СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Вице-губернатору Самарской области вручили повестку. Его хотят вернуть на военную службу
Вице-губернатору Самарской области вручили повестку. Его хотят вернуть на военную службу

Гость
25 апр 2024 в 18:18

Дмитрию Игоревичу вручите, пожалуйста, повестку. Он такой патриот, он так поддерживает СВО, но при этом он не на передовой! Представляете, как ему горько и обидно? Имейте сострадание к заслуженному человеку!

Гость
25 апр 2024 в 17:03

а Хинштейну никто не предлагал пойти на СВО? а то с мнимыми геями боролся, а есть же реальные враги... с ними слабо??

Гость
25 апр 2024 в 15:06

А чего его только одного из них всех забирают?!

Гость
25 апр 2024 в 15:16

странно.... Холин не смог избежать военной службы, а депутат губ.Думы от КПРФ Абдалкин смог, хотя ему тоже вручали повестку. и почему то принудительно за Абдалкиным не пришли вот так как за Холиным.... Не справедливо. А военная комендатура не хочет проверить основания для уклонения депутата Абдалкина от службы? то есть по такой логике получается, что коммунисты у нас больше пользы принесут занимаясь кабинетной работой чем довольно опытный и дисциплинированный Холин?

Гость
25 апр 2024 в 15:12

Военкомат в этом случае очень поддерживаю. Но считаю этого субъекта надо отправить дисциплинарный батальон.

Генерал-фельдмаршал депутатских войск
25 апр 2024 в 15:48

И главное, что я не сказал, а сказать надо. – Обязательно. Скоро выборы! Голосовать можно за кого угодно. Но зачем за кого угодно, когда у нас есть свой, можно сказать, потомственно военный … внучатый племянник, заживо репресированного, маршала Блюхера, ...И Тухачевского, … Дмитрий Холин. Эй, алё! Кто-нибудь есть? Короче, если хоть в одном бюлетне… …будет проголосовано за кого- нибудь другого, …Я вам устрою такой "Deep Purple", …по самые, не хочу. И позвольте мне, от лица командывания округом, …Вручить Дмитрию Холину макет противолодочной мины. Вот точно такой же мины, ...только меньше, но другой... …дельфины, воевавшие на нашей стороне …взорвали немецкий крейсер "Gunter Netzer". Спасибо.

Гость
25 апр 2024 в 15:00

Не успели! А ведь он должен был стать новым губером! Правда, еще не вечер!

Гость
25 апр 2024 в 18:23

Почему хинштейна не забирают?

Гость
25 апр 2024 в 15:18

Предатель

Александр
25 апр 2024 в 16:17

Как красиво теперь можно убирать конкурентов...

Гость
25 апр 2024 в 16:16

а почему только Холина забирают? у всех остальных противопоказания - геморрой, плоскостопие, простатит и перхоть?

Гость
25 апр 2024 в 17:35

А когда Дмитрию И. А. принесут повестку? Хоть какую-нибудь! Ждем...

Гость
25 апр 2024 в 18:11

А кто то из Самарского района уже к нему замом пятки намазал?

Гость
25 апр 2024 в 15:07

Сбежать хотел из армии или сейчас сбегает от Азарова пока не поздно?

Гость
25 апр 2024 в 15:14

В окопы его на передовую 👍

Гость
25 апр 2024 в 15:25

Выполнение почётной обязанности по защите Родины, желаю всем чиновникам.

Гость
25 апр 2024 в 15:35

О как! Родину не желает защищать, которая ему платит космическую зарплату!
Не уважает своих сынов! Своих граждан!

Гость
25 апр 2024 в 15:59

Вот те раз

Гость
25 апр 2024 в 16:56

Интересно события развиваются, видать многоходовочка.

Гость
25 апр 2024 в 17:34

Дезертир! По законам военного времени его бы того... Теперь понимаю, почему СВО так называется, а не как все думают.

Гость
25 апр 2024 в 18:06

Ничего страшного: наш Президент и Гарант показал на личном примере, как следует поступать с повестками.

Гость
25 апр 2024 в 18:38

Такие как Холин нужны сдесь и на фронте.

Гость
25 апр 2024 в 18:52

КоМУ???

Гость
25 апр 2024 в 20:29

Эх, только за самарскими барыгами появился контролер - и нате вам.

Гость
25 апр 2024 в 20:38

Надо дождаться, пока ДИ очередной раз в Снежное поедет в камуфляже красоваться, там его и забрить. Форма у него есть, выдать лопату и в окоп. Ну или в штормы.

Гость
25 апр 2024 в 22:37

Вот отличная новость! Вот им всём нужно повестки. Всем кто za. Соловьёв, Скобрева, Азаров, Михалков, газманов и прочие zomby

Гость
26 апр 2024 в 10:47

Всем высшим чиновникам самарской области и г. Самара выдать повестки и пусть едут сами защищать свои ягодицы на СВО!!! Они же все поддерживают СВО, вот пусть и едут туда!

Гость
26 апр 2024 в 13:41

Любо!

Гость
26 апр 2024 в 19:04

А самого желания нет?? А то ерничать выгоразды рассуждать на диване, отправлять на СВО, а самим слабо???

Катерина из ресторана
25 апр 2024 в 15:50

Солдатики, дорогие мои, ...вы служите и знайте, что вас ждут, понимаете. Матери ждут своих сыновей, … сёстры ждут братьев, …тёти… этих… дядей. А я жду Володьку. Он, ведь вернётся, правда? А служит где? В Караганде. Казахстан! Там пока спокойно, товарищи! Вернётся! Ну, вообщем ура , товарищи. Ура-а-а! Всё, что было сегодня ночью, это вообще ничего не значит, да? Ага, понимаю. И всё, что я говорила, это потому, что я выпила. - Вообщем, забудь об этом. - Хорошо. - Что хорошо? Ты вообще помнишь, что я тебе говорила? - Нет, забыл. - Как забыл? Maксим, я тебе такие вещи говорила. Я никому в жизни, может такого не говорила. - Ты что, меня не слушал, я не пойму?! - Катерина, ты определись чего ты от меня хочешь. Надо запомнить, я запомню, забыть - забуду. Микрофончик дайте забрать. А-то запомни, забуду, забуду, запомни. Я обычный человек. На праздник могу…