Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Идею услышала от мам погибших»: Екатерина Колотовкина предложила создать банк спермы бойцов СВО
«Идею услышала от мам погибших»: Екатерина Колотовкина предложила создать банк спермы бойцов СВО

24 мар 2024 в 20:21

Ай да Катерина! Ай да проказница. Вишь чо удумала. Вот всякие там сиволапые бойцам вярюжки шьют, лампады окопные из банок мастерят, а тут затейница, так сказать в корень зрит. В самый . Бабоньки, поднапружьтесь, соберите бойцам девок надувных, с каплесборниками чтоб были.

24 мар 2024 в 20:25

Всё по Фрейду. Срочно мужа домой верните.

Гость
24 мар 2024 в 20:55

А че кому не хватает!? Могу прям с первоисточника бесплатно дать, если только будет отказ от алиментов.

Гость
24 мар 2024 в 23:00

Теперь загадка, почему жена генерала любит стоять на коленях перед солдатами, раскрыта!

Гость
25 мар 2024 в 00:00

красавицей я не была.Это уж точно. Да и Умом обделили

Гость
25 мар 2024 в 01:29

"Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично!" (Москва -2042 Войнович)

25 мар 2024 в 02:57

Нос из монитора торчит.

Гость
25 мар 2024 в 07:35

Это очень смешная чушь, походу этим клавам давно йогурт не выдавали на лицо!

Гость
25 мар 2024 в 07:37

Все никак не насосется

Гость
25 мар 2024 в 07:47

Сперму брать и осеменять будут принудительно?

Гость
25 мар 2024 в 08:14

Столько сделать бредовых заявлений и столько раз позориться это надо уметь

Гость
25 мар 2024 в 08:20

За танком каждый день сдают!

Гость
25 мар 2024 в 09:07

интересный вариант...
а потом мамаши этих детей начнут резво предъявлять претензии на наследство.
вот это будет ржака, когда они с бабками воевать начнут.

Гость
25 мар 2024 в 09:17

видимо не понимает, что такое демография и вот этот банк. идею они услышали)) как бы насильно не стали вводить или подменять при ио, там генетика чёткая

Гость
25 мар 2024 в 09:32

Девушки хотят иметь детей от настоящих мужчин, а не от либералов, гопников и т.д.....

Гость
25 мар 2024 в 10:11

А осеменять будут насильно?

Гость
25 мар 2024 в 11:30

Если бы в РФ стояла бы проблема демографии и если бы руководство РФ хотело бы эту проблему решить, то это не сложно можно было бы решить. Просто не нужно устраивать всякие СВО, не нужно разворовывать бюджеты, не нужно было разваливать систему здравоохранения и образования!!! И просто необходимо реально вкладывать деньги в простых граждан РФ : улучшать здравоохранения и образование, улучшать качество жизни граждан РФ, снижать инфляцию в РФ, кроме этого можно было организовать выплаты на каждого ребёнка до достижения 18 лет месячного МРОТ. И это всё гораздо дешевле СВО!!!! Чиновники должны не просто говорить о демографии, но и реально хотеть улучшить ситуацию с демографией.

Гость
25 мар 2024 в 13:11

уберите ее....надоела уже ...кругом свой буратинный нос сует

Гость
25 мар 2024 в 13:16

Предлагаю создать банк яйцеклеток Колотовкиной. Будут рождаться жены генералов.
Не позорь мужа!!!!!.

Гость
25 мар 2024 в 13:26

Готов ей прямо сейчас наполнить банку, пока ее экс гвардейский муж родину защищает

Гость
25 мар 2024 в 13:49

Может ей поручить метро строить. а то такой талант организатора пропадает

Гость
25 мар 2024 в 15:09

Идея нормальная, а то в тылу остались ждуны и терпилы, от которых как с козла молока...

Гость
25 мар 2024 в 15:29

и под процент выдавать?

Гость
25 мар 2024 в 15:30

банкирша

Гость
26 мар 2024 в 00:29

ссссссссссс иарварв

Гость
26 мар 2024 в 00:48

Из кресла кухарки в эксперты и общественно- политического деятеля. Прав был дедушка Ленин.

Гость
26 мар 2024 в 08:15

Мадам Колотовкина готовится вести кулинарный блог, как приготовить солдатскую кашу и так далее