СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин узаконил бессрочную бесплатную приватизацию жилья
Путин узаконил бессрочную бесплатную приватизацию жилья

Гость
25 февр 2017 в 22:26

Дачную амнистию сделайте бесплатной и бессрочной.

Малыш (про БЕСПЛАТНУЮ приватизацию)
23 февр 2017 в 00:59

Для этого БЕСПЛАТНОГО процесса, помимо оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ госпошлины (2000 р.), необходимы ещё: технические документы на квартиру; выписка из домовой книги с данными о проживающих в квартире; справки о том, что жильцы квартиры не участвовали в приватизации ранее; выписка из лицевого счёта об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, а это ещё +++ рубликов за УСЛУГИ по выдаче перечисленных бумажек. НО сама приватизация бесплатная, АГА. И это всё при том, что желаемая всеми "зелёнка" ОТМЕНЕНА, её больше НЕТ! Даётся справка (подтверждающая регистрацию права собственности), на пару дней, за которую каждый раз надо будет опять и опять платить. И это ВСЁ самый честный правдолюб называет БЕСПЛАТНО!
Как же мне тяжело жить в стране "взрослых", верящих в ТАКОЕ бесплатно!

22 февр 2017 в 16:51

Следующая новость-сенсация будет - Путин разрешил дышать бесплатно!

Гость
22 февр 2017 в 20:04

Предвыборная компания считается открытой

Гость
23 февр 2017 в 14:29

Приватизируйте и оплачивайте капремонт, а если не понравится - расприватизация платная!

Гость
24 февр 2017 в 12:52

Да,нужно все квартиры приватизировать,а то выяснилось что в городских бюджетах для наемных квартир отсутствует статья на капитальный ремонт,т.е. город деньги в фонд не перечисляет.А как только человек приватизировал квартиру,свои долги за капремонт город тут же вешает на новоиспеченного собственника квартиры.Вот такие фокусы.

Евгений
10 мар 2017 в 19:34

А , КАКОЙ ТОЛК от Его ЭТИХ СУГУБО ФОРМАЛЬНЫХ псевдо-законов о приватизации жилья потому, что ПРИВАТЕРИЗОВАТЬ-ТО УЖЕ НЕЧЕГО потому, что НЕТ ТАКИХ свободных государственных КВАРТИР, подпадающих ПОД ПРИВАТИЗАЦИЮ !!!, и к тому-же МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ПРОСТО ПЛЮЮТ НА ЭТИ ЗАКОНЫ Путина !!!

Гость
22 февр 2017 в 20:08

Гос корпорации ещё разве не все прихватезировали?

Гость
26 февр 2017 в 18:24

дураков становится всё меньше....

Гость
2 мар 2017 в 18:12

Приватизированные в коммуналках квартиры позволяют обладателям "собственности" быстрее отправиться в "мир иной" Городская мафия по остаточной стоимости в БТИ распределит эту собственность между собой. Лохи, не упустите свой шанс!

Татьяна
9 мар 2017 в 14:17

Государство быстро смекнуло,что выгоднее капремонт и налог на ед.жилье "повесить" на жителей,а не на бюджет и объявило себя этаким заботником о народе.При этом не отменив плату за все справки,сопровождающие всю эту приватизацию.Народ уже заранее знает,что ничего лучшего для него не предпримется.Какая-то фигня и с пятиэтажками предусматривается.Что людей поселят в том же районе,а не в Новой Москве или вообще в Мытищах,ну не верю.

Ганя
10 мар 2017 в 19:51

Ау, НАРОД !, скажите, а можно ли приватезировать квартиру в ныненшних строительных компаниях через гос. банки ???

Гость
13 мар 2017 в 14:26

деньги на капремонт собраны и давно пропиты))) нужны новые сборы..

Евгений
16 мар 2017 в 21:39

Владимир Владимирович !, а мне простому гражданину, не участвовавшему в Гос. приватизации можно приватизировать в Москве что ни будь из ценных обьектов Государственного недвижимого имущества ???, тем более, что меня "кинули" с моей Законной политической реабилитацией "жертву политических репрессий".

Гость
29 мар 2017 в 15:14

Александр Агопьян.а что даёт приватизация бессрочная.если мы.живём в общаге

Гость