СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самарцы довольны работой коммунальщиков?

Самарец.
3 мар 2015 в 15:07

Что значит довольны работой?

Нет никакой работы. Посему вопрос не в тему

Гость
3 мар 2015 в 18:39

Ужасная работа в этом году!!!!

Самарец
3 мар 2015 в 17:09

Отвечаю, что доволен работой УК ЖКС, мой ребенок пошел в школу, упал во дворе на льду, получил синяк и разбил сотовый телефон. Отличная работа, господа коммунальщики.

Гость
3 мар 2015 в 23:01

УЖАСНАЯ УК Альтернатива!!! ул.Красноармейская 143 в подвале затапливает вторую неделю канализацией, вонь, вредные испарения, каждый день обращаемся с 24 февраля , никакого результата!!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!!!

Гость
3 мар 2015 в 23:10

На просьбу отремонтировать текущий стояк холодной воды в подвале, ответ - нет, мы его трогать не будем, он весь гнилой, посыплется. На жалобу, что не убирается придомовая территория, ответ - дворники набрали много домов, не успевают.
РЭУ ПЖРП-11

4 мар 2015 в 01:24

Нет не довольны, хотя бы 50% полученных денежных средств от нас вложили бы в дом и на прилегающие территории, то возможно были бы довольны!

Гостья
4 мар 2015 в 10:04

УК Васко. Одного дворника видела за всю зиму.))) Во дворах свалки мусора. Сосульк валятся, дороги не чистятся. Интересно у кого справшивали?)))

Гость
4 мар 2015 в 10:19

Мы всенародно и досрочно довольны всем на 92,6%!

Гость
4 мар 2015 в 14:28

Нытики одни!!! Скоро стадион построят, могут ввести в ближайшие годы около 25 новых станций метро!
Планируется магистраль центральная и новый аэропорт. Будет развиваться речное судоходство.
Слава солнцу нашего региона!!! Он как пламень ведет заблудших к счастью!!! Верим!!!!!!!!!!!!

Гость
4 мар 2015 в 14:57

Нам, жителям где управляющая компания ПЖРТ Промышленного района, понятно, что ПЖРТ пройдет лицензирование, так как и техника соответственная имеется и штат укомплектован, но вот работы практически ноль, что не вызовешь слесаря, то в большей части приходиться пользоваться частными сторонними компаниями, так как цена у тех дешевле будет и гарантия , даже касаемое общедомового имущества. А попробуйте прийти в РЭУ -2 ПЖРТ ПРомышленрого района, чтобы хоть какой то вопрос решить, так удивишься сколько мастеров на участок непонятно для чего существующих (все время чаи гоняют). Паспортная служба создает только видимость работы, простаишь в очереди не один день,принимают по одному человеку в час. И бесполезно пробывать сменить управляющую компанию, каким то образом находятся подписи на общегодовых собраниях, хоть туда никто и не ходит, так как время собрания приходится на рабочие часы большей части населения.

Гость
4 мар 2015 в 12:14

Уже второй месяц с гипсом, по причине отсутствия дворников, снег и лёд не убираются по адресу: 22 партсъезда, д.37. Не мешало бы УК пройти и внутри этого дома по всем этажам, увидеть своими глазами, за что же мы платим деньги, как за изолированную квартиру????Всех интересует только один вопрос, как ободрать жильцов побольше!!! Только здесь видна работа УК на 5+!!!Остальное их не волнует.

Гость
4 мар 2015 в 12:22

Так вот чем были заняты все коммунальщики всю зиму вместо уборки снега и сосулек! Заполняли разными почерками от имени ничего не подозревающих жителей десятки тысяч анкет! Кто-нибудь их самих жителей 8566 домов хоть одну анкету видел?

Гость
4 мар 2015 в 17:26

На свою электронную жалобу на не очищенный тротуар получила 3 письма на 9 листах(!) по почте, электронное письмо не по теме и звонок из районной администрации. Результат: все глыбы льда на месте, кроме тех, что растаяли. "Работают" ребята.

Гость
4 мар 2015 в 23:11

ха-ха-ха. вы прикалываетесь. довольны ли мы работой коммунальщиков??? а они что работать умеют? у нас на металлурге, походу дворников на вес золота. пока отведешь ребенка в садик и обратно, научишься акробатике. скользко ужасно. видать песок летом по дачам, садам и огородам растащили. отвратительно работают, очень отвратительно.

Гость
5 мар 2015 в 14:34

Я каждый день хожу по ул. Губанова. Где-то примерно на отрезке от Губанова, 6 до Московоского шоссе вместо дороги узенькая тропочка, укатанная получше любого катка, на которой помещаются 1,5 человека. Идти невозможно, сама несколько раз падала и была свидетелем падений других людей. Что, как-то расчистить и убрать лёд не в коммунальных силах?

Гость
5 мар 2015 в 15:42

По адресу Бакинская дом 7 мусор вывозят 1 раз в неделю. В подъездах стоит вонь- это зимой, а что будет летом? Двор не убирали всю зиму. Удовлетворительно работает УК.

Людмила
6 мар 2015 в 17:16

Довольнааааааа (( !!! Слов нет. А муж второй месяц с гипсом на правой руке, бриллиантовую руку поймал в р-не Авроры.
Театр абсурда...

Yggi
4 мар 2015 в 11:57

Издевательская статья....Большой вопрос в корректности анкетирования этих жителей 8566 домов. Они видимо вообще не поняли о чем их спрашивали, да и спрашивали ли вообще...Миллион статей, тема заезжена донельзя, город в состоянии безобразном, из всех миллионников в самом позорном состоянии, ну может кроме Волгограда...А у них удовлетворительно.

Михаил
11 мар 2015 в 13:30

опрос наверно был не в нашем городе,или стране)

Гость
3 мар 2015 в 15:22

Конечно довольны, идеально работают)