СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В ванной как на море
В ванной как на море

Ирэн
19 мая 2010 в 18:05

Эх везет вам Лариса а мне плиточники когда приходили насчитали 10000т за мои 18 метров, а в другой фирме вообще 13, мне плитка столько по цене не обошлась сколько они заломили.

Ирэн
24 мая 2010 в 08:58

Эх, а я вот теперь задумалась над ремонтом прихожей, ток там прихожая одно название, метра 3 размером и 4 дверных проема, делема просто, содрала над одним входом обои, а там картина Репина "Приплыли", между стеной и дверью дыра см в 5-6 обналичник снимаешь и вот оно нате, и кто только так строит.......

Ирэн
25 мая 2010 в 09:45

Я думаю мои дырки над дверными косяками ток монтажная пена спасет, но главный вопрос все же не в этом, а в том как в помещение с таким метражом и 4 дверьми сделать что то сносное на вид, задумала камешки декоративные и ниже вагонку тонкую, знакомый сказал буит смотреться как совдеп, вот голову ломаю над внешнем видом.....

Ирэн
23 мая 2010 в 01:00

Ща попробую все вспомнить и посчитать, материалы вышли в 12 т, плитка, бордюры, клей, затирка, и всякие мелочи, а на отделку бока ванны не много, ракушки подруга подкинула, а мастика 2 ведерка 200р

Ирэн
27 мая 2010 в 00:15

Я подумывала о декоративной штукатурки, ток художник из меня никакой а просто так ляпать ее на стену не охота, а реечки на стену придумала я для того чтоб там где под вещи единственная свободная стена, повесить вешалку и чтоб не затиралось место, вместо обоев реечки , а под декоративную штукатурку наверное стены выравнивать надо хорошо..... Может тогда бамбук ??

Ирэн
29 мая 2010 в 19:30

Народ внимание !!!!! ))))) Кто знает как клеиться шпон на стену ???? И где его купить в Самаре не дорого?? Если в курсе кто нибудь буду очень признательна за информацию )) . Я решила свою прихожку шпоном забомбить, дешево и сердито )

Сергей
1 июня 2010 в 20:14

Дааа, только совсем ничего не зная, можно вот так решиться. Ну, за успешное завершение первой части. Для любителя - сойдет.
Умоляю, не связывайтесь со шпоном на стены. Тут Вы тоже не представляете ,но значительнее сильнее, чем с плиткой. Пощадите кошку.

Ирэн
3 июня 2010 в 01:05

Да меня уже многие отговаривают, пойду я наверно за бамбуком, по цене так же как шпон, зато найти легче и работать с ним не так заморочно. Есть один значительный плюс от размышлений на эту тему, за последнюю неделю узнала много нового о шпоне и способах работы с ним , после того как мне сказали что самый надежный способ приклеить шпон на стену, это стены выровнять, несколько раз загрунтовать, а потом клеить по технологии, шпон+клей+утюг, я так мысленно себе картиночку обрисовала, шпон, утюг, пшшшшш а стена не рубашка.... ))))) вообщем потопаю смотреть разнообразие бамбуковых прелестей, может попытаюсь совместить с плитками искусственного камня по низу, надеюсь к концу июня что нибудь уже надумаю и воплощу в жизнь, а там и до фоток не далеко ))))

Ирэн
20 июня 2010 в 00:15

Думаю ее опубликуют как только проверят, а еще там на странице где вы регистрировались есть телефон для связи ))) А вот про фотки это надо узнавать как можно переслать по почте, так как качественные фоты не помещаются в обычной пересылке, у меня был адрес, но кажется стерла уже , не могу найти, позвоните, вам все объяснят )))

НАдя
18 мая 2010 в 15:26

ну оч здорово с ванной придумали!!! молодцы

Как все
18 мая 2010 в 20:38

Вы героическая женщина

Руфус
19 мая 2010 в 08:38

Молодец, уважаю таких людей, которые не боятся пробовать. В таких случаях удачное завершение начатого приносит колоссальное удовлетворение. Это ж все своими руками!!

Дмитрий
19 мая 2010 в 08:47

Согласен, героизм на лицо! Да и смелость какая. Не каждый мужчина без профессионального опыта решится на такое

Фанни
19 мая 2010 в 08:50

Мало фоток, друзья! Давайте, мы будем радоваться за вас в полной мере - больше фоток - хороших и разных!!!

Ирэн
19 мая 2010 в 08:51

Да, самое большое удовольствие и гордость за свою работу, я получила когда пришли друзья, и просто обалдели от такова моего креатива в ванной, одна пара даже захотела повторить мой подвиг, доскональна распросили как я и чем декорировала ванну, вот это было удовлетворение )))))

Муся
19 мая 2010 в 10:12

Написана глупость несусветная. Как можно было удалить штукатурку так, что бы старая краска осталась? Штукатурка под краской находится, если что. И как можно было штукатурку в ванной размочить водой? Бред просто.

Лариса.
19 мая 2010 в 15:14

Кстати,вырыли мне яму пол басеин .осталось плитной выложить.Обошлось не дорого.

Маринэ
19 мая 2010 в 16:52

Лариса, тоже выкладывайте свою историю и фото! Нам же интересно:)

Лариса.
19 мая 2010 в 17:04

"Пародист" ты уже про" мой" зелено -глоубой бассейн сказки рассказывл.Повторяешься.

Ирэн
19 мая 2010 в 18:01

Во первых по фото если вы смотрели Муся там штукатурка отдельно от краски, во вторых не знаю бред или не бред я не отделочник, я написала как делала, наверно с божьей помощью, а если вас берут какие то сомнения то у меня коридор на очереди под ремонт, дом совсем новый приходите вместе пообдираем у меня этой штукатурки завались........

Ирэн
19 мая 2010 в 18:18

А возможно на стене выше краски была и не штукатурка, а какая нибудь шпаклевка или просто побелка, не специалист я....... Нече тут мой рассказик бредом обзывать... ((((

Павел
22 мая 2010 в 14:00

Да ниче вас рассказ не бред! у нас в ванной тоже самое было... видно, столько нашистены повидали ремонтов, что отделочных слоев на них как годовых колец в стволе векового дуба

Фанни
10 июня 2010 в 09:36

Как вы пыль стираете с ракушек?

Ирэн
10 июня 2010 в 19:15

Я её пока не наблюдала, ванна все таки, а так у меня есть щеточка - кисточка для пыли, думаю ей можно )))

Варвара
19 июня 2010 в 15:47

Доброе время суток! Не подскажете как можно просмотреть свою историю на сайте, которая уже отправлена в редакцию?
И как можно добавить несколько фотографий на конкурс?

Ирэн
24 июня 2010 в 22:58

Я тут на днях за декорировала раковину и туалет , можно ли добавить фотки к моему ремонту ??

Маринэ
30 июня 2010 в 23:33

Ирина, присылайте фото на ту же почту! Попробуем разместить. Спасибо за вашу активность!

Ирэн
2 июля 2010 в 01:16

Просто как то совпало, мой ремонт и ваш конкурс ))))