СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации За электричество введут абонентскую плату?
За электричество введут абонентскую плату?

Гость
30 дек 2015 в 23:53

Сначала сделайте нам европейскую пенсию и зарплату, а потом уж вводите подобные платежи. Совсем совесть потеряли.
-----------
Читаем:
"Он [замглавы Минэнерго РФ Вячеслав Кравченко] заявил, что это будет фиксированный платеж за содержание электрических сетей в составе общего платежа за свет. Его размер составит порядка 20 рублей за киловатт/час. Проект этого постановления правительства сейчас проходит общественное обсуждение."
-------------
Обратите внимание, если у пользователя набегает 100 киловатт, то это будет 100х20 рублей, т. 2000 рублей
------------
Либо писать не умеют, либо говорить не умеют. Прочитайте ещё раз эту фразу, кто не понял.

Гость
31 дек 2015 в 10:48

2016 году выборы в госдуму и в ЕР. Напоминание к размышлению. Если "правильно" проголосуете то налог введут со следующего дня после подделки голосов голосования.

30 дек 2015 в 19:59

Вот ***. Сначала задирают тарифы так, что люди бояться лишнюю лампочку включить. А потом всё равно вводят какую-то "абонентскую плату" лишь бы содрать с россиян три шкуры. В средневековье загоняют Россию. Будем сидеть в темноте и холоде, а чинуши жировать в теплой и светлой Европе?!

Гость
30 дек 2015 в 23:11

нетленные цитаты из Чипполино "За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!"

Шурик
31 дек 2015 в 08:09

Если введут вот такой вот тариф как пишут 20р за Квт\ч, то народ просто купит солнечные батареи (те у кого частные дома) и ветрогенераторы и клали они на их тарифы

Гость
1 янв 2016 в 23:01

А за что мы сейчас платим? Куда идут эти деньги???

Андрей
30 дек 2015 в 15:01

Чего кивать на европу, когда у нас зарплата как в африке. Уже не знают как уделать. Дустом не пробовали?

Гость
30 дек 2015 в 13:44

Будем молчать и дальше будут обирать!!! У нас не власть, а люди работающие на себя!!!

31 дек 2015 в 05:44

КТО НАРОДУ МЕШАЕТ ОТСТАИВАТЬ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ-------ЛЕНЬ!!!!!!!!!!ВОТ И ВЫЖИВАЙТЕ КАК ОТБРОСКИ ОБЩЕСТВА

Гость
30 дек 2015 в 13:21

Давно пора убирать все это компашки посредников с их непомерно растущими аппетитами!

Гость
31 дек 2015 в 02:14

Умиляет когда ссылаются на страны Европы или Америку.

Самара.
11 янв 2016 в 09:35

Жить страшно становиться..С нового года поднимают цену за воду...взносы за капстроительство...что дальше? скоро работать будем только на взносы за жилье и обслуживание её...

Гость
30 дек 2015 в 17:37

Теперь весь город и область обслуживает ССК, произошел рейдерский захват Самарских Горсетей, а мы граждане потребители обязаны за все это платить

30 дек 2015 в 19:30

ЭТО ВАМ ЗА КРЫМ//////////ЯГОДКИ В 2017 ГОДУ

Гость
30 дек 2015 в 14:37

Чтобы у руководителей высоких уровней не лезли бредовые идеи , как побольше обобрать и без того нищающее население страны, их самих посадить на зарплаты служащих низового звена. Во вторых заставить изучить действующее законодательство. Так как в помещении и до счетчика электроэнергии собственник помещения устраняет все неисправности за свой счет.

Terminator
30 дек 2015 в 15:23

Как они их обслуживают?! Кабели как были при постройке домов заложены, так и лежат. Разве в калькуляции по размеру абонплаты обслуживание не заложено?!

Гость
30 дек 2015 в 18:57

Похоже приближаемся к всеми любимому выражению: "скоро будем платить за воздух, которым дышим..."

Гость
4 янв 2016 в 22:23

Нефиг строить дома,в которых пустует половина квартир,которые куплены впрок,для дальнейшей продажи. Естественно в таких квартирах никто не платит ни за эл.энергию,ни за воду(т.к. по счетчикам нули).

Гость
4 янв 2016 в 18:30

За воздух тарифы не придумали еще!!!! А то можно и за воздух платить , жители города по 30 рублей в неделю, а область по 50 рублей (там воздух чище) !!! )))))

Мыша
30 дек 2015 в 16:35

Просто всем вместе не платить.