СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Здесь нет чьей-либо вины»: вице-губернатор Самарской области подтвердил, что вернется в ряды ВС РФ
«Здесь нет чьей-либо вины»: вице-губернатор Самарской области подтвердил, что вернется в ряды ВС РФ

26 апр 2024 в 06:03

До чего же область довели наше руководители!? Если большинство хочет, чтобы они на сво сгинули.

26 апр 2024 в 09:37

альтернатива чётко определена - или на нары или в могилу
мол, выбирай

Гость
26 апр 2024 в 00:01

Ну почему это по положению! Отдохнул с Колотовкиной пообщался и в штаб оттуда генералом!

Гость
25 апр 2024 в 20:58

Молодец. Подсуетился и слинял от Азарова в опасное время. Лучше туда съездить, чем около губернатора засветиться.

Гость
25 апр 2024 в 22:22

И кто этому поверит?

Гость
26 апр 2024 в 07:19

Хинштейн это делает для себя,на жителей ему наплевать.

Гость
25 апр 2024 в 22:01

Будем надеяться, что надолго. Бюджет области целее будет.

Гость
25 апр 2024 в 21:21

"Я награждён.. ". Молодец! Не посмертно. Пока

Гость
25 апр 2024 в 21:28

Уж не Хинштейн ли и здесь ручку приложил? Похоже, его пугают люди в самарском регионе, способные организовать его защиту...

Гость
25 апр 2024 в 21:59

Лучше бы Хинштейна забрали.... А то вони от него много.

Гость
25 апр 2024 в 20:45

крылья советов вместо него пусть едут

Гость
26 апр 2024 в 00:22

Там всей думе надо вручать и администрации, пусть как все защищают кого следует

Гость
25 апр 2024 в 22:29

Какой депутат подгадил Холину - Хинштейн или Матвеев? Больше некому.

Гость
26 апр 2024 в 00:31

Ну при штабе можно служить даже там

Гость
26 апр 2024 в 01:10

И забери с собой туда всё шапито. Народ хоть регион отстроет после вас.

Гость
26 апр 2024 в 07:16

Видно действительно,скоро Азарову конец.

Гость
26 апр 2024 в 09:42

вопрос - а как же этот незаконный приказ проходил юридическую экспертизу на соответствие закону? это такие горе-юристы или заведомо все понимали, что приказ незаконный?

Гость
27 апр 2024 в 09:11

Хинштейн лучше бы округом занялся, одни отписки.

Гость
25 апр 2024 в 21:53

Ну я сразу понял, что Хинштейн опять подгадил...

Гость
26 апр 2024 в 10:08

Слава Богу!!! А то пропиариться решил на крови пацанов и в теплое кресло залезть. Шиш.

Гость
26 апр 2024 в 10:48

Интесно а губернатор сохранит место за ним как законом предусмотрено?
Или также как с запретом на работу в такси мигрантам- в феврале запретили, а после крокуса власти Таджикистана заявили что их гражданин не при чем и работает в марте таксистом в Самаре

Гость
27 апр 2024 в 05:43

Я так понимаю большая часть комментов здесь написана ботами..,

Гость
26 апр 2024 в 09:02

Уши депуиптов Хинштейна и Матвеева прям торчат из этой истории.

Гость
26 апр 2024 в 09:12

что ж там наверху за юристы...

Гость
26 апр 2024 в 09:25

Снайпера, ФПВ дроны и Хаймарсы его уже там ждут!

26 апр 2024 в 09:52

Куда делись комментарии?

Гость
27 апр 2024 в 09:15

Хинштейн не лучше Азрова.

Гость
27 апр 2024 в 13:11

в каком окопном заградотряде служит этот геройский герой чинушной эсвэо ?

Гость
28 апр 2024 в 08:20

Так все же какой депутат Госдумы написал заяву проверить приказ про Холина? Фамилию можно узнать?