СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Какого она маленького роста! По телевизору кажется выше»: самарцы рассказали про душещипательный концерт Аллы Пугачевой
«Какого она маленького роста! По телевизору кажется выше»: самарцы рассказали про душещипательный концерт Аллы Пугачевой

Гость
27 мар 2024 в 14:47

Не отношу себя к фанатам Аллы Борисовна, но не могу не признать, что она - часть истории нашей страны, и это уже не изменить, как-бы этого кому-то не хотелось.

Гость
27 мар 2024 в 17:46

В её песнях какой то смысл был да и песни душевный, а сейчас 3 слова поют , ни смысла ни содержания да ещё и безголосые

Гость
27 мар 2024 в 14:46

Ей я думаю ...фиолетово!

Гость
27 мар 2024 в 21:04

Мы тоже с мужем были на том концерте, когда у нее умерла мама, она провела отлично концерт, была тогда группа сБорисом Моисеевым и в конце она сказала, что только что у нее умерла мама! Алла умничка, несмотря ни на что, человек ищет где лучше, рыба где глубже! Хотела как лучше и спокойнее детям!!!

Гость
27 мар 2024 в 15:46

Алла Борисовна Пугачева настоящая примадонна и звезда! как бы ни надрывалась действующая власть этого не изменить. )))

27 мар 2024 в 14:50

Сейчас она абсолютно по-другому к своим выступлениям в Чернобыле относится.

Гость
27 мар 2024 в 15:16

Для чего сейчас эта всем давно известная история?!?
Да, концерт отработала, молодец. И никто из последующих отмененных в Самаре концертов не возмущался, все понимали ситуацию.
У каждого в жизни бывают такие тяжёлые моменты.
У каждого своя профессия, которая к чему-то обязывает.

Гость
27 мар 2024 в 18:27

Сегодня день открытых дверей на 63 точка сру

Гость
27 мар 2024 в 14:40

Просто деньги затмевают иногда чувства!

Гость
27 мар 2024 в 14:48

Сильная женщина!

Гость
27 мар 2024 в 14:58

А вообще, сейчас клеймо Иноагент, это как знак качества человека! 👍👍👍

Гость
27 мар 2024 в 15:34

Если признание Пугачевой иноагентом позволит избежать терактов, захлестнувших нашу страну, я за! Думаю, сама Алла Борисовна тоже не будет против.

Гость
27 мар 2024 в 15:06

Пугачева - это ЭПОХА!

30 мар 2024 в 06:58

Чую следующая статья будет про палкина

27 мар 2024 в 14:52

Пусть сидит там куда уехала.Там ей будет спокойнее, только денег с России уже не хапнет !!!

Гость
27 мар 2024 в 15:26

Когда народные колонны шли на первомайские демонстрации вдоль старых домов по улице Рабочей, в каждом окне этих домов стояли колонки. Что звучало в этом неорганизованном музыкальном сопровождении? Правильно: Владимир Семёнович и Алла Борисовна. Жираф, который был не прав, и король с проблемами в личной жизни.

Гость
27 мар 2024 в 20:35

Интересно, а кто ей звание примадонны присвоил!?

Гость
27 мар 2024 в 22:19

Алла Борисовна Гений и Великая, настоящий Человек, у нее эти качества не отнять никому..

Гость
27 мар 2024 в 14:43

и мы с мужем были на концерте её и Кузьмин с ней, да они пели ,две звёзды,между рядами она ходила,рос маленький,румяна на щеках яркие

Гость
27 мар 2024 в 19:13

Оказывается, среди подписчиков 63 RU встречаются те, у кого есть сомнения в отношении Аллы Пугачёвой. Печально, но это приговор!

Гость
27 мар 2024 в 16:11

Алла Борисовна, спасибо Вам за Ваше творчество и то, что Вы остаетесь Человеком с большой буквы. Берегите себя.

Гость
27 мар 2024 в 15:19

Не понимаю возмущений провластной публики. Власть Пугачеву любит, ручки целует. Вас чего это беспокоит?

Гость
27 мар 2024 в 18:24

Ничего постоянного нет в этом придуманном мире бутафории
Все тленно
А то придумали себе название Господа да госпожи
Рабы все и точка

Гость
27 мар 2024 в 18:37

Кто-то ее пропиаривает на Самарских новостях

Гость
27 мар 2024 в 19:06

Это что за главная новость на сайте нашего региона???? Кому-то не нравится, что её хотят признать иноагентом?

Гость
27 мар 2024 в 19:25

Панталоны с начёсом

Гость
27 мар 2024 в 19:51

Голосовалка у вас другая была сегодня. Хватит подтасовывать факты. Б -во было за пугачевское иноагентство.

Гость
27 мар 2024 в 19:49

Показывает пальчиком сколько водки за раз она может выкушать.

Гость
29 мар 2024 в 21:57

Ну пела когда-то более-менее... зачем о ней вообще помнить? Неужели нет темы действительно интересной и актуальной для всех?

