СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Осторожно – газ! Или ремонт без последствий
Осторожно – газ! Или ремонт без последствий

Виктор
21 дек 2015 в 23:13

Действительно,в странном государстве мы живём. Мне,рядовому покупателю,прежде чем что-то купить или воспользоваться какой-то услугой в любой сфере и чтобы не попасть в неприятную ситуацию надо сначала стать чуть ли не экспертом в этой сфере.А тогда для чего существует огромное количество проверяющих и надзорных "органов"?

Гость
21 дек 2015 в 22:13

НАРКОМАНУ. Противотанковая граната тоже БЕЗОПАСНА, если чеку не выдергивать..

наркоман
21 дек 2015 в 19:34

Газ АБСОЛЮТНО безопасен, если знаешь, как с ним обращаться.

Андрей
22 дек 2015 в 09:17

Про фирмы-однодневки - в точку! искал бригаду когда, наткнулся на столько профанов и горе-мастеров. на элементарные вопросы ответить мне не могли

Гость
22 дек 2015 в 16:41

правила перевозки газа упростили -можно сказать их не существует теперь-и баллоны заправляет кто хочет-гос тех надзор отдыхает- наверно есть на что

Гость
29 дек 2015 в 14:45

"Как избежать трагедии при монтаже натяжных потолков" - не монтировать натяжные потолки в жилых квартирах. Это изобретение для офисов с высотой потолков от 3 метров, чтобы прятать за ними коммуникации, которые к тому часто приходится переделывать. В жилой квартире с высотой потолков 2.4-2.7 метра тратить лишние 5-7см (а с учетом кривизны рук монтажников запросто и 10см) на монтаж горючей непрочной поверхности? В офисе в том числе из-за таких потолков везде монтируется пожарная сигнализация и висят огнетушители - а в квартире? Почему не найти нормального мастера, который выровняет потолок ротбандом и покрасит - будет в итоге идеально белый и ровный потолок, пожаробезопасный и не боящийся протечек воды от соседей сверху? Сейчас же не СССР, когда в магазинах была только советская типа штукатурка, осыпавшаяся через год.