СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Доходный дом: живи-работай-плати 3000
Доходный дом: живи-работай-плати 3000

19 окт 2013 в 20:29

Все хорошо, вот только почему "приезжие специалисты", "специалисты из других регионов"? Может все-таки своих заинтересовать, чтобы не разъезжались по всему миру? Раз начинающий хирург или инженер зарабатывают меньше продавщицы в цветочном ларьке, заинтересовать их жильем?

Гость
19 окт 2013 в 20:39

ага, и понаедут туда работники южных республик

кира
20 окт 2013 в 22:03

а я по себе знаю, какого это приезжать в незнакомый город, когда тебе 20 и искать жилье, платить за него, езе не получав зп. Так что я за. Молодым семьямм это очень бы помогло. не у всех есть деньги на ипотеку

Ленивый
19 окт 2013 в 23:04

А не дешевый получается домик для проживания! Однокомнатная (сейчас!!!) 4000 + ЖКХ... Это считай все 6500-7000 руб в месяц...

маркетолог
20 окт 2013 в 10:21

если предприятие построит доходный дом для своих сотрудников - рыночная аренда будет просто вычитаться из зарплаты. сейчас нет коммунизма. кто-то будет должен заплатить. ну а предприятию выгодно, чтобы сотрудники нужные работали и не вякали. как японцы. может даже какую-нибудь ипотеку от предприятия придумают, на манер военной ипотеки. чтобы предприятие начисляло какие-то взносы и платило % может быть даже по льготным кредитам от АИЖК

Гость
20 окт 2013 в 21:59

Сначала,может, и будут по 3 сдавать, но уже через месяц поднимут плату. И будут обычные квартиры

Гость
20 окт 2013 в 22:00

слабо верится в альтруихм этого мероприятия. Будут продавать, как и все

Гость
21 окт 2013 в 11:09

Я думала такие дома будут строить, кто желает разъехаться с родителями например. И нет возможности в ипотеку квартиру купить. А тут опять для 22-30 летних. Приходится за 11 тыс. однушку снимать+свет 300 р. в месяц.

Гость
21 окт 2013 в 12:20

А для менеджеров среднего звена никаких льгот? Только для заводчан?

Светлана
23 окт 2013 в 15:29

Все вам не так! Здорово же!!! Работа рядом с домом, детский сад без очередей, да и стоимость жилья приемлемая! Хочу работать на данных предприятиях! Жаль система не по всей Самаре работает(( и возраст зря ограничивают, хотя бы до 40(для мужчин)

Гость
20 окт 2013 в 22:12

Да за такие деньги и сейчас можно найти съемную квартиру. А это на 5 лет минимум себя орекать не только на квартиру, а еще и на работу в этом предприятиии!!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2013 в 16:28

Новая волна строительства общаг как в 60х???

Гаэтано Кариди
18 окт 2013 в 17:50

В заголовке не хватает обращения ", раб..."

18 окт 2013 в 23:24

Когда дома построят, кто то "умный" решит что сдавать надо по рыночной или чуть ниже цене и все будет как всегда

Ксения
19 окт 2013 в 16:49

Уже было такое. Только не в аренду, продавали по льготный цене и начальство себе быстренько приобрело доступное жилье.

Гость
20 окт 2013 в 23:12

Луыше б подумали о том, как жилье построить доступное и людей расселить из трущоб