СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки
Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

23 апр 2024 в 23:20

Миллион...смешно прям

24 апр 2024 в 00:05

сумма какая то несуразная, миллион рублей....это вам не какой-нибудь начальник ЖЭКа.....добавьте еще три нолика хотя-бы

Гость
23 апр 2024 в 23:35

значит и Шойгу был в деле .... да и все там ....каждый что-то где-то.

Гость
23 апр 2024 в 23:10

Засобирался в Израиль к женушке, вот его и решили придержать.

Гость
23 апр 2024 в 23:55

На фоне всего происходящего за 25 лет в этом царстве уже ничего не удивляет!

Гость
24 апр 2024 в 00:28

Жена замминистра обороны Тимура Иванова в Куршавеле. Апрель 2023 года. Более года идёт СВО. Что она делала в одной из ключевых стран НАТО?

Гость
23 апр 2024 в 23:07

Когда к Шойгу присмотрятся?

Гость
23 апр 2024 в 23:21

Вот только сегодня показывали в Новостях брифинг Шойгу. Там этот "генерал армии" сидел в Президиуме.
Как быстро меняются времена ....

Гость
23 апр 2024 в 23:52

Какая власть - такие и министры! ОПГ с 90-х!

Гость
23 апр 2024 в 23:54

Власть своими действиями и безнаказанным враньём и фейками за 25 лет сама себя дискредитировала и утратила доверие граждан!

Гость
24 апр 2024 в 08:39

А по правде, почему его задержали? Заподозрили в попытке переворота?

Гость
23 апр 2024 в 22:53

шо оно получило в зятках?

Гость
23 апр 2024 в 23:53

МАФИЯ

Гость
23 апр 2024 в 23:53

А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! 25 лет кланово-олигархической власти!!! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
24 апр 2024 в 00:27

Для Тимура Иванова миллион рублей - это как для вас 15 копеек. Это повод. В реальности - это серьёзный удар по кавалеру Мальтийского ордена.

Гость
24 апр 2024 в 00:58

Бряхня.

Гость
24 апр 2024 в 07:55

Я ржууууу 🤣👍

Гость
24 апр 2024 в 07:55

Лицо такое нормальное и глаза такие добрые... Почему-то вспомнил другого генерала, героя России Матовников. Если загуглить то в первых строках поиска появятся статьи с видео Как этот "герой" танцует в одном полотенце, которое в кные снимает. Вот такие они современные русские генералы!

Гость
24 апр 2024 в 08:26

«ЭкоСтройРесурс» признали лучшим в раздельном сборе отходов. Срочно нужен фестиваль!

Гость
24 апр 2024 в 14:09

Честно жить и трудиться а этой стране ПОЗОРНО!

Гость
24 апр 2024 в 15:07

А все знали и молчали? А тут вон как !

Гость
24 апр 2024 в 22:40

дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет

Гость
24 апр 2024 в 22:40

Позор на весь мир!