Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Храм у Воронежских озер узаконили

Гость
24 янв 2014 в 21:26

в Арбитражный суд в декабре 2013 года устроился на работу сын одного из церковных начальников, его отец как раз за строительство отвечает - теперь пропала Самара!

Олег
24 янв 2014 в 23:37

Каждому жителю Самары - по церкви и торговому центру.

Гость
25 янв 2014 в 11:24

К 2015-му!!!

гость
25 янв 2014 в 11:29

Все просто делают деньги кто на чем церковь не исключение каждыму священику нужен большой приход !!!!А духовность подождет

Гость
25 янв 2014 в 14:52

Плачущим о том, что церковь вконец обнаглела и пропала Самара - а что лично вы сделали, чтобы этого не случилось?
В 2011м, когда наши вконец обнаглевшие власти рисовали 146% голосов на выборах - где вы были? Я был тогда в декабре на митинге (хоть и абсолютно не перевариваю выступавших там коммунистов) - там пришло от силы 2 тысячи народу из 1.3 млн населения Самары, что бы там ни рассказывали оганизаторы митинга про 20 тысяч. Значит остальных всех все устраивает, им можно и дальше обвешивать уши лапшой, промывать мозги древним церковным бредом, застраивать всю самару пустующими ТЦ и церквями, завозить в страну миллионы гастарбайтеров и продавать за взятки гражданство, и пилить на всем этом миллиарды.

Главная беда не обнаглевшие попы, не проворовашиеся власти, и не продажные суды - главная беда в том, что абсолютному большинству населения на все наплевать. Увы, но беспредел со строительством церквей и ТЦ на каждом шагу вместо детсадов и школ - происходит не столько из-за жадности и наглости попов, сколько из-за того, что пассивное большинство населения им позволяет так наглеть. В соседней Украине население куда более верующее, однако там церкви вместо светских детсадов на каждом углу не строят, догадайтесь почему?

25 янв 2014 в 18:38

Просто очередной раз Самарская власть обманула доверчивых людей и так будет всегда, до тех пор, пока ваша лень, безразличие к выборам будет преобладать здравому смыслу. Пока сами не будем бороться за себя, так и будет и нечего жаловаться в инете, сами виноваты.

Гость
26 янв 2014 в 11:25

Ура ура

26 янв 2014 в 13:46

очень хорошо,

26 янв 2014 в 13:47

очень хорошо!

Гость
26 янв 2014 в 14:22

В принципе, если не шиковать, на воронежских болотах можно еще пару - троечку церквей построить.
Так что прочь печаль, ожидаем продолжения стройки века!

Гость
26 янв 2014 в 21:27

Церковь-это отлично,а воронежские озера вообще бы застроить жилыми домами,а то там одно бл**во,пьянство,наркота,болото,отвратительное место в городе.

алексис
26 янв 2014 в 22:17

ПОДДЕРЖИВАЮ каждому рукодителю и банкиру по церкви грехи замаливать а спорт комплексы ПОДОЖДУТ Хр....н сними с детьми!!

искатель
26 янв 2014 в 22:21

Земляки с "Воронежских озер" Вас ждет судьба озера на 6-ой просеке Построили церковь а озеро за..........пи да следом появились гаражи!

27 янв 2014 в 09:09

Очередной торговый центр по продаже опиума для народа... Когда ж РПЦ уймётся??? Лучше бы на деньги, выделенные для строительства, озёра в порядок привели и облагородили. Вот тогда бы реальная польза была... Грустно... Уже ни слов, ни зла не хватает на попов...

Мартин
27 янв 2014 в 11:11

Вот правда жизни!

марта
27 янв 2014 в 13:11

Я никак не могла понять, как православные люди,не в одном поколение ,могли порушить свои храмы?. Теперь я понимаю. Храмы строятся не для народа, а вопреки воле народа.. У падет в цене нефть или вообще закончится, и вновь перестанут платить пенсии и зарплаты, тогда народ спросит , а куда ж делись деньги за дорогие нефть и газ. А эти деньги в шаговой доступности. Боюсь что храмы опять не устоят. В городе не хватает детских садов , больниц и пр, но строятся храмы, а любви и участия друг к другу не прибавляется. Скажу, что я человек верующий..

Гость
27 янв 2014 в 15:25

Смотрю я на этот ресурс 63.ru и понимаю, что политика сайта - борьба с православием в частности и с Россией в целом. Такое ощущение, что редакция дислоцирована не в Самаре, а где-нибудь в Вашингтоне.

Гость
28 янв 2014 в 11:14

Лучше пару садов построили а не очередную церковь, такая площадь ,кому нужны ваши тысячные церкви, вашим же детям в сад идти некуда, а нет сада нет работы у мамы,нет работы у мамы недостаток в семье особенно если двое детей и муж не олигарх.

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
25 июня 2023 в 13:34

На этом месте «инициативная группа» хотела открыть автомобильную стоянку. За это и боролись, причём всеми средствами. Какие только аргументы не выдвигали - вот она «материальная заинтересованность», где понятия «совесть и порядочность» полностью отсутствуют