СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Где живут самарские депутаты?

самарец
22 апр 2015 в 21:35

Как понять по "совместительству", депутатам вроде не положено заниматься ком.деятельностью???

Гость
23 апр 2015 в 08:16

Как же им будет жалко прощаться со всем этим непосильно нажитым имуществом, когда наступит час перехода к другому состоянию - жизнь без физического тела!

Гость
23 апр 2015 в 13:38

главное.чтобы не у них.а у нас тоже были хорошие квадраты.
Оттого,что у кого-то из депутатов отберут что-то -я лично счастливей не стану.

Гость
22 апр 2015 в 19:03

пять квартир мне бы не помешали))

Екатерина
23 апр 2015 в 11:37

Прям читаешь, и сердце колит...как же люди живут...особенно Милеева жалко....хотя с другой стороны-цель статьи???показать еще раз какой наш народ-зарплаты сокращают, цены на жкх , продукты растут, каждую копейку считать...-нищета!!!и тут..."вот она...жизнь" -яхты, земли, дома, квартиры(от 100 кв м) и все это народные избранники!!!молодцы,хорошо работают, ни то что наши врачи, учителя, конструктора, ученые....

Лионелла
23 апр 2015 в 13:00

Не хило жить в "домике" в 1000 квадратов с двухэтажным отдельно стоящим бассейном, конюшней с породистыми лошадками, искусственными озерами с запущенными туда карпами, гаражами на 10 машин и прочими "пряниками" слугам народа. А у этих "слуг" целый штат настоящих слуг, которые обслуживают эти "домики" и "земельки". Простому народу, а также интеллигенции, такое даже и не снилось. В лучшем случае видели подобное в голливудских фильмах. Но это не голливудские холмы, а всего лишь Самарская область.

Гость
22 апр 2015 в 23:30

Не верится как то.

Гога
23 апр 2015 в 11:13

Реторический вопрос , где могут и живут СЛУГИ НАРОДА , явно не в землянке.

Гость
23 апр 2015 в 11:31

ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ КОНЕЧНО НАВЕРНОЕ))))..........

участок
23 апр 2015 в 11:33

в пятьсот тысяч км.метров?, и пишут нет жилья , а у жены?

Гость
23 апр 2015 в 14:04

Нет собственности! Да не нужна она им ... ещё немного и на Кипр! Зачем здесь гнездо вить, спят и видят когда уедут отсюда " слуги народа".

Гость
23 апр 2015 в 14:10

Зато видно где живут самые богатые люди области, не в Самаре, а в стольном городе СЫЗРАНИ. И даже вопросов не возникает как они попали в депутаты, точно голосование было честным.

Гость
23 апр 2015 в 16:19

бедный Борисов ...может ему помочь продать " Русь на волге" нищета - какое лицемерие!!!!

Гость
23 апр 2015 в 17:05

иных смотришь ,а жиль то и нет ,жалко...

Гость
23 апр 2015 в 17:48

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ФОРМУЛИРОВКА "НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК" ?????

У НАС НАРОД ЕЩЕ ЧТОТО ИЛИ КОГОТО ВЫБИРАЕТ ?????

Гость
24 апр 2015 в 15:02

То-то Сызрань цветет и пахнет, спасибо товарищу Симонову

Гость
24 апр 2015 в 15:49

Сызранские депутаты вообще офигели ... хапают, а электорат в городе практически нищий. Интересно как выборы этих хапуг проходили, точно никакой потасовки не было.