СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На капремонт скинутся сами

Лариса
3 авг 2011 в 12:54

Полный беспредел. Платим за текущий ремонт, а его никто не делает. с 2008 года прошу отремонтировать разрушенный цоколь. УК "Газэлектромонтаж" с упорством, достойным лучшего применения ремонтирует крышу каждый год на одном и том же м есте. В прокуратуру придётся обращаться.

Житель Губанова, 20
3 авг 2011 в 13:23

Безобразие! Мы и сейчас платим за ремонт, а ремонт подъезда не хотят делать. Подъезд не ремонтировался ни разу, а это белее 20 лет. За те деньги, которые оплачиваем ежемесячно, можно сделать евроремонт подъезда.

2 авг 2011 в 21:14

Безобразие. Столько лет платили, а теперь по второму кругу.

Дмитрий П.
3 авг 2011 в 08:56

А почему считают хрущевки? Давайте представим - обычная панельная 12-тиэтажка. На одном этаже 4 квартиры примерно 250 кв.м. умножаем на 13 рублей, умножаем на 12 этажей, умнажаем на 12 месяцев - получается 468 тысяч реблей на ремонт в год с одного подъезда!Умножаем на 4 подъезда - 1 млн. 872тыс. рублей в год с дома на ремонт! Учитывая, что это " 20-процентное софинансирование, которое будут обязаны обеспечить собственники", сумма с учетом государственной 80-процентной субсидией получается почти 10 млн. рублей. То есть мой дом должен капитально ремонтироваться каждые 2 года (с утеплением фасада!). Вот такая арифметика. Или же опять я должен буду ежемесячно платить по 780 рублей за ремонт каких-то бараков и хрущевок? Государство не в состоянии, а мне оно надо?

Революционер
3 авг 2011 в 12:26

К ответу это долбаное правительство во главе с хапугами и рвачами. Всех к стенке. Пусть, как в 20-х годах, валят нафиг из России вместе со своим барахлом. Люди хоть заживут нормально без них.
Сколько можно испытывать терпение народа? Он (народ) хоть и быдло, но если встанет - не уложишь.

Маугли
3 авг 2011 в 15:46

Задолбали уже ... платим за ремонт дорог, платим за ремонт жилья.. Почему я не получаю дивиденты с ГАЗПРОМа и РОСНЕФТИ? Это же вроде тоже народное достояние...а с меня только берут и ни х...не дают ничего взамен

3 авг 2011 в 16:05

Господа ну как же Вы непоймете главное, что у нас самый лучший мэр Единорос из Президенского списка.
Он всегда свое слово держит. Сказал например что небудет на набережной в 2011 году бомжей и ларьков и действительно на
второй очереди набережной ни ларьков ни бомжей ;). А в остальном, грязый город - ДА! Рост комуналки - ДА! Убитые дороги - ДА!
Вот что значит народно избранныей. Кто из Вас голосовал за Дмитрия Азарова ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

P.s. К сожалению очень много времени уходит на блог:(