СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости 30 марта
Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости <nobr class="_">30 марта</nobr>

30 мар 2024 в 23:38

ну такой ранимый.

Гость
31 мар 2024 в 07:33

В 2011 году после выборов с разгоном наблюдателей с избирательных участков Путин не стеснялся своих слёз.

Гость
30 мар 2024 в 22:42

я проклял этого путина в 2018 году, когда он сдал нас пенсионному фонду .... он нас сдаст и дальше .... он НЕ земная сущность, ящер !!!

Гость
30 мар 2024 в 22:18

Кто провалил полностью миграционную политику государства и разрешил бесконтрольно ввозить эшелонами мигрантов без проверки и с ускоренной упрощенной выдачей им гражданства - диверсия и госизмена?!

Гость
31 мар 2024 в 07:31

Ну да, куда уж пострадавшим и родственникам погибших понять, что в это время чувствует Путин! Песков, ты хоть слышишь, что говоришь?

Гость
31 мар 2024 в 00:55

А я думала, что только Димон всё через себя...

Гость
30 мар 2024 в 22:38

А он пропустил через себя гибель моего племянника, 26 лет проживши?
Или он оптом пропускает???

Гость
30 мар 2024 в 22:25

Это мы бездушные, а ВВП - это ....глыба душевная!
Мы рады за него!
Мы счастливы!

Гость
30 мар 2024 в 22:50

Министров правительства с двойным гражданством тоже пропускает через себя ...

Гость
31 мар 2024 в 00:59

Он сперва всё лучшее через себя, а нам отдает всё что вышло

Гость
30 мар 2024 в 22:01

😁😁😂😂😂😂😂😉😎💩

Гость
30 мар 2024 в 22:28

третий год .... страна Украина цветёт! ВВП - молодец!!!

Гость
30 мар 2024 в 23:41

всем бы так....через себя

Гость
31 мар 2024 в 11:50

Этот человек, случайно став руководителем страны никогда не переживал о населении России. Воровство и деньги, уничтожение экономики, медицины, образования Вот его дела со слезами на глазах, которые видит только Песков и его антинародное окружение.

Гость
30 мар 2024 в 22:24

Кто провалил полностью миграционную политику государства и разрешил бесконтрольно ввозить эшелонами мигрантов без проверки и с ускоренной упрощенной выдачей им гражданства, кто за это ответит по закону - диверсия, дискредитация, предательство и госизмена?!

Гость
30 мар 2024 в 22:22

ну а как же иначе.

Гость
30 мар 2024 в 22:46

пропустил .... всю правду режут.

Гость
30 мар 2024 в 22:52

в 2014 году ОН мог решить раз и навсегда .... но бюхгалтер австрийский прилетел - путин уступил.
ВОТ в чём была проблема!
на ком тысячи убиенных за 8 лет???!!!!

Гость
30 мар 2024 в 23:30

"И то, что переживает он, вряд ли кто-то когда-то узнает и поймет. В том числе и мы с вами..."
Комментарии излишни, просто вдумацтесь, если видите и понимаете происходящее.

Россиянин
31 мар 2024 в 01:03

Тяжело ему…

Гость
31 мар 2024 в 05:58

БЕС

Гость
31 мар 2024 в 07:40

А что ему переживать? Ведь всё по плану. Не так ли, господин Песков? Про "всё по плану" - ваши слова!

Гость
31 мар 2024 в 08:19

.

Гость
31 мар 2024 в 09:51

После пропускателя этого внуки ещё страдать будут 😡.

Гость
31 мар 2024 в 09:57

Чё разнылись ? Вы же 87% поддержали . В чём трабл, пиплы ? 😡.

Гость
31 мар 2024 в 09:57

87% это поддержали.

Гость
31 мар 2024 в 14:09

Мир, дверь, мяч -
я тебя называааала!

Гость
31 мар 2024 в 17:45

Ну, Песков мастак "пургу гнать", президент лично об этом говорил. Так что веры ему ни на грош...

Гость
1 апр 2024 в 06:10

А может просто не надо создавать трагедии? Сколько людей за последние два года потеряли родных и близких?

Гость
1 апр 2024 в 09:50

В каждой трагедии есть определенный смысл-в нашем случаи это повышение цен на продукты и ЖКХ!

Гость
1 апр 2024 в 09:53

Отправим СМС поможем детям, от 100 рублей!

Гость
1 апр 2024 в 12:46

Это ранимый трясется исключительно за свою шкуру, а на остальных ему всё равно