СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Все для кулинара на пяти квадратных метрах
Все для кулинара на пяти квадратных метрах

Ирина
30 мар 2011 в 20:54

А газовики к Вам еще не приходили? За колонку, установленную не под отверстием дымохода, не похвалят.

Лариса.
4 апр 2011 в 13:52

Вообще то в хрущевках кухни 5.5 ,а в кирпичных обычно -6кв.м.,а банкеты дома сейчас мало кто устраивает.А вот на Масленникова дом есть 50-ых годов-там кухни 4кв.м.Не расстраивайтесь у кого кухни небольшие -не в в футбол же в ней играть...

А вы
28 мар 2011 в 14:31

что хотели? Чтобы вам два года платили за аренду, да еще после себя ремонт сделали? А не жирно?

Лара
30 мар 2011 в 07:49

Не знаю, как это выглядит на самом деле, но если судить по фотографиям - создается впечатление, что вы раздвинули стены! Как вам удалось это сделать - просто загадка! всю жизнь жила в хрущевке и никогда бы не могла подумать, что здесь может уместиться хоть что-то угловое) дизайн-проект - выше всяких похвал. надо взять на вооружение. (я уж не говорю о спрятанных трубах - это реально боль всех хрущевок - полет фантазии строителей заставляет не одно уже поколение искать самые смелые и неожиданные решения). Молодцы!

Василь
30 мар 2011 в 15:34

Осталось только адресок конторки, где кухни делают, написать. Так, невзначай...

20 апр 2011 в 21:22

Да их ремонт и кухня в 100 раз круче, чем ваше оранжевое...! Вы всех замучили своим пиаром! Честно надо выигрывать! А вы уже и до участников добрались со своей энергией...неуёмной. Вам действительно надо в политику, превратили светлый творческий конкурс в ЖИРИНОВЩИНУ! Ржачь полный...
"Глаза боятся - руки делают" Наталья

Да,
25 мар 2011 в 23:00

маленькая кухня - это большие неудобства. Но при желании возможно обустроиться вполне удобно и симпатично. Данный вариант тому пример. Молодцы!
У нас тоже такая же кухня, не смотря на то, что квартира трёхкомнатная (и о чём толдько думали, когда строили подобное жильё???). Места маловато, но тоже смогли симпатично всё устроить, шкафов даже чуть больше навесили, а холодильник в кладовку убрали. Но т.к. всётаки кухня, пришлось маленький холодильник под столешницу установить.Удобно и уютно получилось.

А вы если
28 мар 2011 в 21:56

квартиру снимаете, то просто обязаны ее загадить? А кухня получилась очень уютная!

Лариса.
30 мар 2011 в 09:12

вполне нормально получилось,а на заказ сейчас что угодно сделают и для маленькой кухни.

Хрущоба
2 апр 2011 в 14:45

Самарские хрущовские кухни побольше тюменских будут... Или это Вы так удачно подобрали мебель. Молодцы!

Тома
2 апр 2011 в 19:08

Спасибо! на самом деле кухня очень маленькая, правда. стандартные 5кв.м. Даже сфотографировать одну стену целиком не получается - слишком близкое расстояние от другой стены. я уже и на стул залазил и на подоконник, что хоть что-то нормально в кадр вошло))))))

4 апр 2011 в 09:41

хрущевки строили в 70-х тогда была широко развита сеть общепита и подразумевалось что человек дома только завтракает и может ужинает немного, а остальное время на работе в столовке питается. А пожизни получилось на оборот что на маленьких кухнях надо готовить большие банкеты и потом всё это целой толпой поглощать

Елена
4 апр 2011 в 20:56

спасибо!!!!

Алла
5 апр 2011 в 11:04

"Хрущевки" строили не в 70-х, а в 60-х годах (при Хрущеве, поэтому так и "обзываются"). ;)
А кухонька у вас действительно миленькая и уютная получилась. Я тоже в "хрущевке" проживаю, в одной из последних, 1969 г. постройки. Уже без колонки, с горячей водой. Да, тесно. У нас даже холодильник в прихожей стоит!!!

22 апр 2011 в 22:32

Спасибо! Я желаю вам победы в следующем конкурсе!!!

Гость
15 апр 2011 в 20:34

Ребят помогите нам проголосуйте за Оранжевое настроение вы уже наверное не выиграете, а у нас хороший шанс. И окно нам очень нужно!