Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Депутат Владимир Кошелев сделал интересное политическое заявление по поводу выборов
Депутат Владимир Кошелев сделал интересное политическое заявление по поводу выборов

21 мар 2024 в 15:48

Организуй дорожную инфраструктуру в Кошелев Парк. Или там все хорошо?

Гость
21 мар 2024 в 15:49

Происходящее это диверсия и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти по отношению к коренному народу страны и государству!!!

Гость
21 мар 2024 в 15:50

Нашел 2 интересных факта про депутата Кошелева. Кто пишет законы?
1 - у нашего строителя нет профильного строительного образования
2 - про диссертацию.
В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике на тему «Управление инновационно-инвестиционными рисками в жилищном строительстве» (специальность: 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями))[2][3]. Активистами «Диссернета» в кандидатской диссертации Владимира Кошелева были выявлены неправомерные заимствования[4]. В 2021 году диссертационный совет при БашГУ и УГНТУ рекомендовал лишить Владимира Кошелева учёной степени кандидата экономических наук[5][6]

Гость
21 мар 2024 в 15:55

ааа, лдпр. дегтярёв, отгулы в месячные, запрет долларов, гост на деда мороза, смена флага, перекраска кремля, гимн боже царя храни. лишь бы говорили. жаль, что это за наши деньги.

Гость
21 мар 2024 в 15:56

А тем кто квартиру купить не может-просто подарить!

Гость
21 мар 2024 в 16:03

Ни к чему и создавать условия, при которых этими «спящими» бюллетенями может воспользоваться кто-то другой, — написал Кошелев у себя в блоге.
Уважаемый Кошелев, кого Вы имели в виду?

Гость
21 мар 2024 в 16:06

Какой смысл лишать, если они и так не ходят? Если уж лишать, то каких-то других прав.

Гость
21 мар 2024 в 16:07

лучше бы лишил права посещать и быть соучастникам бы тех, кто вбрасыфвает бюллетени.

Гость
21 мар 2024 в 16:09

завтра нгачнут штрафовать тех, кто голосует неправильно.

Гость
21 мар 2024 в 16:17

Когда начиналось строиться то, что потом стало называться "Кошелев-Проект", оно называлось "Авиакор" и никакого Кошелева рядом не стояло. Потом этот актив перешел к Кошелеву, а "Авиакор" исчез. Вот чем Бастрыкину интересоваться надо.

Гость
21 мар 2024 в 16:25

Еще один умник от Самары, что ж они с Матвеевым-то в глупости соревнуются. Бабушка всегда голосовала, но в последние годы ходить стало тяжело. Я шел на участок утром, после голосования делал заявку на дом...ни разу не пришли. Может, начать с членов комиссий?

Гость
21 мар 2024 в 17:41

Тьфу на него 😡.

Гость
21 мар 2024 в 18:10

Ему лечиться надо, бывший токарь без высшего образования. Теперь законы пишет. Вот такие нами руководят начиная с 90-х.

Гость
21 мар 2024 в 19:04

А я предлагаю снимать президента РФ, если он не выполняет обещанное!

Гость
21 мар 2024 в 19:18

Руки прочь от нашего благодетеля! 😡

Гость
21 мар 2024 в 19:31

Кошелев, только в терновый куст не бросай!

Гость
21 мар 2024 в 20:14

Не прогнешся-стая не оценит, не поймет. ОРЕЛ!

Гость
21 мар 2024 в 21:12

дома все болели никто из участка не позвонил и наверно право каждого идти или нет!

Россиянин
21 мар 2024 в 23:32

Может Кошелеву пора на СВО как истинному патриоту свою преданность Родине с автоматом в руках доказать? На передовую с пехотой? Или справку от психиатра принесет что у него геморрой?
Кстати, сколько народных денег на него как депутата затрачено? В том числе из кармана лиц, которые работают, но не ходят на выборы? Это он не посчитал? А надо бы, раз стал количество затраченной бумаги считать. А что считать-то - бюллетень составляет 1 лист…

Гость
22 мар 2024 в 00:10

Я вообще считаю что после выборов на гос услуги должно приходить подтверждение как я проголосовал на участке чтобы исключить карупционныю возможность !

Гость
22 мар 2024 в 00:22

А, если ни за кого не хочу голосовать, тогда как , придти и испортить бюллетень? Вы уж определитесь.

Гость
22 мар 2024 в 00:50

Столько не выпьешь ?

22 мар 2024 в 04:48

Верните кандидата против всех. И я поду голосовать.

Гость
22 мар 2024 в 06:24

гайки людям закручивать и так предостаточно, нам бы тех кто думает о людях, чтобы жизнь лучше стала.

Гость
22 мар 2024 в 07:40

сидят там спят и вот бах проснулись и написали, типа видимости что работают..

Гость
22 мар 2024 в 08:30

История оценит и эти выборы по методике писателя Искандера: она определит, что было: коллективная вонь или единство духа.

Гость
22 мар 2024 в 08:36

У моей жены дименсия, она путает даже время суток и кухню с туалетом, но в списке избирателей она числится и имеет право избирать! И сколько таких среди 72% избирателей? Думаю, больше половины.😆😄😄

22 мар 2024 в 08:55

Для начала нужно обязать девелоперов, строящих дома из г...на и палок, жить в собственных постройках

Гость
22 мар 2024 в 09:10

Каков по данным Кошелева процент затрат от 33.2 миллиардов рублей на эти листки?

Гость
22 мар 2024 в 21:30

У меня есть встречное предложение, не менее смелое - исключать из списков избираемых тех, кто участвует в двух выборах подряд.