СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Хинштейну не дает покоя американское гражданство детей Веры Щербачевой
Хинштейну не дает покоя американское гражданство детей Веры Щербачевой

8 апр 2024 в 22:50

А как много еще в кабинетах сидят подобных врагов страны .

8 апр 2024 в 21:13

Какая фотка неудачная, прям хомяк какой-то

8 апр 2024 в 23:15

Если оппозиция в РФ запрещена, значит в РФ диктатура.
А Хинштейн - стукач и сексот.

Гость
8 апр 2024 в 18:51

А что, только у Веры Щербачевой родственники в недружественных заграница? Владелец водопровода, канализации, отопления и аэропорта Самары и собиратель денег с населения, например, сам - гражданин Кипра. Слабо Хинштейну отобрать у иностранца системы жизнеобеспечения миллионного города?

Гость
8 апр 2024 в 22:10

А в чем оппозиционность мадам Щербачевой? Хинштейн сообщил? А то я не в курсе.

9 апр 2024 в 09:10

Ну и будка.

Гость
8 апр 2024 в 23:05

Пусть задаст вопрос к бывшему министру культуры Самары , которая уехала в Швейцарию, где у нее собственная вилла , Татьяна Мрдуляш. Якобы по состоянию здоровья ребенка, как только началось СВО.

Гость
8 апр 2024 в 17:02

Чиновник - человек государственный и не может иметь сам или его родственники гражданство иных стран. Тем более, как сейчас говорят, недружественных. Да еще некоторые утверждают, что мы с ними воюем или они с нами. Это измена на данный момент.

Гость
8 апр 2024 в 17:15

больше заняться нечем,весь город застроили домами,окно в окно.при этом ни детских садов ни школ нет!а потом думают ,почему рождаемость падает

Гость
8 апр 2024 в 16:50

А чьи детишки-то?

Гость
8 апр 2024 в 17:03

Вот тут все правильно! Слишком сладко патриоты из правительства жить стали. Дети - граждане других государств. Племянница-недоучка - крутой консультант на бюджете. Наглость чинуш не знает предела. Уверены в своей безнаказанности. А зря!

Гость
8 апр 2024 в 17:01

хинштейн
вали крылья советов
лучше

Гость
8 апр 2024 в 17:06

В истории с Верой интересно другое. Азаров повел себя как настоящий мужик, в отличии от истории с Кудряшовым и не сдает оппозиционершу. Собирается взять ее, опять же по словам Хинштейна, к себе в администрацию. Респект и уважуха Дмитрию Игоревичу!
"Напротив, чтобы вывести Щербачеву из-под удара, решено упразднить ее департамент, разделив между минэкомом и минтуризма. Саму «светскую львицу» — планируют трудоустроить в администрацию губернатора, несмотря на уголовное дело о мошенничестве"

Гость
8 апр 2024 в 17:34

Что-то не хотят высшие чины иметь детей здесь. А просят людей рожать. Сами вон где рожают.

Гость
9 апр 2024 в 00:28

Гражданство детей говорящих усов и его жены дает покой?

Гость
11 апр 2024 в 10:20

А Фестиваль не имеет два гражданства - РФ и Кипра, очень любознательно...Щербачева - это не только любовница, здесь у Димы любовь с интересом!

Гость
12 апр 2024 в 10:57

Любовь зла полюбишь и козу...

Гость
8 апр 2024 в 16:47

Вот уж компромат так компромат...

Гоpсть
8 апр 2024 в 18:55

Для димы она прочитанная книга...

Гость
8 апр 2024 в 22:25

Хочется сказать этому "кристально честному" Хинштейну: завидуйте молча.

Гость
8 апр 2024 в 16:48

Все враги народа в правительстве оттого и плохо все не живут а существуют

Гость
8 апр 2024 в 16:50

да прав ХАЕ

Гость
8 апр 2024 в 17:23

Что с "Валдаями" в Рождествено?
Что с застройкой Усинского?

Гость
8 апр 2024 в 17:18

А потом удивляемся, что огромный поток денег идет туда - ну правильно, детям же нельзя ни в чем отказывать!

Россиянин
8 апр 2024 в 20:59

К Хинштейну уже проявлен интерес Моссад. И не только. Евреи, поддержавшие нападение на Израиль, будут лишены не только гражданства Израиля, но им также будет запрет на въезд в страну.

Гость
8 апр 2024 в 21:56

давно привлечь его к ответу !

Гость
9 апр 2024 в 05:17

У Коли Вани повисли семена а у Димы получаются красивые детки а как поют??????

Гость
9 апр 2024 в 08:52

Хомяк за бугром живет-предатель!

Гость
9 апр 2024 в 09:21

Не долго ждать осталось, когда всем станет ясно почему 37 год случился.

Гость
9 апр 2024 в 09:26

А что должен видеть господин губернатор протесного, если его подчинённые выполняет всё по законам, которые принимает государственная дума?

Гость
9 апр 2024 в 12:16

Подумаешь)) А в губернской думе у депутатов детей на гражданство не проверяли, мм??

Гость
9 апр 2024 в 13:26

Новость, так себе. У многих богатых при власти, дети граждане др стран. Лучше про паводок пишите, про затопленые дачи.

Гость
13 апр 2024 в 07:48

У секретаря нашего президента, дочка бедно живет во Франции, а могла бы хорошо жить в Москве

Гость
8 апр 2024 в 17:55

Сколько в ВОВ было родственников чинуш граждан Германии, интересно?

Гость
8 апр 2024 в 19:54

Хинштейн а ваши дети ,,чистенькие,, ?И вы честный и справедливый?