СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дом многодетной матери пустили «под каток»
Дом многодетной матери пустили «под каток»

Гость
21 авг 2013 в 17:19

Не надо злить общественность.Этож надо,нашли самую беззащитную с темя детьми.

Гость
21 авг 2013 в 16:27

Ломать - не строить, тока это и умеют! Пусть жилье срочно гонят многодетным, а то только на словах забота!

Дмитрий
22 авг 2013 в 09:25

Очень странно, если дом был в социальном найме, то, значит, это собственность муниципалитета.... И муниципалитет владеет и распоряжается этим имуществом и обеспечивает гарантии личного имущества нанимателя. То есть, "Самарский исследовательский центр "Развитие предпринимательства" нанес прямой ущерб муниципальному имуществу и совершил сомоуправство, а, значит, должен ответить по всей строгости Закона... А в данной ситуации, почему-то многодетную мать вынуждают судиться один-на-один...

Татьяна
22 авг 2013 в 10:52

Как страшно жить! Беспредел творят чиновники и за это большие зарплаты получают и откат.

Гость
22 авг 2013 в 12:58

уважаемый 123, будьте добрее, представьте себя в такой же ситуации, наверное тоже будете добиваться нормального жилья и условий для жизни. и ведь не прихоть какая! государство ведь обязано заботиться о своих гражданах между прочим!

Гость
22 авг 2013 в 13:13

Да ладно если бы дали в КП, а то наш муниципалитет дает в поселке Винтай 50 км от города!!!!А там квартиры как после Чернобыля!!!

житель Самары
23 авг 2013 в 15:54

..полное беззаконие творится! Пишешь письмо президенту, жалуешься на Департамент управления имущества, через месяц приходит ответ от президента, что вопрос перенаправлен в Департамент управления имущ. Вопрос: смысл нашей жалобы? мер не предпринимают, только отписки. В суд что ли подавать?

офигеть
21 авг 2013 в 21:50

Слушьте, неужели в вас сочувствия ни капли не осталось? Женщина одна тянет троих детей, вкалывает - с чего налоги платятся. Ваши бы претензии да к государству! Нет, чтоб потребовать чтоб громителей нашли!

Гость
22 авг 2013 в 09:17

Громитель сам и пишет такие вещи, им мало жажда денег людей с ума свела..Ничего святого у них нет.. не бизнесмены, а разбойники, мошенники..

Гость
22 авг 2013 в 12:30

Она родила троих,молодец!!И кто сказал,что ей жить неначто?Вот прийдешь домой,а дом твой под каток,потому что так решил какой то дядя,вместе с тем ,что ты нажил.Вот посмотрю как ты запаешь.

Возмущен.
29 авг 2013 в 21:58

Близится конец года а это значит , что святая обязанность каждого гражданина подготовить декларации о доходах и добросовестно заплатить налоги. Необходимо проявить гражданскую сознательность! Научитесь сначала беречь и любить свою Родину, а потом что-то требуйте!

Возмущен
24 авг 2013 в 02:09

Откуда у женщины с тремя детьми живущей в халупе мебель на несколько сотен тысяч рублей? В лучшем случае что пострадало - это кровать и два стула.Вполне достаточно компенсации в 10-12 тысяч рублей. Вот так за счет государства некоторые людишки пытаются решить свои финансовые вопросы. И наверняка не платит налоги. Ей предлагают хорошее жилье взамен ее сарая- жилье о котором она и не могла мечтать в п. Винтай для ее же блага и блага детей - с отличной экологией, а она нос воротит. Государство заботится о людях, а те лишь думают как за счет государства разбогатеть. Безобразие!

Возмущен.
21 авг 2013 в 17:36

Как не стыдно за счет государства пытаться решить свои проблемы! Работать надо и платить налоги!

123
22 авг 2013 в 11:36

Да ладно, она наверно ждала и думала что ей квартиру в центре предоставят, не хотела в КК ехать, а как снесли, так уже и все что годно подойдет.. зачем3х родила если все так плохо и жить не на что....