СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области установили лимит на рост цен на услуги ЖКХ
В Самарской области установили лимит на рост цен на услуги ЖКХ

Гость
26 июня 2018 в 21:19

Да что вы говорите?! На падение уровня нашей жизни не установили, а на рост обираловки установили, благодетели.

раб
27 июня 2018 в 00:25

Началась борьба с бедностью. Бедных доведут до могилы и нет бедности

дэ-э
27 июня 2018 в 07:37

развязали ручонки ж-к-хашникам, к пенсиям столько же прибавят плюс инфляция

Гость
27 июня 2018 в 08:40

После выборов страна идет твердой постопью вверх
1 бензин
2 Коммуналка
3 НДС
4 Пенсионный возраст
5 Продолжение следует
Оле, Оле, Оле...Россия вперед!!!!!

лидия
27 июня 2018 в 08:49

Зато пели сколько лет подряд,что мы не платим 100% за квартиру,а теперь,наверное,уж все 500% платим и всё повышают,а ПРЕДЕЛ когда-нибудь будет??????????????????

Гость
27 июня 2018 в 16:06

Так и хочется назвать руководителя страны неприличным словом... . А вчера Азаров сказал, что в ЕР все порядочные люди и просил голосовать за него. Эти выборы надо вообще бойкотировать.

Гость
26 июня 2018 в 20:37

Ну как вам?

Гость
26 июня 2018 в 22:34

Каждый год,все ограничивают и ограничивают,а они стабильно растут!

Гость
27 июня 2018 в 05:59

А на каком основании они вообще растут? Стало просто доброй традицией раз в полгода добавлять себе любимым пуд масла на фунт хлеба.

Гость
27 июня 2018 в 06:50

Я вот не поняла... А основание для прыгания какие? У нас же все жизнь лучше становится? И почему каждый год повышение? А до какого года повышение каждый год? И почему каждый год? И надо как всегда жуёт и глотает

Гость
27 июня 2018 в 07:32

А с какого буя это повышение? Вода стала на пять процентов горячее?

Самарони
27 июня 2018 в 21:47

А представляете, что будет , когда начнётся путинский прорыв или скачок , или кидок (забыл как они это назвали) Будущих пенсионеров уже заочно закопали, назвав их молодёжью. Вас заставляют радоваться лимиту, а могли бы всё поднять на 100 %, стабильность зашкаливает. Стабильно для 90 % россиян жизнь будет ухудшаться и дорожать, к гадалке не ходи

Гость
1 июля 2018 в 17:28

Хорошо устроились, господа, законосочинители. Цены на жкх растут, зарплаты нет. Народ стоит перед выбором. Хлебать воду с хлебом или лезть в долги за жкх. А потом -раз! И тебе отключили канализацию. А потом еще -раз! и ты уже спишь под мостом. Браво!

Гость
14 авг 2018 в 15:50

Думайте, прежде чем голосуете!!! Они против народа, а народ почему то за них....

Гость
1 июля 2018 в 17:26

Как на счет обязательной индексации зарплаты на 10% в год, в т.ч. в коммерческих структурах?

Гость
15 июля 2018 в 18:44

Огромное спасибо благодетелям и просто многоуважаемым людям денно и ношно не жалеющим живота своего о процветании народонаселения этой богом забытой территории. Скоро ли будет введено право первой ночи и когда уже будет созвано войско для освобождения гроба господня?
ЧИПОЛИНО.

Иван
25 июля 2018 в 18:05

На бумаге одно, а на деле другое! Сперва лапшу на уши вешают, а потом по наглому в карман лезут! Одним словом узаконенная обираловка как и с капитальным ремонтом! Так что готовьте граждане денежки, особенно пенсионеры!!! Ведь Вам скоро аж на тысячу повысят пенсию и наши "слуги народов", вместе с ВРИО Губернатора поддержали идею пенсионного реформирования!

Гость
10 авг 2018 в 15:10

Установили лимит до 9 сентября?