СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как заработать на ЧМ-2018: сдаем жилье внаём фанатам
Как заработать на ЧМ-2018: сдаем жилье внаём фанатам

Гость
14 мар 2018 в 13:43

По поводу обезопасить себя, заключив договор аренды с описью имущества. Предположим, приходит хозяин по истечении срока аренды - а в квартире ни уругвайского фаната, ни телевизора, или еще какой техники. И стены ободраны. Идет он в полицию писать заявление, показывает договор. И вот прям ломанулись полицейские искать твой телек в Уругвае:))

Гость
13 мар 2018 в 17:34

Интересно посмотреть на такого дурака--обставить для туповатых фанатов хату, чтобы потом увидеть в телевизоре вместо экрана бутылку пива, в стиралке блевотину, шторы в помаде. и самая фишка-регистрация гостей.

Гость
13 мар 2018 в 20:18

Пусть в палатках ночуют возле стадиона. Лето, не замерзнут. Отгородите им территорию и не выпускайте в город для нашей безопасности и спокойствия.

Гость
14 мар 2018 в 12:09

Начинается в колхозе утро, ещё не заработал никто, а налоги уже надо оплатить

14 мар 2018 в 15:43

Щассс !! Побежал платить налоги ..... ротенберги и так уже третьего члена семьи сделали миллиардером на "платоне" ....
Дальше сами понимаете кто и куда пусть идет ......

Гость
13 мар 2018 в 17:37

по всей длине ул Ташкентская надо построить забор высотой метров пять с колючкой и чтобы не один фанат дальше в город не смог пробраться-вот тогда чемпионат удался

Гость
13 мар 2018 в 17:34

Застраховать все и вся. В том числе ответственность перед третьими лицами

Гость
13 мар 2018 в 17:58

Ну смысл понятен - с трудом слепили одну гостиницу и теперь хотят свои просчеты перевалить на самарцев. Совет №6: не ведитесь.

Гость
13 мар 2018 в 18:51

Нам постоянно представляют иностранных болельщиков как таких джентльменов с тростью и в цилиндре, а 95% приехавших в наш город будут пьянствовать, гадить в ближайших кустах и т.п.

Весна
13 мар 2018 в 19:50

Значит, можно предположить, что фанаты расползутся по всему городу. Никакие заборы им не будут страшны.

Гость
13 мар 2018 в 17:39

вот это халупы на второй фотке--фаны туда с радостью побегут

Будем Сдавать Жилье Всем!
13 мар 2018 в 20:48

Всегда сдавали,сдаем и будем сдавать и не платить какие то налоги!Наше жилье-че хотим - то и делаем!Конституция нас защищает!!!А налоги пусть чиновники платят!Удачи всем!

Гость
15 мар 2018 в 10:38

А если не на прямую, а через серьезную компанию по недвижимости сдавать. Куда обращаться? (спрашивала уже у нескольких риэлтеров, инфо ноль)

Гость
20 мар 2018 в 07:24

Да нормально все пройдет, фантазеры) Не завидуйте!

7 мая 2018 в 15:13

Уже давно сдаю через авито квартиру - посуточно и длительно - и считаю, что перечисленные требования к квартире - это норма. Главное, чтобы чисто и свежо, а те, кому нужны джакузи изначально ищут варианты по другим параметрам.

Гость
27 мая 2018 в 02:37

Интересно, почему некоторые так уверены, что получат именно блевотину на шторах? По себе чтоли судите? Я неоднократно тоже находила иностранцев (в питер приезжают круглый год) и только один раз были непорядочные. Только не надо мне говорить, что я не знаю, на что способен азартный человек, футбольный фанат))