СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мэрия еще раз попытается доказать законность стройки на Солнечной
Мэрия еще раз попытается доказать законность стройки на Солнечной

28 мар 2016 в 18:23

я не могу понять , почему мэрия судится с жителями ,а не застройщик?!нет, я конечно понимаю , но так сильно палиться и отрабатывать откат -это наглость!

Гость
28 мар 2016 в 18:04

Интересно для чего вы нам все это пишите? Что бы озлобить или в апатию вогнать от бессилия? Только людей в апатии страшнее нет, им терять нечего

Гость
28 мар 2016 в 18:44

А на что Фурсов гулял? Теперь отдавать надо. ВСем ясно, что власть ЕР антинародная.

Terminator
28 мар 2016 в 19:26

Если Единороссы пролетят на выборах, а при таком подходе к коррупционерам и народу они обязательно пролетят - могут сказать одно большое спасибо градоначальнику.

Гость
29 мар 2016 в 10:02

Молодцы жители Солнечной 51 !!!! Они своим примером показывают, что каждый самарец достоин жить в квартирах с хорошей инсоляцией и не заглядывать в окна соседского дома! И вместо высоток пора разбивать парки! Посмотрите, во что эти горе-застройщики превратили 5, 6, 7 просеки, Постников овраг. Раскрасили поцветастей, такие цветные БЕТОННЫЕ ДЖУНГЛИ!....

28 мар 2016 в 17:40

ничерта не понятно, бестолковая запись

Гость
29 мар 2016 в 22:13

На 5 просеке дорог нет. Две машины не разьезжаются. Городские власти, расширте дороги. При царе дороги в Самаре строили в разы шире.

Гость
29 мар 2016 в 23:43

Вообще, такого накала ненависти власти к своему собственному народу в истории России еще поискать нужно.

Были у нас и ляхи в Кремле в 1612м, и коллаборационисты в ВОВ.

Гость
28 мар 2016 в 23:22

Согласен, что позиция жильцов соседних домов по Солнечной 51 до неприличного эгоистична. Они дают понять: хочешь жить в новой квартире - купи себе жилье в Южном городе или у Кошелева, т.е. на задворках. А здесь типа наша территория и "вообще вас тут не стояло..." И пошел вон. Глава города сказал ясно, что были у Застройщика недостатки и он их практически устранил. И если в интересах города дому на Солнечной стоять, значит он будет стоять. Пора прекратить "пупки надрывать" по этому вопросу. Интересы города превыше всего!!!

Гость
28 мар 2016 в 17:39

Интересно получается, одни люди имеют право жить в человеческих условиях. А против других, таких же самарских жителей. устраивают войну, разве это справедливо? Ну поймите же, наконец, нельзя потакать толпе. До хорошего это не доведет.