СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Владелец может делать что угодно»: власти Самары прокомментировали демонтаж ДК «Мир»
«Владелец может делать что угодно»: власти Самары прокомментировали демонтаж ДК «Мир»

Аноним
31 окт 2018 в 18:02

Ну и какие это власти? Нет власти вообще! Есть олигархи, которые правят страной как хотят

Гость
31 окт 2018 в 17:02

"По некоторым данным, затем здание перешло в частную собственность." А вот с этого места поподробнее. пожалуйста. Хотя, сдается мне, это тайна.

31 окт 2018 в 19:06

В нашем колхозе власти вообще не за что не отвечают и ничего не могут. Могут только потом руками разводить.

Гость
1 нояб 2018 в 00:24

Эта власть только пенсии отнимать горазда, да новые налоги выдумывать.

Гость
31 окт 2018 в 17:27

Естественно. Кто бы сомневался. В Самаре только один объект культурного наследия - стенка меркушкина. Ну, может еще трамвайный тупик того же автора.

Гость
31 окт 2018 в 22:58

"Моя вещь,что хочу то и делаю"Количество шаповаловых в стране растет не по дням ,а по часам!!!Разрушается история-уничтожается память!

по сути
31 окт 2018 в 20:02

Как только пришла команда разрушителей идет сплошной слом и демонтаж всего и вся.
Автомойки , автосервисы, гостиницы, фитнес клубы , кулинарии ит.д.и.т.п.
А уж про устроенный во дворах транспортный бедлам вообще молчу. Кому мешали гаражи на пустырях и неудобьях ? Или в таких закоулках дворов где они никому не мешали ? Теперь там гигантские кучи мусора которвые лежат по три месяца и постепенно перерастают в одну гигантскую свалку посреди города. И это не разовые случаи , а массовое явление.
Зачем снесли гаражи ( отнимая их у людей и не давая им спасти своё имущество или вывезти гараж скамостоятельно ) ? Уродуют облик города больше чем километровые свалки на их месте ? А автостоянки уничтожили для того что бы люди ставили машины поближе к своим окнам ( за неимением теперь свободных мест и в газоны) ?
И так по любому вопросу . Только сплошной демонтаж, снос, разрушение и самопиар.
Одно слово какая команда ( разрушителей) такие и дела вокруг творятся.
И даже в этом случае.

Гость
1 нояб 2018 в 10:04

Жаль... очень жаль, что сносят "Мир"... В Самаре власть на добрые, нужные дела для народа не существует.

Гость
1 нояб 2018 в 10:55

Ну откровенно говоря этому ДК уже настал кирдык, там трещины в несущих стенах были огромные да и смысла в это месте, даже если заного его построить, никакого. Нужно смотреть правде в глаза

Гость
1 нояб 2018 в 00:08

Гаражи давно надо снести

Гость
2 нояб 2018 в 00:22

Долой культуру, историю, архитектуру. Здесь будет ГОРОД - САД!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:40

Здесь будет не ГОРОД-САД,а гетто для узкоглазых!

Андрей
2 июня 2021 в 15:14

Жаль, очень уютное было здание.Кстати,в числе красивых ДК города.Богатая библиотека.Множество кружков.И так цинично снести.Многие люди из других городов,глядя на фото ещё не разрушенного ДК,думали,что это замок..."Те,кто не любит старинных зданий,домов,не любят свою Родину"-это слова знаменитого Дмитрия Лихачёва.

Гость
22 дек 2023 в 22:49

буржуи снесли клуб моего детства. я в кружки и библиотеку ходил