СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Идею услышала от мам погибших»: Екатерина Колотовкина предложила создать банк спермы бойцов СВО
«Идею услышала от мам погибших»: Екатерина Колотовкина предложила создать банк спермы бойцов СВО

24 мар 2024 в 13:23

Еще пару лет назад такие слова были бы диагнозом принудительного лечения в псих. больнице, а теперь это патриотичным патриотизмом считается.

24 мар 2024 в 20:25

Всё по Фрейду. Срочно мужа домой верните.

Гость
24 мар 2024 в 12:11

А кто от будет рожать? Их же мамы? Или они уверены, что каждая жена бойца мечтает стать вдовствующей матерью - одиночкой?

24 мар 2024 в 20:21

Ай да Катерина! Ай да проказница. Вишь чо удумала. Вот всякие там сиволапые бойцам вярюжки шьют, лампады окопные из банок мастерят, а тут затейница, так сказать в корень зрит. В самый . Бабоньки, поднапружьтесь, соберите бойцам девок надувных, с каплесборниками чтоб были.

Гость
24 мар 2024 в 13:42

Что у нее в голове? Кто ее остановит срочно в Кремль искать серьгу да там пусть и останется это же уже просто не выносимо!Вот они будущие лидеры России!

Гость
24 мар 2024 в 13:09

А если собрать сперму депутатов, дети будут депутатами рождаться ?

24 мар 2024 в 19:58

Изолируйте пожалуйста нас от этой мадам! Это уже переходит все грани!

Гость
24 мар 2024 в 12:58

Что там за род такой , что его обязательно надо продолжить ??

Гость
24 мар 2024 в 12:37

ей не хватает матерей-одиночек в зрплату 15-20 тыс?

Гость
24 мар 2024 в 13:14

У тетеньки весеннее обострение, весна идет, лед тронулся

Гость
25 мар 2024 в 11:30

Если бы в РФ стояла бы проблема демографии и если бы руководство РФ хотело бы эту проблему решить, то это не сложно можно было бы решить. Просто не нужно устраивать всякие СВО, не нужно разворовывать бюджеты, не нужно было разваливать систему здравоохранения и образования!!! И просто необходимо реально вкладывать деньги в простых граждан РФ : улучшать здравоохранения и образование, улучшать качество жизни граждан РФ, снижать инфляцию в РФ, кроме этого можно было организовать выплаты на каждого ребёнка до достижения 18 лет месячного МРОТ. И это всё гораздо дешевле СВО!!!! Чиновники должны не просто говорить о демографии, но и реально хотеть улучшить ситуацию с демографией.

Гость
24 мар 2024 в 13:26

Если предложила - сьездий подои тогда их.?

Гость
24 мар 2024 в 12:59

Когда вы говорите, Екатерина, впечатление такое, что вы бредите!

25 мар 2024 в 02:57

Нос из монитора торчит.

Гость
24 мар 2024 в 12:53

И кто от них кинулся рожать ? Лучше от живого родить , у ребенка будет папа , живой и здоровый.

Гость
24 мар 2024 в 12:30

Катя, как нам с вами встретиться?
Я хочу с Вами, создать большой банк!...
Очень большой..😁😉

Гость
24 мар 2024 в 14:36

Инкубаторы по производству солдат? Фермы с искусственным осеменением?

Гость
24 мар 2024 в 12:49

Эта мадам слышит, что говорит?

Гость
24 мар 2024 в 16:06

Наверное лично принимать планирует!

Гость
24 мар 2024 в 14:13

Кто это такая вообще? Пусть на ферму идёт и там подоит

Гость
24 мар 2024 в 14:22

Мамаши будут искать свиноматок

Гость
24 мар 2024 в 14:23

Идеи по Фрейду. По моему барышня озабоченная ….

Гость
24 мар 2024 в 14:49

пропаганда безотцовщины

Гость
25 мар 2024 в 00:00

красавицей я не была.Это уж точно. Да и Умом обделили

Гость
24 мар 2024 в 12:51

Зачем колотушкиной столько спермв?

Гость
24 мар 2024 в 12:55

Не по-божески это. Катенька, Вы же православная!

Гость
24 мар 2024 в 12:55

Если нет детей , что доказывает качество спермы, то биоматериал не берут для воспроизводства. Там же может быть брак, уродства разные.

Гость
24 мар 2024 в 19:21

Банк спермы существует давно и не только в России. Те, кто пишет негативные отзывы наверное пытались сдать свой биоматериал, да у них не приняли т.к. алкаши или наокоты (хотели заработать на пузырь или дозу, за хороший биоматериал платят хорошо). Идея правильная, здоровых мужчин с каждым годом становиться все меньше.

Гость
24 мар 2024 в 12:58

В стационаре на Нагорной таких лечат

Гость
24 мар 2024 в 12:52

может она рассуждает по своему удачному опыту?

Идея здравая👍 В Израиле, например, давно уже так(и никто почему-то не возмущается и не пишет гнусные комментарии 🤔🤦🏻‍♂️). Идут на СВО молодые мужчины, генетическое ядро народа. Лучшие люди, патриоты своей Родины🇷🇺❤💪 За ними будущее. И гарантированная возможность иметь им потомков - то немногое, что может дать и в чём заинтересовано государство российское.

Гость
24 мар 2024 в 18:29

СпермаVбанке вкусно и питательно!

Гость
24 мар 2024 в 19:02

Катюха,хочу закачать тебе полный бак.

Гость
25 мар 2024 в 08:20

За танком каждый день сдают!

Гость
25 мар 2024 в 09:07

интересный вариант...
а потом мамаши этих детей начнут резво предъявлять претензии на наследство.
вот это будет ржака, когда они с бабками воевать начнут.

Гость
25 мар 2024 в 09:32

Девушки хотят иметь детей от настоящих мужчин, а не от либералов, гопников и т.д.....

Гость
24 мар 2024 в 12:25

Еще раз убеждаюсь, что только Данилкину удаются портреты мадам.

Гость
24 мар 2024 в 12:24

а она смешная

Гость
24 мар 2024 в 12:45

Зачем мадам полено столько спермы?

Гость
24 мар 2024 в 13:05

Не остается мужиков в РФ. Колотовкина это признала. Она в теме. Теперь и таджики под запрет могут попасть. Беда, короче.

Гость
24 мар 2024 в 13:10

Мамы тех, кто уходят на СВО (как бы это по культурней сказать) не в себе?

Гость
24 мар 2024 в 13:27

Клиника кремлёвская😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 мар 2024 в 13:31

🐄🤣🤣🤣🤣

Гость
24 мар 2024 в 13:43

Уж лучше пусть клонов делают за счет МО 😜

Гость
24 мар 2024 в 13:42

«Идею услышала от мам погибших»?! Или от жён погибших, которые захотели стать беременными вдовами?!

Гость
24 мар 2024 в 13:43

мммм

Гость
24 мар 2024 в 13:47

Оплодотворять будут добровольно-принудительно?

Гость
24 мар 2024 в 14:28

Может мамаши и будут сами себя опладотворять

Гость
24 мар 2024 в 14:27

Больные мамаши

Гость
24 мар 2024 в 14:38

Совсем крыша съехала ниже подвала???