СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Везде щели и отверстия!»: депутаты губдумы спросят с Минстроя и глав городов за аварийное жилье
«Везде щели и отверстия!»: депутаты губдумы спросят с Минстроя и глав городов за аварийное жилье

Страдальцы
16 нояб 2018 в 14:40

Улица Чернореченская дом 8 корпус 4 с 2000 года признан аварийным, каждый год присылают письма о расселении до конца года, и до сих пор ни чего((( в доме обваливаются перекрытия, прогнила крыша, затоплен подвал, разрушена лестница.
В доме проживают 15 семей с маленькими детьми, 30 ветеранов труда, а так же заслуженный артист России.
Лапушкина! Азаров! Прошу Вас уже разобраться в данном вопросе! Сколько можно еще ждать?

16 нояб 2018 в 14:45

Он проехал по Промышленному и Кировскому району! Уже низкий поклон. Но реконструировать реконструированное все равно будут в городе.

мордвин
16 нояб 2018 в 19:33

Хисамутдинов - у тебя договор по расселению есть наших домов на Булкина, уже 10 лет прошло .............. Ответ прост-хорошо строить на бюджетные деньги -за них проценты платить не надо , а с дольщиков по новому звкону собирать нельзя . А так то да , прозрел он , проехался и увидел , а раньше не видел и не знал...

Гость
16 нояб 2018 в 15:03

Пол стошки жилья аварийного

Гость
16 нояб 2018 в 15:06

а по красноглинскому району?

Гость
16 нояб 2018 в 16:48

А давайте, как все возьмите ипотеку! Сами не заботились о домах и довели их до аварийного состояния. Почему частный сектор все сами чинят? И строили за свой счёт,и содержат,а некоторые дома куда старее ваших!

Гость
16 нояб 2018 в 19:12

Хисамутдинов не смеши наши тапки))) у тебя договор по расселению есть наших домов на Булкина, уже 10 лет прошло с момента заключения... почему не расселил нас!!!))))

Гость
16 нояб 2018 в 15:56

А давайте эти дома оставим, лучше хрущёвки снесём

Гость
16 нояб 2018 в 14:36

"ветераны, которые наши заводы строили" получили новое жилье еще при советской власти. и в приватизации заводов поучаствовали.

Zmeiqwe
28 нояб 2018 в 14:08

Да ладно. Пусть не утруждаются. Те люди которые ждут уже больше 20 лет. Пока снесут эти дома уже расселились. Ипотеку от безвыходности взяли. Я отношусь к таким людят. 20 с лишним лет как стоят дома на Ленинской так они и стоят. И по фигу,что там уже давно дом принят аварийным. )))) Я уже прямо вижу картину, когда мне будет лет 50, они скажут что мы сносим ваш дом, вот получить квартиру. Только тогда она мне уже на фиг не нужна будет. ДУмаю тогда я смело смогу высказать,всё что думаю.

Zmeiqwe
28 нояб 2018 в 14:08

Да ладно. Пусть не утруждаются. Те люди которые ждут уже больше 20 лет. Пока снесут эти дома уже расселились. Ипотеку от безвыходности взяли. Я отношусь к таким людят. 20 с лишним лет как стоят дома на Ленинской так они и стоят. И по фигу,что там уже давно дом принят аварийным. )))) Я уже прямо вижу картину, когда мне будет лет 50, они скажут что мы сносим ваш дом, вот получить квартиру. Только тогда она мне уже на фиг не нужна будет. ДУмаю тогда я смело смогу высказать,всё что думаю.