СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Рядом с ТЦ «Московский» хотят построить еще два торговых центра
Рядом с ТЦ «Московский» хотят построить еще два торговых центра

Terminator
28 нояб 2018 в 19:44

Два мало. Надо минимум четыре. И церковь между ними.

28 нояб 2018 в 20:11

Не лишнего торговых центров уже в городе? Может действительно оставить лес и сделать велодорожки? Но жадность, видимо, снова победит.

Алекс
28 нояб 2018 в 20:42

Хватит уже Самаре торговых центров.

28 нояб 2018 в 20:07

ну да.... Ашан уже закрылся. Вот ещё двух тц там и не хватает..... Сурок ваще из ума выжил...

Гость
28 нояб 2018 в 20:29

Россия похоже занимает 1 место по количеству ТЦ.

28 нояб 2018 в 20:58

близлежащий народ как всегда"ЗА"

Евграфий
28 нояб 2018 в 20:37

А ещё лучше производство развивайте. А то всё из Китая!

Летучий Русский
28 нояб 2018 в 20:08

Еще два?! То есть всего будет четыре? Насколько я помню, весь "московский" - 2 ТЦ. Они же и так пустые!

Евграфий
28 нояб 2018 в 19:44

Вот это здравая мысль! Кому только в голову пришло! Там и так народу нет, рядом икея и Метро, самолет и империя! Лучше постройте два приюта для бездомных животных и бомжей!! И вместо платежей за кап. ремонт, которые уходят в карманы негодяев - направьте деньги на содержание животных и реабилитацию бомжей!

Варфаламей
29 нояб 2018 в 10:59

ТЦ Московский умер, да здравствует ТЦ Московский 2! Там и так скоро перекати поле будет как и в амбаре и как в гудке. Еще один ТЦ на ташкентской построили почти.

житель
29 нояб 2018 в 12:24

Друзья, почему никто не задает вопрос про соц. объекты.
Построят жилые кварталы, к ним торговые центры - замечательно!
А больничку, ментовку, школы, детсады - может еще чего - это будет после вася пупкин строить или будет как в ключах - жители будут вопить - постройте то, постройте это?

Ольга
29 нояб 2018 в 16:13

Если зайти на сайт администрации города Самары, и посмотрим предоставленные планы АО "Весна" то там меняется назначение земли не только под торговые центры, а еще и под жилую застройку многоэтажек выше 9-ти этажей, в том числе 2 сада и поликлиника...

гость
29 нояб 2018 в 19:38

а дублер Московского по этой стороне строить будут?

дед пихто
14 дек 2018 в 19:26

Может они так с безработицей борятся? Типа, рабочие места создают.