СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Депутат Госдумы поссорился с вице-спикером губдумы из-за ноготочков
Депутат Госдумы поссорился с вице-спикером губдумы из-за ноготочков

20 апр 2024 в 21:53

Этот живайкин недавно кляузу в Москву на Александра Евсеевича настрочил, потому и лишился должности. Много ещё Хинштейну в Самаре работы, сплошное жулье и ворье.

21 апр 2024 в 06:48

Как дети малые, ей-богу. Займитесь своей прямой работай, а не этой ерундой.

21 апр 2024 в 09:11

Если кто-то видя фото женского пальца сразу думает о геях, может он сам латентный? А то получается как в анекдоте, "а я всегда о них думаю")

Гость
20 апр 2024 в 21:28

Совершенно очевидно, что розовый лак не подходит. Что тут спорить?

Гость
20 апр 2024 в 21:32

К Азарову все больше и больше вопросов по кадрам. Разве его можно осуждать за некоторые пристрастия. Раньше это было можно, когда нас к европейским ценностям приучали. Духоскрепность возникла неожиданно для всех.

Гость
21 апр 2024 в 06:35

Хинштейну пора бы заняться районом, где живут избиратели. Медициной например или дет садами.

Гость
21 апр 2024 в 09:30

Жесть! Пиар! Показуха!

Гость
20 апр 2024 в 23:05

Нашел оригинал поста. Глупость какая-то и подтасовка. Ясно видно, что палец женский. Не думал, что Хинштейн опуститься до такой лажи. Был лучшего мнения о нем.

Гость
20 апр 2024 в 21:40

Тонко Хинштейн игру с Живайкиным начал. Этому бы промолчать, а он повелся, кулачки показал, придяву кинул, ждём от Александра Хинштейна кто есть живайкин и откуда успехи спорцмена - политика. Почему то уверен папка готова у Александра Хинштейна.

Гость
21 апр 2024 в 08:13

Более актуальных тем для Хинштейна видимо нет сейчас. Весна.

Гость
20 апр 2024 в 22:29

Вот проблема ноготочки попочки подвязочки всех в поле а потом на сеновал!

Гость
21 апр 2024 в 09:10

Вообще-то Пушкин Александр наш Сергеевич в "Онегине" писал "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Правда, маникюр может быть (или не быть) и у пустобрехов. В данном случае мне кажется, что эта парочка друг друга стоит...

Гость
21 апр 2024 в 09:31

Лишь бы отвлечь народ от полной Ж в царстве!

Гость
21 апр 2024 в 11:13

Да пофиг какого цвета у него лак. Заняться больше нечем? Проблем в городе не осталось? Бездельники и стукачи.

Гость
21 апр 2024 в 13:04

Очень хочется напомнить "депутатам" и региональным и федеральным: Депута́т (от лат. deputatus, «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, как правило, является представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах.
Делом занимайтесь, делом! Мы Вас зачем выдвигали? Вы наши "посланцы"!!!!

Гость
21 апр 2024 в 08:42

Евсеич дави на газ по полной!

Самарец
20 апр 2024 в 21:42

Это палец - у того, у кого надо палец)

Гость
20 апр 2024 в 23:07

Даже стало интересно...
кто кого..
Самарские пацаны или московские хинштейны)))

Гость
21 апр 2024 в 13:28

хинштейн переводится с немецкого как задний камень... и мысли у него тоже задние.

Гость
21 апр 2024 в 17:48

А кому какая печаль за чужой маникюр?

Гость
20 апр 2024 в 23:33

Живайкин иди ……

Гость
21 апр 2024 в 00:03

У кого о чем болит тот о том и говорит

Гость
21 апр 2024 в 00:48

Хинштейн, увидев обнаженный палец после субботника, сказал «Ого-го! Такого я еще не видал!».

Гость
21 апр 2024 в 07:26

Пауки в банке кусают друг друга

Гость
21 апр 2024 в 07:57

Два сапога, пара. Оба, абсолютно, никчемные "политики" для Самарской области.

Гость
21 апр 2024 в 13:22

Пятая колонна за работой, надо фест крашенных ногтей срочно, денег немеренно, свгк с фальшивыми квитанциями помогает.

Гость
21 апр 2024 в 22:38

Хинштейна сильно плющит.

Гость
22 апр 2024 в 06:43

"Держи вора" на базаре кричит как правило сам вор

Гость