СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку
Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апр 2024 в 06:49

и сколько таких ещё?

Гость
24 апр 2024 в 06:44

Ожидаемо. Но поздно.

Гость
24 апр 2024 в 07:58

Позор, обидно за Россию. Как трудно Путину. Судить по законам военного времени

Гость
24 апр 2024 в 08:50

Кажется, начались межклановые разборки в Кремле. Под кланом Кужугетыча земля загорелась. Интересненько.

Гость
24 апр 2024 в 09:05

С приходом в армию Шойгу, он привёл туда большое количество своих подчинённых из МЧС. Именно они и составляют костяк коррупционеров взяточников! Для них брать взятки, это привычное дело. Кто работал или сталкивался со структурами МЧС знают, что там за большие деньги можно решить любую проблему. Поэтому в армии не должно быть выходцев из МЧС!

Гость
24 апр 2024 в 09:28

Теперь понятно почему военная стоматологическая поликлиника на улице Венцека вся разваливается, а никому и дела нет. А там люди работают

Гость
24 апр 2024 в 06:59

Кормовая база уменьшается

Гость
24 апр 2024 в 07:47

🤣🤣🤣👍. Нормально. Вся власть гнилая .

Гость
24 апр 2024 в 07:55

мало вас сажают гнильë

Гость
24 апр 2024 в 08:08

Россия имеет то, что заслуживает... Вот прямой пример госвласти в руках воров-патриотов во главе ввп.

Гость
24 апр 2024 в 09:52

Ниточки куда интересно ведут от зама

Гость
24 апр 2024 в 10:13

В Чапаевске кто крышует продажу нелегальной водки? В каждом киоске продают!

Гость
24 апр 2024 в 10:12

Тараканов меньше чем таких коррупционеров!

Гость
24 апр 2024 в 12:47

Так вам и надо кАзлам 87%

Гость
24 апр 2024 в 14:28

Я-то думал наш генерал Иванов. Ан нет, очередь еще не дошла.

Гостья
24 апр 2024 в 14:27

Сидит мой друг,
за ним другой,
идут они в цепи одной,
все связаны одной страной…

Гость
26 апр 2024 в 14:51

Не нужно нам сказки рассказывать, что в России всегда воровали. Ну вполне допустимое высказывание. Так и во всем мире всегда воровали. Вопрос сколько! Так вот такого уровня воровство в России не было никогда! Сейчас там все поголовно такие как этот задержанный. Любого можно брать и сажать. Есть инфо, что этот хотел свалить по тихому. Наворовал так сказать так, что уже хватит. Ну его и повязали. Как-то не красиво судить за измену, а за коррупцию очень даже хорошо. И холопы рады, что вора что боярина нагнули.