СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Маяковский спуск: новая атака

Гость
23 янв 2015 в 17:23

не надо там ничего строить. не надо портить вид на волгу

Гость
23 янв 2015 в 22:33

Задолбали! Может вообще всю набережную застроить? Тогда у нас в Самаре некуда будет приехать и просто отдохнуть и насладиться красивым видом с набережной!!!

Света
23 янв 2015 в 22:57

Как прекрасно, что в ВС работают еще морально устойчивые люди,ну или на крайний случай,не у всех есть столько денег, чтоб его купить,что дает надежду на справедливость...ну хоть самую малость.Господа юристы....не продавайте душу Дьяволу))))у вас же растут дети...именно они будут отвечать за Вашу продажность -)))))))Господа судьи.....рассматривайте дела по справедливости, а не определяя правомерность в зависимости от толщены кошелька сторон))))задумайтесь о жизни, о людях,о своих потомках)))))

Гость
25 янв 2015 в 00:51

Заводское шоссе застрахивайте, а на Волгу табу!!!

stroikova
26 янв 2015 в 14:03

Архитекторам Самары хватит лишать город "лица" - с Волги уже не видно исторические виды Самары, которые можно было видеть лет 10 - 15 назад. Может быть стоит властям заняться благоустройством берега, он зарос до безобразия. Архитекторы - Самара не Нью-Йорк, не надо превращать Самару в каменные джунгли, а на Мяковском спуске разбейте красивые аллеи.

Гость
24 янв 2015 в 18:33

Гостиницу запретить!

25 янв 2015 в 22:29

Странно, что какая то Кипрская фирма однодневка , из числа тех, которые организуют солидные люди с очень громкими именами и фамилиями (видимо из ложной скромности , что бы смущать обывателей ) . Который год подряд ставит на уши всю Самару .
Ежу понятно , можно без труда догадаться кто за этим стоит...... очевидно всякие нелюбители ёлочек и любители неосторожных откровений в стиле (Я вашу Самару во всех позах видел...) .
Но , уж коли решили, забабахать х***ечного монстра , то уж можно и потрудится назвать и истинную фамилию заказчика.

26 янв 2015 в 12:11

(не для печати) хайтек это не мат , а современный архитектурный стиль , функциональное выражение офисного рационализма .

Мир
24 янв 2015 в 16:58

Многоэтажная застройка убивает город. Негде ставить машину, негде гулять, даже дышать не будет нечем. Земли полно, необходима комплексная застройка, а старый город необходимо сохранить.

Гость
24 янв 2015 в 19:11

Нет - наплыву Еврогейских туристов!

Гость
23 янв 2015 в 20:43

"Кто заказывает музыку, тот и танцует девушку."
Старинный и красивий обичай.

Андрей
23 янв 2015 в 17:06

Надо строить.И не 16 , а 26 этажей. А недовольных жителей Маяковской переселить в Кошелев-проект.

Гость
24 янв 2015 в 17:05

На месте г-ца Волга можно было бы возвести современную гостиницу этажностью не менее 20. И городу имидж, и гостям удовольствие от вида на Волгу!

Гость
23 янв 2015 в 16:49

Лучше уж гостиница чем эта стоянка.

Гость
23 янв 2015 в 18:37

гостиница нужней! хоть одно приличное место в городе должно быть!