СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как на дрожжах: хлебозавод №9 застроят жильем
Как на дрожжах: хлебозавод №9 застроят жильем

Гость
8 февр 2016 в 22:27

лучше б парк сделали на этом месте

Terminator
8 февр 2016 в 20:53

Данный участок Московского шоссе и Гагарина встанет в вечной пробке, которая уже никогда не рассосется. Купить квартиру в центре, где со всех сторон летит пыль и гарь от машин - мечта любого Самарца.

KEE
9 февр 2016 в 10:11

Может хватит по 25 этажей строить? Да и паркинги как всегда за отдельную плату будут. Пример того как будет выглядит будущий район является Овраг Подпольщиков(Постников), дворы колодцы, парковок нет, на нижних этажах солнца практически не бывает. Дороги тоже никто строить не собирается, соответственно постоянная пробка. Деньги совсем мозги отключили администрации города.

Гость
9 февр 2016 в 08:27

Видел их проекты - такая серость и безвкусица и всегда проблемы с подключением к сетям.

Гость
8 февр 2016 в 20:37

о...нели со своими постройками

выхлопы
9 февр 2016 в 08:43

с московского ,куды им деваться?

123
9 февр 2016 в 12:50

Какие оптимистичные и главное богатые девелоперы , собираются инвестировать на падающем и стагнирующем рынке недвижимости .

Гость
8 февр 2016 в 22:42

Лучше бы хлебозавод оставили, а то уже в некоторых магазинах сплошная дрянь кустарного производства на химических рыхлителях

Гость
9 февр 2016 в 12:09

А церковь там будет?

Гость
10 февр 2016 в 14:57

Что-то ни слова о социальной инфраструктуре: построят "муравейники" в 25 этажей, ни школ, ни поликлиник, ни детских садов не предусмотрят. Пора о комплексной застройке задуматься, как в Москве. Застроили Постников овраг, теперь Глава Октябрьского района удивляется, что школа№58 не справляется с наплывом первоклашек, а поликлиника в этом районе похоже должна работать круглосуточно. Господа чиновники, думайте о людях и о последствиях своих решений!!!

9 февр 2016 в 09:17

действительно. хлеб хороший нам уже не нужен. во всех магазинах торгуют дрянью

Гость
31 авг 2016 в 20:46

Форра Потапова 78 до сих пор не сдали дольщиков каждый день дольщиков динамят. Нужны вам такие квартиры где срок строительства может затянутся на неопределенный срок!!

Гость
8 февр 2016 в 21:31

Стесняюсь спросить, а КТО будет жить в новостройках ? Новые россияне со Средней Азии? Коренные вымрут скоро , спасибо партии родной.

13 апр 2016 в 09:10

Производство нам не надо, надо все угробить и застроить. Как завод Тарасова уже начали застраивать. Скоро уже и зерно и хлеб и вообще все будем в Китае закупать.