Гость
30 мар 2024 в 08:38

Все прошло , завяли помидоры . Зачем вспоминать о предателях Родины . Выбрала Израиль - вот там пусть ее и тусуется . А в России все забрать за ее высказывания , заработала на нас и ещё из за угла гадит нам .

Гость
30 мар 2024 в 08:48

Спермадонна

Татьяна!
27 мар 2024 в 17:02

Сколько можно про них, уехали Слава Богу

Гость
27 мар 2024 в 14:30

Все всё знали и концерты ее отменили. Моя мама хотела тогда сходить, но объявили, что концерта не будет, так как у П. умерла мать. А там уже Перестройка в разгаре, мама так и не попала на ее концерт. И вообще не на какой, там не до концертов, лишь бы выжить. И к лучшему. Хватит ее героизировать и выдумывать небылицы.

Гость
27 мар 2024 в 16:19

Просто тётенька хранила деньги не в рублях и не в сбербанке

Гость
27 мар 2024 в 18:32

По сути Пугачева - банальная поп-певица конъюнктурщица и не более. Вся её заслуга в том, что она, в отличии от других советских певцов сразу делала упор на коммерческую составляющую своей деятельности. То есть сразу относилась к этому занятию, как к бизнесу, а не как к творчеству. Поэтому она так легко прошла сложности перестройки и девяностых, успешно заработав. Что касается вокальных данных, то в советское время были певицы, которые пели не хуже, а подчас и даже лучше, Пугачевой. Например, те же Зыкина и Толкунова. Но они были лишь исполнителями-одиночками, а у Пугачевой была команда. Свой композитор, свой поэт, свои люди в Гостелерадио, впоследствии свои люди на ТВ и в рекламе, свои люди в Москонцерте. Пугачева просто занималась бизнесом и в этом деле преуспела. А все эти слова про уникальный гололос, талант, репертуар - все это ерунда. Такого добра было в достатке и без нее. Не брезговала Пугачева и конъюнктурщиной. Очень комично и подчас гротескно смотрелись её попытки быть рокершой, вмкосухе с хаером. Но рокерство быстро сдулось и не зашло простому советскому народу, поэтому вернулась к тому с чего начинали. Не забывала Пугачева про саморекламу и придумывание разного рода титулов. Все эти примадонны, короли, императрицы вышли из пугачевского окружения. А для ряда комментаторов она хороша и велика лишь тем, что не поддержала власть и страну. Не болен.

Гость
27 мар 2024 в 20:43

Каждая женщина ищет Любви .Не каждой вещет повстречать свою Любовь в молодости .У Аллы Борисовны эта встреча случилась уже после того ,как она спела свои лучшие песни .Она сейчас ,мне кажется ,просто Женщина ,которая хочет быть с Мужем и своими Детьми .Пусть наслаждается своим семейным Счастьем …

Гость
27 мар 2024 в 17:11

К чему эта статья, товарищьч? Бабка уже давно отказалась от Родины, теперь она израилитянка и у неё, наконец, всё хорошо сейчас, не то что было при режиме, когда она была примадонной советской эстрады.

Гость
27 мар 2024 в 14:52

Из воспоминаний родственника лейтенанта милиции осуществлявшего охрану Пугачевой - в гостиницу везли водку ящиками, такого разврата и оргий представить даже не мог. Пугачева достаточно раскрепощенная дама была особенно под шафэ!

Гость
27 мар 2024 в 14:29

А кто спорит? Сильная личность!

Гость
27 мар 2024 в 20:28

Я была на ТОМ концерте .И НИКОГДА этот концерт не забуду .И буду помнить ,что слезы текли не только из моих глаз и глаз моей Мамы ,но и у всех рядом сидящих ,когда Алла Борисовна озвучила свою Беду и спела Дочка ,Мама ,ты и я …

Гость
28 мар 2024 в 17:54

П. Р. А. С. Т. И. Т. У. Т. К. А. Вылитая

Гость
29 мар 2024 в 12:43

Очень талантливая! С нелегкой судьбой, заслуженно называемая народом СССР "ПРИМАДОННОЙ"
Спасибо что Вы есть у нас, Алла Борисовна!

Гость
27 мар 2024 в 14:59

И к чему про нее вспомнили? Больше рассказывать не о чем?

Гость
27 мар 2024 в 15:27

На ,,Титанике’’ музыканты играли , пока их не захватила водная пучина- вот это выдержка, а эта мадам за бабло пела

Гость
27 мар 2024 в 15:13

Если бы она отменила концерт— ее бы поняли. Возможно, это известие ее не сильно взволновало.

Гость
27 мар 2024 в 15:30

Нафталин

Гость
27 мар 2024 в 16:18

Примадонна 😁😁😁

Гость
27 мар 2024 в 17:35

Протерла белой панамой одно место.

Гость
28 мар 2024 в 00:48

Она вас поимела крепостные

Гость
28 мар 2024 в 01:09

63ру заказ на обеление сумасшедшей бабульки ))?