СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Отопительный сезон 2014 будет раньше и лучше?

Гость
4 окт 2013 в 17:03

"Что касается жилых объектов «ПТС-сервиса», то примерно 150-200 домов так и не выбрали новую управляющую компанию." Ах, не выбрали? Да нас как одну из сторон договора никто и не оповещал как положено о расторжении, ликвидации и возможности выбора, это во-первых. А во-вторых, когда мы позвонили в одну из управляющих компаний, в которой мы хотели бы обслуживаться, нам на это сказали: "А ООО ЖКС вам разрешило? Принесите справку от них." И есть такая информация, что на самом деле все без нас распределено. Почти все дома отданы ЖКС, а небольшая часть кому-то еще. И никакие договора не понадобились, а что с нами церемониться - мы же для них дойное стадо. А Горячая линия заработает с 14 октября только.

Гость
5 окт 2013 в 18:17

Как переехала в Советский район по ул.Гагарина,д114, поняла что в Промышленном районе было с отопительной системой лучше. В Советском отопление подключают в последнюю очередь, отключают в первую очередь, за всё платим во время, а ПТС-Сервис принес квитанции за оплату за сентябрь. ПТС-Сервис закончил свою деятельность,кому и за что платить???

Гость
5 окт 2013 в 21:44

Давно пора перейти на сезонную оплату отопления. Не досчитались бы разок полмиллиарда-миллиард, -стали бы топить по погоде, а не по графику. А то придумали отговорку, что народу тяжело по две тысячи в месяц отдавать, вместо одной. Мы бы подкопили, зато в тепле бы были, а не с соплями и с бронхитами, как сейчас.

Гость
4 окт 2013 в 19:22

КоммунЭНЕРГО давно пора лишить своего бизнеса- уже лет 5 как морозит полСоветского и пол Кировского р-нов экономя газ

промышленный район
4 окт 2013 в 23:36

Вот у нас вроде бы и вода горячая течет и отопление как бы дали.Все вроде по закону. Только температура горячей воды - 32-37 градусов, моешься и зуб на зуб не попадает. Холодную для разбавления не включаем ,а зачем? И отопление- так себе , трубы еле затеплились. Подскажите, как действовать, чтобы доказать , что услуги оказываются ненадлежащего качества?

гость
5 окт 2013 в 13:59

я лично плачу за отопление 1800рублей в месяц круглый год ,за то что сейчас зубами стучим от холода всей семьей (есть маленький внук) ,а управляющей компании ВАСКО все это по барабану .Наулице уже две недели далеко ниже +8 . Вам нужно вернуть деньги потребителям за вашу подачу так называемого тепла (Металлистов 30)

5 окт 2013 в 21:03

Стара-Загора 39 Советский район - полный бардак.

Гость
6 окт 2013 в 20:19

Может кому-то и везет, а вот на Губанова, 20 нет тепла(((((((

1_neko
4 окт 2013 в 15:32

Галин, привет!
:)
а у Октябрьского района не будет горячей линии???

Гость
4 окт 2013 в 16:44

Почему нет номера телефона горячей линии Октябрьского района? С 1 октября ушел от нас, слава Богу, ПТС Сервис.Мы не знаем ,какую управляющую компанию нам подсунут, нас об этом не спрашивают. Сегодня только включили горячую воду, не было дней 10, отопления нет, температура в квартире 14 градусов. Неужели администрация города не может изменить ситуацию заранее, ведь такой октябрьский аврал происходит ежегодно!

Гость
8 окт 2013 в 10:48

Конечно, не в тему, но у нас включили так, будто крещенские морозы за окном. Дышать нечем

Наталья
4 окт 2013 в 15:28

а по Октябрьскому району куда звонить на горячую линию???

Гость
4 окт 2013 в 16:13

А что у нас администрация прогнозов не читает, по всем прогнозам было видно какая температура уже в конце сентября установилась, тогда почему отопительный сезон начали 1 октября, а не с 20 сентября если у них такая большая раскачка, тогда бы точно уже к 1 октябрю все включено было и тогда возмущение граждан не было бы.Пора бы уже научиться работать, а не только отчитываться.

Макс
5 окт 2013 в 09:57

Аврора 110а-холодно,а в доме дети маленькие

Гость
5 окт 2013 в 10:02

Привет, сосед!

гость
5 окт 2013 в 19:15

Московское шоссе, 20а- температура в комнате, где не греем обогревателем 13 градусов. В квартире лежит 90 летняя парализованая бабушка. Это издевательство власти над народом!

Гость
6 окт 2013 в 21:15

У меня тепло вообще только в одной комнате из трех

Гость
6 окт 2013 в 21:16

коммунЭнерго давно пора на мыло, одно и то же каждый год

Гость
7 окт 2013 в 09:23

на А-Овсеенко д.59 Советский р-он:дали отопление через стояк.Нам не повезло-наш стояк не включили.Мёрзнут дети,а до ЖЭУ №14 ,что на ул.Стара-Загора,43"А" не дозвониться!!!

Гость
7 окт 2013 в 09:50

15-микрорайон, где тепло, где горячая вода?

шагал
7 окт 2013 в 11:00

ДАЙТЕ ТЕПЛО В ЮНГОРОДОК: КОСТРОМСКОЙ ПЕРЕУЛОК!!!!!!! УКАЗАННЫЙ ТЕЛЕФОН ПОСТОЯННО ЗАНЯТ. ЭТОГО НАДО БЫЛО ОЖИДАТЬ. КАК ВСЕГДА ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. КАКОЙ СМЫСЛ УКАЗЫВАТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ????

Гость
7 окт 2013 в 11:27

капец, я тоже дозвониться не могу до совего ЖЭУ, а тепла нет и нет

Михаил
7 окт 2013 в 12:27

Почему бы нам всем не организоваться и не подать в суд на этот с.аный ПТС-Сервис?Из года в год одно и тоже. Дают отопление в последнюю очередь. Почему каждый год мы должны мерзнуть в своих квартирах. Кто возместит доп. расходы на электроэнергию за обогреватели , кто возместит моральный ущерб? Если ничего не делать, то это будет и дальше каждый год продолжаться.

Гость
7 окт 2013 в 13:59

Ага, тогда они и газ, и воду, и свет - все отключат

Гость
8 окт 2013 в 20:36

У нас в офисе тоже дышать нечем. В России все-таки проблемы с золотой серединой

Гость
9 окт 2013 в 16:11

На Авроре сегодня вчера включили - ночью выключили. А че, бабье лето ж пришло

Гость
9 окт 2013 в 16:22

Скоро лето, а в 15-м так и не дождались тепла... Спасибо бабьему лету хоть. Прикрывло азарова

Гость
14 окт 2013 в 11:32

Народ!!!!!!! Снова похолодало, ну что, у всех там отопление?

Гость
14 окт 2013 в 17:01

Про земеца все так благополучно и забыли. а ведь зима-холода

Гость
15 окт 2013 в 20:59

Ново-Садовая 181а и 181 нет отопления и горячей воды!!! 15 октября на дворе! В доме дети! Очень холодно!

Гость
4 окт 2013 в 16:58

Света!!!!!!!!!!!!!Октябрьский район – 39-29-00