Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Нас, народ, обманывают»: Дмитрий Холин объяснил, зачем пришел на матч «Крыльев Советов»
«Нас, народ, обманывают»: Дмитрий Холин объяснил, зачем пришел на матч «Крыльев Советов»

30 апр 2024 в 19:58

Да кому вообще нужны ваши куличи и крашеные золотые яйца. Мне как то до всех ваших церковных праздников до лампочки денег на них нет держитесь там как нибудь сами.

Гость
30 апр 2024 в 20:03

В Донецке тоже умеют печь куличи. Это не далеко от Очертино, если что ...

Гость
30 апр 2024 в 20:05

Нет слов какая ненависть обуревает по отношению к этим существам. Такая "элита" нам не надобна.

Гость
30 апр 2024 в 21:47

Вот и мадам генеральша объявилась, генерал таких размеров ни в один БТР не влезет. Ну а холин чётко действует по принципу замполита : "вперёд орлы, а я за вами, я грудью постою за вашими спинами...".

Гость
1 мая 2024 в 00:44

А че губера рядом нет ? Не так то с жуликом кудряшовым всегда рядышком сидел. Походу не нравится азраву новый зам. , ссыт однако , ревнует к колотовкину 🤣 .

1 мая 2024 в 00:51

Задней привод это классика !

Гость
1 мая 2024 в 07:31

Ха, классика! Он ещё будет потом байки рассказывать как тараном эсминец брал

Россиянин
1 мая 2024 в 09:54

Всему воля Божья! А Бог в России у нас один для всех…

Гость
1 мая 2024 в 12:14

Если все по плану, зачем столько оправданий?

Гость
1 мая 2024 в 15:02

Нужно его немедленно отправить на сво . Но не одного его. Всех кто призывает продолжать туда и в штурмовые роты. Соловьев, Скобенва, Газманов, Михалков, Дугин и прочь (....)

Гость
1 мая 2024 в 15:21

как он служит я тоже так хочу в окопе не сидит в штурм неходит.

Гость
1 мая 2024 в 21:43

Пусть лучше расскажет как замполит получил орден мужества?!?!? Он на ЛБС то сроду не был или колотовкин постарался ему!!! В этом то и проблема что он не боевой! А так для пафоса туда катался! Это как в сериале убойная сила из поезда даже не вышел, но участник боевых действий!!! Позор

Джамал Магомедович
1 мая 2024 в 23:50

Займитесь своими делами, обсуждать то больше нечего, идти на работу!