СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации 12 наиболее ярких чиновников Самарской области, у которых проблемы с законом
12 наиболее ярких чиновников Самарской области, у которых проблемы с законом

18 апр 2024 в 08:16

Да, ещё, как минимум, двоих тут явно не хватает.

18 апр 2024 в 14:56

"Это может значить, что добро на проведение очистительных мероприятий дано на самом высоком уровне."
именно так
а это, в свою очередь, может означать только одно - наш губер вышел из президентского "круга доверия", и чем раньше он (губер) свалит, тем лучше для него

18 апр 2024 в 11:32

Я бы начал с их непосредственного руководства. Если они проворачиваю это с его ведома- он соучастник. Если без его ведома- он не компетентен как руководитель.

Гость
18 апр 2024 в 08:25

Замминистра здравоохранения Асланбек... На этом все

Гость
18 апр 2024 в 08:01

Азаровская команда. Лучшие. Вот она стратегия лидерства

Советский Человек
18 апр 2024 в 07:16

Ещё двоих для полной идиллии не хватает

Гость
18 апр 2024 в 09:12

Почему вместе с ними не отвечает тот кто их назначал и утверждал на эти руководящие должности?! Когда задержат и арестуют мэра Самары и губернатора Самарской области?!

Гость
18 апр 2024 в 09:46

Мне "нравится". Воровали, воровали.... А толку то от того, что кого-то арестовали, заключили под домашний арест, сняли с должности. Пройдет какое-то время, переведут на другие чиновничьи должности, и начнется все по новой... Зажравшихся, проворовавшихся чиновников надо навсегда отлучать от должностей, может тогда и изменения наступят в лучшую сторону...

Гость
18 апр 2024 в 09:44

В Самаре возбуждено очередное уголовное дело о мошенничестве с бюджетными миллионами. По версии следствия, деньги украли при строительстве стадиона, который по нацпроекту «Демография» возводит сейчас ГК «ВТС», считающаяся фаворитом самарских властей (за 5 лет - портфель господрядов ( более ₽35 млрд).

Гость
18 апр 2024 в 10:25

Ефанов - почётный гражданин города, Азаров присвоил звание. Беняна у которого зам (главный по откатам) в сизо, назначает министром. Параллельная реальность…….

18 апр 2024 в 08:28

Красную ленточку нужно развернуть.

Гость
18 апр 2024 в 08:06

Заголовок громкий, а результаты пока скромные. Одни аресты, решений судов мало.

Гость
18 апр 2024 в 09:32

Ждем задержаний снова!

Гость
18 апр 2024 в 09:44

руки коротки у Хинштейна до Беняна добраться.

Гость
18 апр 2024 в 09:39

Минздрав Самары коррумпирован.

Гость
18 апр 2024 в 08:50

Вся шайка в нашем белом доме сплошной криминал.

Самаритянин
18 апр 2024 в 09:56

Ансамбль «Веселые ребята». Что-то маловато. Димы с Леной для начала не хватает.

Гость
18 апр 2024 в 15:27

Просим опубликовать имена честных чиновников!!!

Гость
18 апр 2024 в 08:45

Почему Фестиваль еще на свободе?

Гость
18 апр 2024 в 11:13

Все ниточки ведут к Фестивалю

Гость
18 апр 2024 в 08:24

Всё это понты на публику. Если бы реально на "туалет" камерный на несколько лет . А так шумиха утихнет и всё.

Гость
18 апр 2024 в 09:58

У Фестиваля пачками берут людей, а он их как Беняна переназначает

Гость
18 апр 2024 в 10:24

Когда этого который друг Аветисяна и его самого закроют?
Но для начала нужно много чего в казну вернуть!

Гость
18 апр 2024 в 10:26

Опережающее развитие оно такое…

Гость
18 апр 2024 в 12:03

Еще 2 человека не хватает в этом списке.Ла.. и Аза..!

Гость
18 апр 2024 в 06:54

Шабаеву из Самарского района забыли. Она там лет на 10 наруководила.

Гость
18 апр 2024 в 09:17

Это всё опять навальнята, ципсошники, 5 колонна виноваты или всё таки действующая 25 лет власть?!

Гость
18 апр 2024 в 09:23

Грызуны?

Гость
18 апр 2024 в 09:21

МАФИЯ над законом во власти с 90-х!

Гость
18 апр 2024 в 11:22

Бенян почему с должности не снят??? Фамилия на -ян???

Гость
18 апр 2024 в 11:25

Самые яркие еще впереди.

Гость
18 апр 2024 в 12:19

И опять бояре!

Гость
18 апр 2024 в 17:47

огласите полный список))))

Гость
18 апр 2024 в 19:47

"Рыба гниет с головы", думаю не всех еще арестовали....

Гость
18 апр 2024 в 21:24

Чисточку не мешает продолжить. Пока выловили только кильку. Пора и селёдку в сети зацепить.

Наталья
19 апр 2024 в 09:26

конфисковали деньги только у одного???????

Гость
18 апр 2024 в 08:09

Огласите весь список, пожалуйста!😂

Гость
18 апр 2024 в 07:33

Я вас умоляю, бабло есть, американское гражданство фигурирует, дом. арест, отделался штрафом. У б-ва все будет норм. Главное успеть добежать до дубайской границы.

Гость
18 апр 2024 в 10:44

Нужен новый 1937 год

Гость
18 апр 2024 в 11:59

деньги на сво нужны, вот и изымают наворованное

Гость
19 апр 2024 в 21:50

У нас в Самаре всегда так было и так будет,начнем с проверяющих те милиции сколько нам не присылали руководителей всех убирали кого на зону кого по собственному с волками жить по волчьи выть всех приручали серые кардиналы ,кто не знаю и не интересно но это однозначно умные и влиятельные люди ,а чиновники это пешки ,их бы способности да в мирных целях я о кардиналах но с них наверное Москва дерет

Гость
20 апр 2024 в 09:01

А где Хазаров с Хапушкиной? Они ещё на свободе!? Странно.

Гость
23 апр 2024 в 16:35

Вы забыли главарей ЭКОСТРОЙРЕСУРСА и ФОНДА КАПРЕМОНТА!!!