Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Депутат Владимир Кошелев сделал интересное политическое заявление по поводу выборов
Депутат Владимир Кошелев сделал интересное политическое заявление по поводу выборов

Гость
21 мар 2024 в 14:56

Бумагу он пожалел. И это человек, который сэкономил на всем, строя "гетто" для людей?

Гость
21 мар 2024 в 15:01

Благодетель нашелся. Как принято у действующей власти ничего нормального предложить не может, кроме очередных репрессий. Помню был уже один такой же - Картополов, который предложил что-то нехорошее сделать с 20% населения. Как же они ненавидят людей.

Гость
21 мар 2024 в 15:03

Конституция РФ, она же основной закон
Статья 4. Всеобщее избирательное право и право на участие в референдуме
1. Гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования возраста 18 лет, имеет право избирать

ИМЕЕТ ПРАВО. Не обязанность.

Кошелев призывает нарушать закон. УК РФ Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА

Гость
21 мар 2024 в 15:18

В какой психушке набирают таких депутатов и кто голосует за это стадо?

Гость
21 мар 2024 в 15:20

А я предлагаю запретить выдвигать кандидатов партии, у которых кандидат занимает 4 место из 4

Гость
21 мар 2024 в 15:22

А Вы сделайте общий день голосования лучше в середине августа, а то в сентябре ещё кто-то успевает из отпуска приехать до выборов!

Гость
21 мар 2024 в 15:22

Лучше бы озаботился лишением мандатов депутатов, без дела сидящих в Думе, если они ещё там и появляются, и выдумывают просто идиотские законы

Гость
21 мар 2024 в 15:25

Испугал😃

21 мар 2024 в 15:27

Если хочешь найти подхалима в организации, ищи доску почёта.

Гость
21 мар 2024 в 15:29

Можно вообще бюллетени не печатать. Зачем, если результаты известны заранее?

Гость
21 мар 2024 в 15:32

А я предлагаю лишить депутатского мандата депутата, который понабросал в степи бараки, собрал деньги, а транспортное обеспечение своего творения повесил на город.

Гость
21 мар 2024 в 15:36

нам кошелькам он нравится, все по говорит, даешь выборы без листков

Гость
21 мар 2024 в 15:37

Кто там рот раскрыл? Это тот, кто Лоток в центре города поставил?

Гость
21 мар 2024 в 15:42

Почему Кошелев еще на свободе?

Гость
21 мар 2024 в 15:46

А из кого выбирать-то из подставных или из заказных?

Гость
21 мар 2024 в 15:47

ЭТО не выборы! ВСЁ решено было заранее, но потратили типа 33 млрд из бюджета!

Гость
21 мар 2024 в 15:48

Каждый народ заслуживает ту власть которая у него есть!

21 мар 2024 в 15:48

Организуй дорожную инфраструктуру в Кошелев Парк. Или там все хорошо?

Гость
21 мар 2024 в 15:49

Происходящее это диверсия и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти по отношению к коренному народу страны и государству!!!

Гость
21 мар 2024 в 15:50

Нашел 2 интересных факта про депутата Кошелева. Кто пишет законы?
1 - у нашего строителя нет профильного строительного образования
2 - про диссертацию.
В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике на тему «Управление инновационно-инвестиционными рисками в жилищном строительстве» (специальность: 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями))[2][3]. Активистами «Диссернета» в кандидатской диссертации Владимира Кошелева были выявлены неправомерные заимствования[4]. В 2021 году диссертационный совет при БашГУ и УГНТУ рекомендовал лишить Владимира Кошелева учёной степени кандидата экономических наук[5][6]

Гость
21 мар 2024 в 15:55

ааа, лдпр. дегтярёв, отгулы в месячные, запрет долларов, гост на деда мороза, смена флага, перекраска кремля, гимн боже царя храни. лишь бы говорили. жаль, что это за наши деньги.

Гость
21 мар 2024 в 15:56

А тем кто квартиру купить не может-просто подарить!

Гость
21 мар 2024 в 16:03

Ни к чему и создавать условия, при которых этими «спящими» бюллетенями может воспользоваться кто-то другой, — написал Кошелев у себя в блоге.
Уважаемый Кошелев, кого Вы имели в виду?

