СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку. Ранее Хинштейн обвинил его в однополых отношениях
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку. Ранее Хинштейн обвинил его в однополых отношениях

11 апр 2024 в 21:55

Аппарат губера погряз в скандалах и коррупции, а он всё ни при чем

11 апр 2024 в 21:01

Хинштейн свою работу знает.

11 апр 2024 в 21:32

Модная нынче фразочка- многое удалось сделать и ни одного примера

Гость
11 апр 2024 в 21:33

Министерство молодежной политики и можно продолжать: Министерство пенсионерской политики, Министерство женской политики, Министерство утренней политики, Министерство наблюдения за министрами и т.д. Да, есть куда "двигаться",работы много... И у каждого министра, наверно, есть замминистра и у каждого по кабинету и машине с шофером и т.д.

13 апр 2024 в 18:01

Как говорят. Каков поп таков и приход. Вот до чего фестиваль людей довёл. Друг на друга кидаются 😁😁😁

Гость
11 апр 2024 в 23:34

Вот при Рыбаковой был отдел Молодежной Политики работало с десяток сотрудников и они все успевали и Дельфийские игры и На ПЛ Куйбышева парад и ярморки все они а что Ваши Форумы посидели деньги растратили и все! Найдите этих сотрудников пусть опытом поделятся!

Гость
11 апр 2024 в 21:02

Как о молодёжи то заботятся!Аж целое министерство создали!

Гость
12 апр 2024 в 11:26

Вообще упразднить это министерство!

Наблюдатель
12 апр 2024 в 11:02

И куда же голубок полетел? В Москву к мальчикам-депутатам или выше? Да пристроят где-нибудь…

Гость
11 апр 2024 в 21:00

Что он там чешет про проделанную работу? Он же воин радуги, он же слуга гитариста, он же великий освоитель бюджетного арбуза.

Гость
11 апр 2024 в 21:00

Тонет корабль под названием Азаров ))))

Гость
12 апр 2024 в 07:01

еще одним пустозвоном меньше

Гость
12 апр 2024 в 12:42

Состоял в однополых отношениях? Не может быть! А из какой он партии? Единая Россия! А, ну тогда конечно...

Гость
12 апр 2024 в 14:34

1 апреля 2024
Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было

Гость
11 апр 2024 в 22:18

Все, побежали

Гость
12 апр 2024 в 09:07

второй пошёл....

Гость
11 апр 2024 в 22:59

Стало известно, кто возглавит Министерство молодежной политики Самарской области
Руководителя ведомства назначил губернатор Дмитрий Азаров

Гость
12 апр 2024 в 11:23

Людмила, о чем речь?
«Несмотря на то что я абсолютно не согласен с озвученными предположениями и опровергаю их, считаю неправильным кидать тень на молодежную политику региона!»

Гость
12 апр 2024 в 11:28

А что Вы отклоняете? Где была МИзулина борец попок когда приезжала в САМАРУ?

Гость
12 апр 2024 в 12:24

А можно вопрос? Сергей Бурцев - родственник бывшего судьи Волжского районного суда Самарской области Михаила Бурцева, осужденного на 7 лет за взяточничество? Или просто однофамилец?

Гость
12 апр 2024 в 17:05

И поставки прекратятся и мальчики без работы ну бурцев ну даешь конечно нев глушь а в Москву в Москву к ХИХИХИ

Гость
12 апр 2024 в 19:45

Хинштейн, а что с Милеевым? Его даже обвинять в однополых отношениях не надо. Людмила Тархова представила видеозапись, которая была признана судом в качестве вещественного доказательства дела о вымогательстве.

Гость
12 апр 2024 в 21:41

Задний привод не сдюжил

Гость
13 апр 2024 в 08:26

дима наверно в москву за новой партией сотрудников поехал

Гость
13 апр 2024 в 16:59

Позор губернским властям!!!!!!!

Гость
11 апр 2024 в 21:19

Уже арест?

Гость
11 апр 2024 в 21:33

Какой сладенький...😜

Гость
11 апр 2024 в 22:41

Противный какой )

Гость
12 апр 2024 в 15:48

Тень Хинштейна губительна, справедлива, карающая, однако.

Гость
11 апр 2024 в 20:59

Был взят за нужное место. Пришлось.

Гость
12 апр 2024 в 00:14

Правильно, ботаникам в спорте не место

Гость
12 апр 2024 в 08:43

Убирать надо всех, но придут новые......

Гость
12 апр 2024 в 09:02

А как же молодёжная политика 🤣 ?

Гость
12 апр 2024 в 10:30

Грызуны побежали с корабля.

Гость
12 апр 2024 в 11:00

А где она разве не в СЩА?

Гость
12 апр 2024 в 10:58

ссссссссссссссс

Гость
12 апр 2024 в 14:34

1 апреля 2024 09:19
Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было

Гость
12 апр 2024 в 14:36

к милею его на помощь

Гость
12 апр 2024 в 15:30

а всё на ес косятся.... Сами клоповник развели и удивляются, что это не ес.

Гость
12 апр 2024 в 17:05

а он кто девочка или мальчик

Гость
12 апр 2024 в 17:29

Министейрство расфирмировами азарова отстранили , может они там все орентированые , вон нормального мужика Кудряшова под суд в маскву отправили , орентированые ?

Гость
12 апр 2024 в 18:03

Есть старый закон физики - угол падения всегда равен углу отражения. Запасаемся попкорном😁.

Гость
12 апр 2024 в 18:47

Нуане все равно кто к какой дырке и как относиться главное брать умел но плохо делился вот и убрали так что все делайте вывод !

Алексей
12 апр 2024 в 20:50

кто следующий ?

Гость
12 апр 2024 в 21:47

Эй, Мойдодыр. Принимайте пополнение!

Гость
12 апр 2024 в 22:04

Опять Хинштейн?

Гость
13 апр 2024 в 08:24

ну что дружок на посошок тебя ждут в москве великие люди и большие дела!

Гость
13 апр 2024 в 08:23

Фамилие нового годубя или цесарочки озвучьте?

Гость
13 апр 2024 в 20:22

Я его в Химках видал, деревянными членами торгует!

Гость
14 апр 2024 в 05:12

На фиг оно вообще надо. Современное общество с таким большим количеством чисто смотрибельного контента, который на нас валится из всех,..., девайсов, всё больше превращается в заинтересованное, но очень пассивное стадо. Люди перестают реально что-то делать, а стремятся занять какую-то нишу в хорошей структуре, ну, и расширить её там себе получше.