СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Минтрансу не удалось добиться сноса «Ноты»

19 дек 2014 в 23:52

Интересно, а кому принадлежит Аврора на ул Авроре ? Который поглотил автобусную станцию и вылез на Аэродромную?
Неплохо бы и того товарища отодвинуть метров на 50, Или обязать ликвидировать первый этаж (Стены просто перегородки, само здание стоит на опорах монолитках) , освободив площади под парковку авто их же покупателей - клиентов.
И удивительна степень скромности владельцев этого ТЦ. Ни на каких сайтах нет ни малейших данных о хозяевах этого заведения.

Гость
21 дек 2014 в 03:33

Коррупция. Другого определения этому нет. С которой борются те, кто в ней участвует.

Денис Х.
20 дек 2014 в 09:42

Кто то из жильцов будет благодарен??Наверное это те,кому ТЦ закрыл вид из окна и лишил солнечного света.Спасибо Ноте за сырость и плесень в наших квартирах.

22 дек 2014 в 08:52

Интересно, а если вывести эту склоку на федеральный уровень, ТЦ снесут? )) Было бы справедливо. Воткнули его туда с зашкаливающей наглостью. Самара - город торговых центров и церквей. Причем последние все больше похожи на первых.

Гость
20 дек 2014 в 08:51

Знаю владельца Авроры, это один человек. Жители домов рядом то же не хотели расширения ТЦ, он у самых домов сейчас. А толку? Все равно ТЦ расширяется! Есть уже проект увеличения ТЦ через ул. Аврора. Т.е. ТЦ будет находится над улицей!

22 дек 2014 в 11:51

@ Юристы отмечают, что прецедентов, когда готовые коммерческие объекты подвергались сносу, в Самаре пока не было. @@

?????????????????? А вот не плохо было бы такие прецеденты создавать, чтоб в преть не повадно было думать бизнесменам-уголовникам, что взятки чиновникам в перспективе обеспечивают индульгенцию на все непосильно нажитое.

Андрей
20 дек 2014 в 06:11

С сильным не борись, с богатым не судись.Недалекие чинуши, непонятно на что смотревшие перед началом строительства, об этом забыли или не знали по скудоумию.

22 дек 2014 в 10:46

И этот не снесут и другой еще построят. Таковы реалии нынешней власти.

Intruder
19 дек 2014 в 22:23

У господина Сала...ах какого человека, хорошие адвокаты тчк

22 дек 2014 в 16:03

Ноту конечно надо снести, тем более, что как торговый центр он никому не нужен, стоит полупустой. НО ВЕДЬ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!
А потом, на одном уровне с Нотой стоит Пенсионный фонд - государево учреждение. Его то уж точно никто не тронет, даже если его гражданам на голову поставят. Кому они нужны то - ГРАЖДАНЕ???

22 дек 2014 в 15:59

СОГЛАСНА С АНДРЕЕМ, С БОГАТЫМ НЕ СУДИСЬ. СКОЛЬКО БИЛИСЬ ЖИТЕЛИ ДОМА, КОТОРЫМ тц НОТА ВООБЩЕ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ ЗАКРЫЛА.
А наши "Дубки" лес рядом с Приволжским, который дядя Лима ещё продал. Где нибудь в Европе сделали бы национальный парк. Сколько там было зимой веселья, семьями приходили, гора, лыжи, санки, ледянки... Школьников водили и осенью и зимой. Продали каким то тварям. Загородили забором. Столько мата, сколько на этом заборе, в жизни не читала. Хоть бы что то для людей сделали. Может и в их подлых душонках какая то искорка зародилась.
А Ипподром??? столько земли в асфальт закатать. Хоть бы скверик. Нам ведь так не хватает "Магнитов" на душу населения. В нашем Приволжском вообще выйти некуда. Даже с коляской погулять, не говоря уже о пожилых людях.

Гость
22 дек 2014 в 17:46

Нота и Пенсионный на одном уровне это если смотреть ночью, в тёмных очках. Как впрочем наверно и смотрят все заинтересованные лица.