СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации Green town: не навредить природе и сберечь ресурсы
Green town: не навредить природе и сберечь ресурсы

архи те кто
19 окт 2010 в 14:39

...посмотрим на весь тренд этой "Международами" школы дизайна. А потом будем делать выводы (сколько там будет проектов???). Потом уж комменты, по одной работе не гоже. Хотя уже можно сказать что творчество Хундертвассера исходит совсем из других принципов(это не его стиль). НО все потом, раз осмелились публично выставиться-- готовьтесь принять любую критику. Профессиональную поймете сразу, глупую, не взвешенную- тоже поймете, мнение простых обывателе не самое главное- оно как правило субъективное и основанное только на прошлом опыте и увиденном. Кстати откуда это -- Международная школа дизайна. В ГОС Регисрациях не т, в МИН УЧ ЗАВ- нет, ВЫ откуда будете уважаемые? Представьте преподователей, чьи мастер классы, кто ведет, под патронажем какого бренда вы находитесь, кто учредители ??? В общем ждем-с!

студень
26 окт 2010 в 12:37

...может я и ошибаюсь, но слышал что эту школу дизайна- Международную, организовал Декан ДАСа, а сейчас проректор Матовников. Я правда не знаю почему она международная? МОжет в ней учатся иностранцы или преподы из за рубежных стран- не знаю Но звучит авторитетно. Может дипломы будет давать- тоже международные- КЛАССНО! У нас же конкурс-смотр дипломов тоже международный- Казахстан, Армения, Украина, Белоруссия, Узбекистан-- сам видел на выставке (СССР- однако). Эх если бы был кто-нибудь из Италии, хоть из Сербии- можно было бы и мировой назваться. Но и так тоже прикольно.