СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам
Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам

25 апр 2024 в 14:05

Никак не собираются, Матвиенко уже высказать, что ничего ужесточать не будут)

Гость
25 апр 2024 в 12:33

Будут-ли проверки законности и легальности выдачи гражданства этим "новым русским"?!

Гость
25 апр 2024 в 12:37

Почему нет никакой ответственности для тех у кого и на чьей территории они работают нелегально?!

Гость
25 апр 2024 в 13:26

Давайте назовем тех людей, кто создал эту проблему для народа России на законодательном уровне.

Гость
25 апр 2024 в 13:16

Ничего не понятно!
Запретили им работать в такси,а в маршрутках только они!
Маршрутки те же такси по факту.
Так кто их принимает в водители не в ответе ????

Гость
25 апр 2024 в 12:34

А кто разрешил бесконтрольно завозил их эшелонами 25 лет и выдавать им гражданство РФ по упрощенке со всеми льготами, маткапиталом и ипотекой?!

Гость
25 апр 2024 в 14:08

100 депортируют за счет бюджета, а 1000 ввозят - это всё по плану или диверсия и госизмена?!

Гость
25 апр 2024 в 14:10

Как они проходят медосмотры и проверяют-ли их перед завозом в РФ? Санэпидпозор и роспотребпозор с миграционным министерством это разве не должны контролировать?!

Гость
25 апр 2024 в 14:38

не надо ограничиваться полумерами: постройте для них сразу лагеря.
колючая проволка, пулемётчики на вышках.

"Власти Подмосковья тоже внесли свою лепту в вопрос миграционного контроля и предложили селить иностранцев «непосредственно на закрытых территориях» вне жилых кварталов.
Размещение членов семей работников в таком жилье не предусматривается,"

Гость
25 апр 2024 в 12:32

Это они усложняют жизнь коренным россиянам!

Гость
25 апр 2024 в 13:09

Их так не выведешь , их нужно как тараканов , мелком "машенька" обвести.

Гость
25 апр 2024 в 14:08

дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет

Гость
25 апр 2024 в 16:35

Крышевание мигрантов тоже бизнес!

Гость
25 апр 2024 в 17:12

А мы их резать начнём скоро, немного осталось😡.

Гость
25 апр 2024 в 23:46

Глава региона Крым Сергей Аксенов-вот,кто у себя в доме хозяин,и это тоже Россия:
"В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности. Соответствующий указ выпустил глава региона Сергей Аксенов.
— Установить на 2024 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Республики Крым, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности, — говорится в тексте указа.
В перечень вошли растениеводство и животноводство, производство продуктов и напитков, обработка и утилизация отходов, оптовая и розничная торговля (кроме торговли авто и мотоциклами), образование, культура и другие."