , взрывы и т.д. И вместо того чтобы помочь отнестись с пониманием или хотя бы не мешать работать! Такие как она ещё и накаляют!!!!

Гость
19 мар 2024 в 21:34

В чем собственно проблема? Это их работа, у них есть указание, проверять всех, в независимости кто проходит. Это не их выбор, но они это делают, это их работа.
Тем более женщина пришла на избирательный участок, где есть свои правила, так трудно их соблюдать? Или надо обязательно показать свой характер? Чтобы выделиться из толпы?

19 мар 2024 в 21:46

Вот из за таких и ввели эти меры. В чем проблема то была ! Нет надо обязательно права покачать. В стране и так ситуация тяжёлая взрывы,теракты и т.д. Нет что бы помочь,пойти на встречу ну или хотя бы не мешать работе !!! Нееее лучше накалить ситуацию а если что нибудь случиться такие люди будут первыми возмущаться !!

Гость
19 мар 2024 в 22:46

Самая свободная и демократичная страна в мире.)))

20 мар 2024 в 19:06

Блин! Да включил телевизор, кивнул в знак согласия а его сторону. И никуда ходить не надо.

Гость
25 мар 2024 в 11:26

Ну что теперь уважаемая женщина с высшим образованием скажете?меры были излишние???или все же молодцы сотрудницы,что проявляли бдительность?!!!!!!!