СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Налетай, инвесторы: кому памятник за рубль?
Налетай, инвесторы: кому памятник за рубль?

Гость
15 янв 2016 в 10:16

давно пора снести эту рухлядь! кому она нужна? только портят внешний вид города и становятся рассадниками бомжей и бродячих собак!

инвестор
15 янв 2016 в 19:40

мне тут сдачу за жвачку дали, пойду что ли пару памятников куплю

ГАГА ПИТИЧ
15 янв 2016 в 20:51

"Мы понимаем, что застройщики должны четко понимать экономику участия в проектах реставрации памятников и вернуть вложенные в восстановление деньги за счет развития прилегающих территорий»,
Вот в этом то и вся фишка.
То есть под обещания о реставрации - "пойдут на уступки в вопросах сокращения охранных зон, в том числе по этажности строящихся по соседству зданий."
Так что очередная профанация ... и опять и снова .

Гость
18 янв 2016 в 08:51

такую идею сейчас поддержать могут только олигархи, которым деньги некуда девать. отремонтировать,например, какой-нить дом со слонами и жить там препеваючи. дворянское гнездо, такть, создать.

Гость
18 янв 2016 в 22:17

думаю, будет много поводов для судебных разбирательств в связи с этой инициативой

Гость
20 янв 2016 в 14:57

Бред сивой кобылы. Доверять нашему правительству, смерти подобно. Ну вложиться можно. Допустим реставрация 100 миллионов, на 50 лет. Где гарантии что следующая власть приходящая не отменит постановление? Или прокурорские не найдут нарушение закона? Да и на фига инвестору на 50 лет в аренду это здание,если он его перепродать не сможет. При средней продолжительности жизни в России 65 лет у мужчин, оно ему это нужно?

Валерий
3 нояб 2016 в 17:55

Господа-товарищи журналисты. На ул. Льва Толстого нет дома 272.

Красный командир
15 янв 2016 в 10:18

Разбазаривание госимущества! исторические и культурные ценности страны отдают ушлым коммерсантам за бесценок!! Беспредел!