СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре предложили освободить пенсионеров старше 80 лет от оплаты взносов за капремонт
В Самаре предложили освободить пенсионеров старше 80 лет от оплаты взносов за капремонт

Гость
19 июня 2018 в 18:11

извините, а что сейчас с 80ти летних этот налог собирают?????

Гость
19 июня 2018 в 20:25

Цинизм зашкаливает !

Гость
19 июня 2018 в 18:49

А на что простите в 2153 году ремонт делать будем?

Гость
19 июня 2018 в 21:50

При повышении пенсионного возраста, как это торопятся сделать сейчас некоторые "светлые" головы, не приходится говорить о каких-либо льготах 80-летним, и по капитальному ремонту
в том числе.

Гость
20 июня 2018 в 07:14

Хаха. Когда в моем доме намечено сделать капремонт (НАМЕЧЕНО - не факт что будут), мне стукнет 81. В силу последних "реформ" пенсионной системы что-то подсказывает - не доживу. Смысл платить?

Гость
19 июня 2018 в 21:52

Кстати. А почему про повышение пенсионного возраста молчок? Или уже все решили за людей?

Гость
20 июня 2018 в 06:58

"Благодетели". Не платил ни одного раза и платить буду только по приговору самого "справедливого" суда.

Ника
20 июня 2018 в 16:45

Не платите жуликам и ворам

Гость
20 июня 2018 в 18:14

Не платил ни разу,прислали судебный приказ.Отправил судье письмо с несогласием,без указания причин,приказ отменили.Даже если будет реальный суд,удержать могут только за последние три года,а я уже четыре не плачу жуликам

Нинель
5 июля 2018 в 15:14

А как можно предложить, что уже более 2-х лет действует на законодательном уровне? Льготы за капремонт начисляет мин соц, а пенсионерам предоставляется ежемесячная компенсация, ранее уплаченной суммы. Депутаты либо сами не платять, так еще и Законы не читают. ЧИНУШИ 80 уровня)))

Гость
17 авг 2018 в 15:33

Пенсионеры старше 80 лет, освобождены от уплаты налогов за капремонт давным давно, по ЗАКРНУ!!!! Надо просто написать заявлении и все, у меня бабуле за 80 было. Вы хоть информацию проверяйте прежде, чем в инет строчить "хотят освободить". Все за этих якобы "освободителей" сделано из начально.