СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Торговые центры оштрафовали на полмиллиона
Торговые центры оштрафовали на полмиллиона

Инна
25 июня 2015 в 12:26

нет бы что то толковое построили, школу или садик или что то для спорта, а они все торговые центры везде строят.

Гость
24 июня 2015 в 21:44

ого, с них не убудет, такие деньжища загребают

Ольга
25 июня 2015 в 11:22

Когда откроется уже ТЦ "Гудок" около ж/д вокзала ? Надоело из центра города ездить по окраинным ТЦ !

Сергей
26 июня 2015 в 12:56

Добавлю. В Самаре вообще мало удивительных торговых центров. Такие торговые центры как "Империя" и " Московский"-прошлый век по убранству и комфорту не только внутри но и снаружи. Можно выделить пару торговых центров которые действительно приятно посещать и посещать с пользой ( главный фактор). На первом месте это безусловно ТЦ" Мега"-браво!!! Второе- "Мегасити": третье место заслуженно отходить торговому центру "Амбар"( неудобство расположения). так же нужно обратить внимание властей на полезные застройки города- школы и детские сады. Детских садиков действительно не хватает и многие не отвечают современным требованием по разным причинам ( отсутствие своей игровой площадки одна из распространенных проблем и маленькие площади).

Гость
25 июня 2015 в 15:23

А по торговым площадям на вокзале мы первые, я так думаю, одни торговые палатки, ожидать поезд скоро будем на привокзальной площади, тк места не хватит просто войти.
Зачем на вокзале столько торговых точек?

Гость
29 июня 2015 в 15:45

Центров много, торгловли мало, текучка отделов большая. Конкуренция огромная. Люди только и делают, что ждут когда будут скидки, причем скидка 50% уже никого не устраивает, всем надо хотя бы 70. А сейчас в кризис у всех денег хватает только на еду и на лекарства. Поэтому толку от такого огромного количества ТЦ нет никакого.