СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Японский хуторок
Японский хуторок

Гость
6 дек 2012 в 15:02

Цвета действительно слишком яркие , надо было хотя бы на контрасте поиграть (один яркий другой мягкий)...
Но в целом вполне даже нечего...

Гость
10 дек 2012 в 06:48

Разрешите поинтересоваться, а где батарея? В столе?

Гость
10 дек 2012 в 22:14

Понравилась штора

Инна
11 дек 2012 в 13:14

Очень красиво!

Катя
14 янв 2013 в 14:11

А мне понравилось! Не тривиально и очень жизнерадостно! В нашей серой российской жизни, когда так редко видишь солнышко, такие жизнерадостные цвета в интерьере- спасение для психики. Молодцы,ребята!
P.s. Рыжики у вас замечательные!

Гость
15 янв 2013 в 12:27

мне понравилось сочетание шоколадной мебели и оранжевых стен. Ну и кошки, конечно! Тоже в цветовой гамме. )))

Ольга Солопова
10 дек 2012 в 11:37

Доброго дня все комментаторам, спасибо за замечания и похвалы, некоторые из которых хочу парировать))) . Идея выложить всю кухню плиткой - моя, движущий мотив, извините за откровенность -лень и нехватка времени у хозяйки на уборку кухни, а также причина еще и в том, я что я страстный кулинар, кухню эксплуатирую и "в хвост и в гриву", поэтому уровень влажности и концентрация запахов там высокая - с этой точки зрения плитка стала самым устойчивым и более менее экономичным вариантом. ПО поводу "забарахленного" стола - на нем ничего не лежит, кроме кусочка грейпфрута все остальное висит на стене, стол в таком виде - предмет ежедневной эксплуатации, а не парадного декора. ПО поводу цвета - согласна, не каждому такое подойдет, но тут уж наше счастье в том, что все членам семьи нравится, а на похвалы гостей, которые у нас бывают ,кстати, кране редко и не рассчитывали)). И тут я вспомнила, что не написала в презентации проекта ГЛАВНОГО - поскольку наш ребенок, да и мы , очень любит посещать кафе и проч. подобные места, а времени на это у нас как всегда нет, то мы решили создать КАФЕ НА ДОМУ=праздник каждый день! А барный стул у нас для того, чтобы хозяйка могла какие затяжные блюда готовить сидя у плиты, посматривая телевизор( блины к примеру печь). На практике на этом стуле все время спят кошки, так что получается, что стул - для них.
Батарея у нас скрыта под окном, мыть окно легко, так как столешница очень устойчива, а благодаря тому, что она в этом месте глубока и широка, она позволяет при масштабной готовке все удобно расположить - и комбайн и соковыжималку и прочие приспособления. Я планрую на ей с весны выращивать специи в горшочках

Гость
22 янв 2013 в 15:07

да сочетание цветов классное, сразу поднимает настроение))))) кошки просто отпад))))

Гость
25 янв 2013 в 23:01

цветовое решение явно под кошек)) кстати, у меня дома тоже цвета интерьера под кошку) оранжевый не люблю, но тут очень очень...зацепило) это, на мой взгляд, лучший ремонт

Роза
29 янв 2013 в 22:10

Люблю рыжих котов- я за вас!

6 дек 2012 в 11:36

Ядовитые цвета - глаз режут. не представляю как на такой кухне ежедневно можно находиться...

маруся
6 дек 2012 в 18:49

По-моему, цвет гарнитура не в кон. Слишком темно(хотя не знаю как в жизни выглядит). Светложелтенькие , как на плитке, где журавль былт бы само -то( это по-моему мнению). Хотя честно, я такую плитку использовала бы только в помещениях очень кратовременного пребывания- в чайной- кафе, например, ей самое место .Авторы ремонта- смелые люди.

123
5 дек 2012 в 08:58

имхо не очень, куча цветов и плитка везде....

Виктория
5 дек 2012 в 12:53

Кошки в цвет! Плитка классная, позитивная))) Но слишком аляписто получилось.....м.б. вместо зеленого цвета нужно было более спокойный использовать...

Класс!
6 дек 2012 в 15:26

А по-моему здОрово! и хорошо, что плитки много - стены легче протирать, и пол в цвет. Молодцы, что так все сделали!

масяня
12 дек 2012 в 09:24

Пестрые банки на фоне пестрой стены, пестрая скатерть, полосатые декоративные кувшинчики на пятнистой столешнице, зеленый общественнотуалетный пол...гнетущий коричневый с претензией "под дерево"... рейлинги с кучей всего разносортного, даже на вытяжке что-то навалено... Нет, моя психика такого не выдержила бы. Спасибо авторам ремонта, есть что обсудить.

Ю-Ю!
5 дек 2012 в 21:10

Плитка классная-цвета позитивные... Полноценная рабочая поверхность перед окном... Но вот цвет фасадов ,на мой взгляд, не "играют" по цвету с..цветовым решением стен... Но ребята молодцы- все сделали сами и достаточно хорошо.

Гость
6 дек 2012 в 15:41

Посмотрев на фото №4, сам собою возникает вопрос: а как хозяйка окно будет чистить? Полезет через всю мебель? Кухня, судя по всему не очень велика, и эта очень разноцветная плитка зрительно делает ее еще меньше.

5 дек 2012 в 10:23

А мне очень нравится, по хорошему завидую...

Ирина
5 дек 2012 в 11:16

Классные цвета!!!!!!!!!!!!!! Прямо я представляю, как выходишь утром на кухню и просыпаешься! И кошки тоже классные!

Наташа
5 дек 2012 в 16:44

В гостях посидеть на такой кухне - за счастье)))) Ярко, тепло, уютно! Очень смело! Нравится зона у окна. Но себе так не сделаю - люблю более спокойные тона.

1234
6 дек 2012 в 03:12

не понятно зачем всю кухню плиткой обложили - выглядит не очень, и пол зеленый тоже. Раскладка плитки ужасна на мой взгляд - вокруг вытяжки еще не плохо, а стена около раковины - жесть. Котам зачет!)) .. перед фотографированием еще бы убрать половину барахла на столе, а то видое какой то не презентабельный. В общем впечатление - так себе ремонт...

П.С. Стул для барной стойки есть, а барной стойки нет...

Qwer
10 дек 2012 в 17:24

дело мне кажется не в половинке грейфрута, а в том что слишком много вещей на виду в том числе то что висит на стенах очень много, я бы это все в шкафчики попрятала..

Бендр
13 дек 2012 в 02:20

Прям глаза режет , так можно и мигрень заработать , а вот котярки классссссссссс, прямо в интерьер вписались, видимо хозяйка любит все яркое и рыжее.