СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Полученные деньги клались в карман»: в самарской Росгвардии вскрыли коррупцию
«Полученные деньги клались в карман»: в самарской Росгвардии вскрыли коррупцию

19 апр 2024 в 13:18

Отключите отопление, изверги!!!

Анна Кареновна из Сочи
19 апр 2024 в 13:24

А дальше то что? От этого польза есть? Хинштейн просто работает на тех людей, которые хотят выгнать одних жуликов и поставить других жуликов!

Хинштейн сам первый жулик и аморальный тип (дебош в самолёте, без трусов в Ижевске).

20 апр 2024 в 08:12

А в ГИБДД проверьте!

Гость
19 апр 2024 в 13:30

Бедные бедные солдатики и за кого вас воевать отправят ????
То ли за красных
То ли за белых

Гость
19 апр 2024 в 15:22

Зачем увольнять, на СВО на юга отправить в отпуск ...

Гость
19 апр 2024 в 18:32

А ведь никогда такого не было! В этом году началось! Всему виной високосный год! Скоро все закончится!

Гость
19 апр 2024 в 22:49

Росгвардия = Коррупция?! Сами себя дискредитируют?!

Гость
19 апр 2024 в 13:28

А население вымирает в год 1,000,000 мертвецов зловещих -2

Гость
19 апр 2024 в 13:44

а новые
лучше этих что ли
будут

Гость
19 апр 2024 в 13:14

А шо до этого было?

Гость
19 апр 2024 в 13:13

Порядок можно навести только, если прикрыть эту конторку. Чем они вообще занимаются и какая от них польза простым законопослушным гражданам России?

Гость
19 апр 2024 в 13:23

Пятнистая Мафия !

Гость
19 апр 2024 в 13:25

Это временно
Какой может быть порядок в стране
Если не могут улучшить жизнь русских граждан вот уже как 37 лет

Гость
19 апр 2024 в 13:31

Не ходите во солдаты

Гость
19 апр 2024 в 14:10

Не ужели Хинша выперли....

Гость
19 апр 2024 в 14:18

Хищник 8 ( в главной роли Яковлевич )

Гость
19 апр 2024 в 15:04

Росгвардия - гвардейцы кардинала. Созданы для его личной защиты и против народа. Попросу жандармы.

Гость
19 апр 2024 в 15:24

Это у него трусы на сувениры отобрали...

Гость
19 апр 2024 в 16:11

Сливной бачок скоро надорвется!

Гость
19 апр 2024 в 22:50

Позорище! Всё по плану ВВП!

Гость
19 апр 2024 в 22:50

Почему РосГвардия? Просто Жандармы!

Гость
19 апр 2024 в 22:58

Кто назначил нового "начальника" Росгвардии вот тот пусть и разделяет с ним всю ответственность по-полной!

Гость
19 апр 2024 в 22:58

Всё что случилось уже не удивляет на фоне происходящего в этом царстве беспредела и запредельной коррупции!!!

Гость
19 апр 2024 в 23:01

Гвардия - это типа уважаемая "элита" силовиков 😜 в которой почетно служить?

Гость
20 апр 2024 в 02:07

За зелёных.

Гость
20 апр 2024 в 07:01

А чем эти гвардейцы вообще заняты? Здоровые лбы, отправьте их хотя бы школы с садами охранять, что просто так кормить силитеров

Гость
20 апр 2024 в 07:20

"мог быть причастен" - это можно ж про любого сказать! мог? - мог! как мог? - мимо проходил! ааа, еще и в одной организации служили, и одному .. молились.

Гость
20 апр 2024 в 08:32

Бытует мнение, что в России всегда воровали. Возможно. Но размеры! При Брежневе это было в ничтожных количествах. Ну было несколько громких дел во время перестройки. Всего несколько. Это вообще ни о чем в сравнении с нынешней ситуацией . Сейчас можно арестовать всех крупных чиновников и проверить их деятельность. Допускаю, что там есть относительно честные люди, которые не воруют. Ну процентов 10 наверное.

Гость
20 апр 2024 в 15:11

Проверить Гл Бухгалтера Самара а так же ее братика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость
20 апр 2024 в 15:13

А ГЛ БУХ НИ при чем? Проверьтее ее братика раскатывает по 5 раз в год которая в Самаре рулит?

Гость
19 апр 2024 в 13:26

Включите отопление , ироды !!!!!
Мне холодно !!!!!

Гость
19 апр 2024 в 13:25

В этой стране БДСМ. Рулит