Гость
21 мар 2024 в 16:06

Какой смысл лишать, если они и так не ходят? Если уж лишать, то каких-то других прав.

Гость
21 мар 2024 в 16:07

лучше бы лишил права посещать и быть соучастникам бы тех, кто вбрасыфвает бюллетени.

Гость
21 мар 2024 в 16:09

завтра нгачнут штрафовать тех, кто голосует неправильно.

Гость
21 мар 2024 в 16:17

Когда начиналось строиться то, что потом стало называться "Кошелев-Проект", оно называлось "Авиакор" и никакого Кошелева рядом не стояло. Потом этот актив перешел к Кошелеву, а "Авиакор" исчез. Вот чем Бастрыкину интересоваться надо.

Гость
21 мар 2024 в 16:25

Еще один умник от Самары, что ж они с Матвеевым-то в глупости соревнуются. Бабушка всегда голосовала, но в последние годы ходить стало тяжело. Я шел на участок утром, после голосования делал заявку на дом...ни разу не пришли. Может, начать с членов комиссий?

Гость
21 мар 2024 в 17:41

Тьфу на него 😡.

Гость
21 мар 2024 в 18:10

Ему лечиться надо, бывший токарь без высшего образования. Теперь законы пишет. Вот такие нами руководят начиная с 90-х.

Гость
21 мар 2024 в 19:04

А я предлагаю снимать президента РФ, если он не выполняет обещанное!

Гость
21 мар 2024 в 19:18

Руки прочь от нашего благодетеля! 😡

Гость
21 мар 2024 в 19:31

Кошелев, только в терновый куст не бросай!

Гость
21 мар 2024 в 20:14

Не прогнешся-стая не оценит, не поймет. ОРЕЛ!

Гость
21 мар 2024 в 21:12

дома все болели никто из участка не позвонил и наверно право каждого идти или нет!

Россиянин
21 мар 2024 в 23:32

Может Кошелеву пора на СВО как истинному патриоту свою преданность Родине с автоматом в руках доказать? На передовую с пехотой? Или справку от психиатра принесет что у него геморрой?
Кстати, сколько народных денег на него как депутата затрачено? В том числе из кармана лиц, которые работают, но не ходят на выборы? Это он не посчитал? А надо бы, раз стал количество затраченной бумаги считать. А что считать-то - бюллетень составляет 1 лист…

Гость
22 мар 2024 в 00:10

Я вообще считаю что после выборов на гос услуги должно приходить подтверждение как я проголосовал на участке чтобы исключить карупционныю возможность !

Гость
22 мар 2024 в 00:22

А, если ни за кого не хочу голосовать, тогда как , придти и испортить бюллетень? Вы уж определитесь.

Гость
22 мар 2024 в 00:50

Столько не выпьешь ?

22 мар 2024 в 04:48

Верните кандидата против всех. И я поду голосовать.

Гость
22 мар 2024 в 06:24

гайки людям закручивать и так предостаточно, нам бы тех кто думает о людях, чтобы жизнь лучше стала.

Гость
22 мар 2024 в 07:40

сидят там спят и вот бах проснулись и написали, типа видимости что работают..

Гость
22 мар 2024 в 08:30

История оценит и эти выборы по методике писателя Искандера: она определит, что было: коллективная вонь или единство духа.

Гость
22 мар 2024 в 08:36

У моей жены дименсия, она путает даже время суток и кухню с туалетом, но в списке избирателей она числится и имеет право избирать! И сколько таких среди 72% избирателей? Думаю, больше половины.😆😄😄

22 мар 2024 в 08:55

Для начала нужно обязать девелоперов, строящих дома из г...на и палок, жить в собственных постройках

Гость
22 мар 2024 в 09:10

Каков по данным Кошелева процент затрат от 33.2 миллиардов рублей на эти листки?

Гость
22 мар 2024 в 21:30

У меня есть встречное предложение, не менее смелое - исключать из списков избираемых тех, кто участвует в двух выборах подряд.