СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Интерьер от Екатерины Королевы
Интерьер от Екатерины Королевы

Вика
11 июля 2012 в 15:03

кухня отвратительная- склад магазин какой- то

19 июля 2012 в 12:36

Мне понравился дизайн интерьера, еще бы посмотреть фото реального исполнения этого дизайна, боюсь, что света маловато будет, в проге выставляли освещение искусственно

Елена
12 июля 2012 в 09:41

Мне кухня наоборот понравилась, в моем вкусе
Красивый интерьер

Елена
13 июля 2012 в 10:37

за 0 денег, можно было бы жить в таком интерьере, а за нное кол-во не хотелось бы. Совсем неуютно, все как то по офисному.

Калео
19 июля 2012 в 00:53

Не нападайте на дизайнера: он только воплотил пожелания заказчика. Все претензии к владельцам квартиры. Перед тем как сдать объект, дизайнер советуется энное количество раз. За деньги заказчика любой каприз....

Гость
4 окт 2012 в 13:06

Классно! Я бы с удовольствием пожила в такой квартире!!!

***
10 окт 2012 в 20:13

Кухня просто класс!!! Мечтаю о такой. Очень, очень красиво.

15 июля 2012 в 16:15

Единственный недостаток, по мему мнению, отсутствие отдельной гардеробной. На площади свыше 80 кв.м, это должно быть необходимостью.

12 июля 2012 в 16:23

Квадратный унитаз позабавил. Или это не унитаз? Там, в углу, совсем нет места для комфортного размещения в процессе, для которого он предназначен! На него невозможно сесть! В целом всё бы ничего, "современные" дизайнерские ограничения соблюдены, но вот, присутствие ноутбука Apple всё портит. Это ключевой элемент, учитывая, какая целевая аудитория предпочитает их продукцию, и для каких целей. И скрытая реклама, однако. Не знаю, как у кого, но присутствие рекламы вызывает отвращение. То есть, "какбэ элитный" интерьер, и не всякому жалкому виндузятнику/линуксисту подойдёт? Всё какое-то острое, угловатое, у меня бы голова заболела, после получаса работы на ноутбуке, окажись я здесь. Куда подключить зарядник ноутбука, где розетки? Да, и рендеринг в некоторых местах ужасен, не позволяет в полной мере оценить идею. Стулья, они что, на металлических ножках? Они же поцарапают пол в момент.

Гость
12 июля 2012 в 09:25

Да вся работа слабая. Идеи ноль, да ещ и эти кривые рендеры...

бюро2м
13 июля 2012 в 12:11

" В связи с тем, что заказчики часто проводят вечера в кругу друзей, поют караоке и песни под гитару, было принято решение создать общую зону «гостиная – кухня – столовая»."- очередной филиал ночного клуба?

Гость
17 июля 2012 в 13:39

Александр, признайтесь, Вы бойфренд Екатерины?

Гость
12 июля 2012 в 13:03

Красиво несомненно все! Дизайнер - мастер!

Гость
19 июля 2012 в 10:04

отлично, ничего лишнего.

19 июля 2012 в 12:52

не уютно :(

АВЧ
22 июля 2012 в 00:34

ДЛЯ ВСЕХ...... Кстати в Волгограде Союзом Архитекторов объявлен конкурс среди архитекторов и дизайнеров на интерьеры, жилые общественные..Срок подачи гдето сентябрь(точнее на сайте союза найти можно). вот там и видно будет где понты, а где серьезный подход.. Можете не сумлеваться жюри будет компетентное.... лишь бы с другой стороны не заплохело, а то в инете все горазды своими предметами махаться да мериться....Милости просимо!!!! СЕБЯ ПОКАЗАТЬ, НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ. НАГРАДЫ ПОЛУЧИТЬ! ЕСЛИ КТО ЗАСЛУЖИЛ....ВПЕРЕД КОЛЛЕГИ...

24 июля 2012 в 20:09

самое интересное - был ли проект реализован. если нет - и разговор пустой... нарисовать картинку не так уж сложно. хотя, согласна, критиковать еще проще :). но, сдается мне, проект или остался рисунком или реализация сильно отличается от задуманного. и тогда вопрос - а почему?

Гость
26 июля 2012 в 15:40

УЖАС. РАЗВЕ МОЖНО В ТАКОЙ КВАРТИРЕ ЖИТЬ?????????????

А-А-А-А-А!!!!!
1 авг 2012 в 09:41

Просто взрыв мозга! наверно семья через неделю переехала в специальный санаторий.
... а если серьезно, нельзя настолько идти на поводу у заказчика, вы же дизайнер и создаете пространство для жизни.
p.s. похоже на чемодан который не закрывается от кучи ненужных вещей...

Окс
12 июля 2012 в 14:59

Красиво..........но безжизненно, мертвая красота.............

Маруся
17 окт 2012 в 10:48

В связи с тем, что заказчики часто проводят вечера в кругу друзей, поют караоке и песни под гитару,---- Это ж ужас! У меня внизу живут такие. Этот стройный хор- ор под гитару. Особенно умиляет про бабушку с трубкой в 3 часа ночи. А с виду- приличные люди, и вроде драк - скандалов нет.... . Дизайнеру бы таких в соседи сразу бы поролоновые обои и потолки делал .